28 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кек
30 окт 2020 в 16:42
Мой хороший знакомый был осужден за убийство, хоть и неумышленное - оборонялся, но имел глупость добивать уже обезвреженного и ползущего по земле злоумышленника. Срок в итоге получил реальный и не малый.
Он был директором предприятия, со спец. техникой и кол-вом работников ок. 50 человек. Доход имел конечно много выше среднего, но вполне приземленных размеров (я имею в виду, с Ефремовским не сравнить). Но даже он, будучи помещенным в место отбывания, за небольшой транш (пожертвовал от чистого сердца колонии чуток деньжат на ремонт кое-каких помещений), получил себе отдельную комнату со спальным местом, душем, компьютером и телевизором (технику купил сам, конечно). Это Красноярск.
Потому, весьма глупо и наивно было полагать, что Ефремов, обладая деньгами и известностью, будет чалиться на киче наравне с рядовыми урками. Он будет жить в отдельных апартаментах и на особых условиях, не сомневайтесь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

30 окт 2020 в 16:34

он решил...Охренели совсем: лицедей и шут синий решает где срок мотать будет...

Гость
30 окт 2020 в 16:37

А что, так можно было?

Кек
30 окт 2020 в 16:42

Мой хороший знакомый был осужден за убийство, хоть и неумышленное - оборонялся, но имел глупость добивать уже обезвреженного и ползущего по земле злоумышленника. Срок в итоге получил реальный и не малый.
Он был директором предприятия, со спец. техникой и кол-вом работников ок. 50 человек. Доход имел конечно много выше среднего, но вполне приземленных размеров (я имею в виду, с Ефремовским не сравнить). Но даже он, будучи помещенным в место отбывания, за небольшой транш (пожертвовал от чистого сердца колонии чуток деньжат на ремонт кое-каких помещений), получил себе отдельную комнату со спальным местом, душем, компьютером и телевизором (технику купил сам, конечно). Это Красноярск.
Потому, весьма глупо и наивно было полагать, что Ефремов, обладая деньгами и известностью, будет чалиться на киче наравне с рядовыми урками. Он будет жить в отдельных апартаментах и на особых условиях, не сомневайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Валя
30 окт 2020 в 16:44

Отправьте его на мальдивы, там ему будет лучше всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:38

Если завидуете Ефремову , можете поменяться с ним местами ! )

Он решил. А чё, так можно было???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 19:28

У кого лопатник шире фейса, тот и заказывает музыку. Всё продается и покупается. Далеко ходить не требуется, просто погуглить с вопросом: как сидят бывшие главари банд? Например, полюбопытствовать об отсидки одного из главарей банды станицы Кущевская Вячеслава Цеповяза. По словам его экс-супруги, она ежегодно передавала на его содержание в колонии около 3 млн рублей. Очень "глубокомысленные" фотографии, навивающие тоску и дум о бытии, гуляют по нэту о шикарно-курортных условиях его пребывания в дальневосточной колонии... Так что, артист Ефремов на его фоне – бледная моль.

Ножовка
30 окт 2020 в 23:27

Этот алкаш там как в санатории будет? Очередной плевок в лицо простого народа. Нам можно, вам нет.

Реал
30 окт 2020 в 23:56

Походу Миша скоро станет худруком театра СИЗО-5 под названием «Небо в клеточку».И домой раньше срока,годика через три-четыре.

сергей
31 окт 2020 в 02:29

на писе пусть отбывает.

Николя
31 окт 2020 в 06:00

Будут

Николя
31 окт 2020 в 06:01

Да. Сам выбираешь. По мурке или с мусорами

Вообще дело Ефремова, дело сугубо показное, был бы в его ситуации сынок высокопоставленных чинуш, то он был бы и девственно трезв и свят, и вообще его и за рулём не было. Люди же не специалисты! Поэтому радоваться и потирать ручонки с "так ему и надо" тоже самое, что пинать мёртвого льва. У нас в стране есть две социальные группы, между которыми ментальная пропасть и разное представление, что такое хорошо и что такое плохо. На его месте мог оказаться любой ныне покойный гений эстрады или культуры. Будь в СССР движение автотранспорта поплотнее то на месте Ефремова был бы и Владимир Семёнович. Поливали бы его фекалиями разные лузеры.

Гость
1 ноя 2020 в 02:47

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха –
Вот артист совсем бухой и решил вальнуть домой,
Но по пути кого-то сбил и не смог врубиться
Что тогда ему – снова крепенько напиться ?
У меня секретов нет, – слушай мой сыночек,
Что напился – это плохо, а может и не очень
А вот то, что въехал в шапито – это очень плохо.
Если ты душою честен – это может хорошо,
Но не совсем доходно, потому, что все
Решают, к сожалению, --- деньги превосходно.
Но если денег нет, но ты заметен
Всем примелькался и банкетен –
Для тебя проспект широк
И дядя полицейский, неприметен