26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 ноя 2020 в 20:57

Лучше не пишите ничего тут иначе наши доблестные правоохранительные органы могут заинтересоваться вами. А там был бы человек, а статься найдется! Слава МВД, ФСБ, Росгвардии, ДПС и МЧС!

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
20 ноя 2020 в 21:18

Молодцы ребята правоохранители, особо опасных взяли, матёрых! Слава МВД, ФСБ, Росгвардии, ДПС и МЧС!

а2р2
20 ноя 2020 в 21:22

а если в контер террам проиграешь?
могут обвинить в измене и предательстве?

ОТВЕТИТЬ
Красивый заяц
20 ноя 2020 в 21:37

Каждый день сотни тысяч россиян играют в популярную игру Counter-Strike.... Там ведь за терров можно играть. Поэтому, люди, будьте аккуратнее! Играйте только за спецназ. А то ещё поймают с "поличным"

а2р2
20 ноя 2020 в 21:46

они явно отказывались ходить в кружки и секции
и на продлёнку не оставались

что там они из гидроперита собирались сделать?

а что будет если они робототехнику освоят
или Микробиологию с Вирусологией?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 21:52

"перемен" Цоя ещё можно слушать безнаказанно?

а2р2
20 ноя 2020 в 22:01

Канск судя по новостям - "аномальный" город
никакой другой краевой населённый пункт с ним не сравнится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:02

может, им хотя бы условно дадут? совсем молодые... 14 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:18

воля, або смерть

а2р2
20 ноя 2020 в 22:20

это мелкий нарыв, проблема более чем глобальна...
через 10-20 лет нас могут ожидать "банды нью-йорка"
за пределами территории мегаполисов

национальной идеи нет,
а поверить в идею должны сегодняшние 10-30-ти летние

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:43

слава огранам

Гость
20 ноя 2020 в 22:43

слава огранам

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 ноя 2020 в 22:58

--- Одну из листовок они наклеили на здание ФСБ и ушли.

а по данному факту нужно провести внутреннюю проверку
-- есть ли видеонаблюдение по периметру
-- было ли оно исправно
-- чем занимался дежурный в момент совершения

КУБИК 🎲
20 ноя 2020 в 23:01

Вспомните Керчь, хотите повтора? Я нет. Так что пусть посидят, школу можно и за решеткой закончить.

дешево и сердито
20 ноя 2020 в 23:32

ишо при ильиче втором студенты в москве играли в ролёвку за международных правителей- политбюро\ мао\никсона\ итд итп.
кто-то стуканул и всех попёрли в армию. наклеили бы они листовку про взрыв -укатали бы по полной.

Гость
21 ноя 2020 в 00:00

Нет пионерии, нет комсомолии. Зато есть интернет с промывщиками мозгов. Родителям не когда детьми заниматься, надо копейки заработать, да жрать купить. Смотрят всякую хрень детишки, играют в тупые игры сутками напролёт. Что хотите?

ОТВЕТИТЬ
Галина С.
21 ноя 2020 в 01:07

Поделом-будут знать,что это не шутки шутить.Сейчас подростки ради прикола что угодно могут делать.

ОТВЕТИТЬ
Саня 40 лет
21 ноя 2020 в 01:14

Какую-то чушь пишут про подготовку к терактам. Мы всё советское детство взрывали самодельные взрывпакеты, кидали в снег или воду натрий с хим.свалки, делали модели твёрдотопливных ракет из картона, бросали найденные или похищенные строительные патроны, ампулы или баллончики с углекислотой в костры, делали пугачи из спиц или "хлопушку" из железной банки с отверстием и куском карбида кальция. По нынешним временам 90% советских детей сидели бы в СИЗО, ибо подобные комментаторы были бы напуганы по ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:04

гиркин тоже начинал с этих игр, а потом стал международным террористом, прошел все точки, где можно по живым людям пострелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:06

у страха глаза велики

Гость
21 ноя 2020 в 02:28

следователь Хват, который мучил маршала Блюхера, тоже считал его террористом или прикидывался ? Его потом расстреляли, Хвата.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 09:27

Играли в пейнтбол на днях. Хорошо что я за копов играл, а то ещё небось пришили бы чего-нибудь.

ФБР
21 ноя 2020 в 12:12

По «делу сети» тоже ребятки по началу не виноваты были.

Леший
21 ноя 2020 в 12:57

Здание ФСБ очень прочное, настоящая крепость
Сколько же надо взрывчатки, чтоб его взорвать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:58

Красавчики, такую банду поймали...))))

Loading...