22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Прокуратор
27 окт 2020 в 19:48

Был бы человек, а статья найдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:48

Враг общества номер один!

Гость
27 окт 2020 в 19:57

Только наследство полученное одним из наших чиновников никого не смущает.

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
27 окт 2020 в 19:59

К убийству Кеннеди Быков случаем отношения не имеет?))
В чем только не обвинили его за последний год...

Как нынешняя власть-то боится всех, кто имеет хоть какую-нибудь народную поддержку, в отличие от нее самой, с ее нулевой легитимностью — сначала Быков, затем Фургал, Навальный. Чувствуют, что их последние месяцы к концу подходят))

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 окт 2020 в 20:15

Ну натура мелкого грызуна. Видимо для рабочих Краза бросил подачку в свое время чтобы сказали какой он молодец. А сам заныкал себе большие суммы. Все по классике.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
27 окт 2020 в 20:37

Налоги надо платить всегда, тогда спокойно жить будешь.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 20:38

Что еще добавят?? трусы не того цвета носит???

Лох диванный
27 окт 2020 в 21:02

Вот поэтому у нас в стране все так плохо, потому что некоторые люди налоги скрывают и не платят. И поэтому бюджетникам зарплаты не поднимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:23

что то цирк да и только. скоро обвинят и поджоге леса, когда тайга горела))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 окт 2020 в 21:49

Это как с Гольдманом?

Влад
27 окт 2020 в 22:09

Ну хоть что то нашли, ещё бы всех депутатов проверили на реальные доходы и расходы, и сколько налогов уплачено. Уверен, дума у нас опустела бы наполовину, заседать некому было бы. Но это уже из области фантастики, проверяющие ведь тоже депутаты и чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:14

Что то видать по уже возбужденным делам не хватает. Решили как с Аль-Капоне за налоги. Кина насмотрелись голливудского. Видеоты.🔥 А я тута из отечественного Шарапова вспомнил. "Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень".🔥

сергей
27 окт 2020 в 22:19

самый кровавый бандит из 90 х

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 окт 2020 в 22:21

Все кто опасен для единой России, их заклюют, будут пытаться, фургал, Навальный. До того как грудинин выдвинул свою кандидатуру, о нем мало кто знал. И как много мы узнали про него когда он стал опасен для власти, сразу начали копать. Не уверен что грудинин проиграл выборы.

ОТВЕТИТЬ
Карп
27 окт 2020 в 22:25

Мошенники. Администрация. Мошенники.

Усиков
27 окт 2020 в 22:35

Как все продажного, до этого момента человек был депутатом боролся против Усса,, а теперь враг номер один. Российский идиотизм, сказали оклеветать сделаем.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 22:49

Усс на лице как чёрный рок
И на тебя найдётся срок!!!

27 окт 2020 в 22:50

С такой политикой можно любого посадить из правительства края!

Житель
27 окт 2020 в 23:33

Не отразил денюжку в декларации. Не может обьяснить их появление. Значит скорей всего добылтпреступнымипутем. А не учтенные финансы обратить в доход государства.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
27 окт 2020 в 23:51

прям местный Аль Капоне, того то же не смогли за убийства посадить и за неуплату налогов посадили.
Посмотрим что на этот раз суд скажет

ДОБРЫЙ ДЯДЯ
27 окт 2020 в 23:57

ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА !

Гость
28 окт 2020 в 00:15

Бандос должен сидеть в тюрьме!!

ОТВЕТИТЬ

Айсберг потихоньку всплывать начал :))))) давно пора...

Гость
28 окт 2020 в 02:03

в стране во всем был виноват Чубайс, а в крае, получается, Быков ?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 03:45

Учитывая, что в нашей стране экономические преступления плохо доказываются и долго рассматриваются, задача антисилы посадить чтобы посидел подумал над своим поведением и не лез в большую политику края вот и все. Я думаю через пол-года - год выпустят и скажут упс извините, мы ещё поищем.

Дмитрий
28 окт 2020 в 07:37

Хороший человек на самом деле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:30

Жаль мужика. Понавесили все что можно

гнусавый саня
28 окт 2020 в 08:55

Надо было проблемы с усом решать 20 лет назад, когда была власть.

Б!абушка
28 окт 2020 в 09:34

Вот и обьснение куда с карты деньги снялись!!

Гоша
28 окт 2020 в 10:24

обычно недоплата налогов связана с обналичиванием средств, обналичивание средств необходимо на откаты, а раз так, значит есть те, кто эти откаты получал, и думаю, для такого уровня, их получение так или иначе зафиксировано, а раз так, то они не заинтересованы в том, чтобы эти факты поднимались

Гость
28 окт 2020 в 11:20

С верху есть предписание посадить любым способом. Анатолий мы всё равно верим тебе!!! Но сделать и помочь не можем увы.

Гость
28 окт 2020 в 22:29

Только за то, что до сих пор не удрал за бугор, снять все обвинения и наградить орденом Заслуженный сиделец