14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

8 дек 2020 в 15:52

Вот таких совершенно не жалко... Спешила она? Ну вот... Больше спешить не куда..

ОТВЕТИТЬ
вася
8 дек 2020 в 16:03

А может женщина по состоянию здоровья физически не могла подняться по обледеневшим ступенькам? Там же нет лифта для маломобильных граждан.

ОТВЕТИТЬ
31337
8 дек 2020 в 16:40

По итогу вскрытие покажет, что умерла она от короны.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
8 дек 2020 в 16:50

Не из за лени,а ноги больные были и сумка тяжелая.

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
8 дек 2020 в 17:12

1. Тяжко жить старикам в социально-ориентированном государстве.
2. Столкновение поезда и пенсионерки - это шедевр НГС.

Хозяин
8 дек 2020 в 17:53

Вы пробовали взобраться по этой лестнице?По сравнению с рядом стоящими домами там 4-5 этаж!Это надо подняться,пройти по мосту и спуститься!
А если нагружен?По фото видно,что была тележка и рюкзак.Попробуйте заволочь такой вес на верх,а потом спустить вниз.
Мы с женой пользуемся этим переходом только если далеко обходить поезд стоящий на первом пути.20 лет назад даже старый сгнивший деревянный переход меня не страшил,а теперь смотрю на новый переход с ужасом.Здоровье осталось в молодости,болят ногт и спина.Лучше я рискну жизнью и перейду по путям,чем полезу на мост и сковырнусь с этих ступеней и переломаю себе руки и ноги оставшись инвалидом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 20:38

Ну корреспонденты конечно вывернули тему из-за лени, она пошла напрямик из-за того что далеко и тяжело ходить с тележкой, ее конечно не оправдывает, но осуждать не стоит, посмотреть бы на вас в 67 лет без автомобиля как вы будете передвигаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:50

Моя бабушка на заводе всю жизнь проработала,проблема со слухом была ,и уже с детства ездя на дачу нужно было это нам контролировать! Берегите своих пожилых родственников

Гость
9 дек 2020 в 01:18

67 лет - старушка? Как же коробят ваши ярлыки и фамильярность - старушка, бабушка, пенсионерка. В каком колхозе вы учились? Можно ведь написать - пожилая дама? Женщина в возрасте, дама в годах и тд. Словарный запас, как у Эллочки- людоедочки.

ОТВЕТИТЬ