25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

ЖоХАН
22 окт 2020 в 17:11

Судя по найденым предметам, хорошо что задержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:53

Вот такие у нас правоохранители. Показали удостоверение так, что только прокурор видел. По поводу чего задерживали, другой вопрос. По сути какие-то 3 гопника, хватают чувака, мог и ещё кто-то вмешаться, да и не только брызнуть.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 окт 2020 в 18:21

Раз 8 лет этому человеку дали, значит у ФСБ на него достаточно было накоплено материала. Если попал в поле зрения так это все, уже не выскочишь. Некоторым особо смелым не мешает по этому поводу призадуматься.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2020 в 19:48

Я не понял , за что задержали ? За что осудили ?

N15
22 окт 2020 в 21:12

Они себе премию впервую очередь выбивают, ломая так судьбы людей. Сколько угодно историй где людей сажают за проданное звукозаписывающее устройство или датчик gps, которое можно в любом магазине купить.

Гость
22 окт 2020 в 21:14

Силовикам доверия нет.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:39

не 90-е, но 30-е

Гость
22 окт 2020 в 23:22

с задержание конечно косяк, но если суд дал 8, значит было за что. А все кто здесь несёт про беспрелел и так далее, будут орать обратное когда у его девушки или мамы или ребёнка ноги взрывом оторвёт...
Диванные эксперты и законники.

ОТВЕТИТЬ
Усатый
22 окт 2020 в 23:37

То есть, если на тебя напали, ты не должен давать отпор, вдруг это работники ФСБ в гражданке , а не бандиты, которые хотят тебя ограбить. Если будет отпор, то ты можешь сесть на 8 лет. Это полный бред. Судить надо всех кто вообще такое устроил. Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
йцукен
22 окт 2020 в 23:59

И по какой статье то посадили ? картинки крамольные постил ?

Путинизм во всей красе.
23 окт 2020 в 00:08

Путинизм во всей красе. Те, кто рассказывает сказки о миллионах жертв "кровавого Сталина", просто говорят о своих влажных фантазиях. Ну а вот теперь дорвались и не стесняются воплощать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 00:45

Цирк... снова сахарные силовики.. снова граждане имеют наглость себя защищить

ОТВЕТИТЬ
Ваня
23 окт 2020 в 03:58

Каждый судья имеет путёвку в жизнь,подписанную лично президентом.Надо отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 05:25

Пацана явно вытаскивать надо

Nemo
23 окт 2020 в 07:24

По вопросу "за что задержали". Статья, похоже не про это, а про непредъяву) А начинать надо как раз про причину задержания. А там может и не надо было ничего предъявлять. Соответственно, и обсуждать ничего не надо. Любят у нас раздуть тему, которая того не стоит. Писать нужно про все факты, а не одним боком тему выпячивать!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
23 окт 2020 в 08:51

Смотрю на действия "сотрудников". А если бы на месте пацана был бы урка с ножиком. Он бы их всех там и положил. Сам факт того что пацан выхватил балончик и поднял с ним руку выше головы об этом говорит. Зэк бил бы ножиком снизу, коротким замахом в живот. И поняли бы они это только по факту дырок в организме. "Сотрудникам" надо бы нормативы пересдать. Хорошо что безобидный студент попался.

ЛЕХА
23 окт 2020 в 09:37

За что хлопали то? обыск почему был?Не за просто так крутили и восьмеру впаяли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:49

Я так понял они ему изначально что то экстремистское хотели пришить, да не получилось видимо. Но посадить то надо - и впаяли 8 за псевдо нападение на сотрудников

ОТВЕТИТЬ
user
23 окт 2020 в 10:47

Не профессионально работали, еще и напарника бросили. На переподготовку всех троих.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 окт 2020 в 11:01

Очередной беспредел внучков нквдэшников расстрелявших и репрессировавших по надуманным обвинениям миллионы наших соотечественников,история повторяется,а мы все спим

23 окт 2020 в 11:06

Жесть втроём пацана небольшого скрутить не могут, да ещё и спецназ свой подогнали. Смешно прям:)
И это краевая подготовка!@!
Где удоудостоверение?! Что за беспредел то?!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2020 в 11:09

люди, закрывайте нахрен аккаунты в соцсетях, поверьте - зайти в них кому не надо легко, написать и запостить от вашего имени что угодно, и вы ничего не докажете потом, потому что сейчас выход в интернет у каждого человека есть в любое время, все эти странички, фоточки и прочее - не стоит того

Сергей
23 окт 2020 в 14:36

Какая тупая логика" раз 8 лет дали значит было за что"... а в 1937 тоже было за что миллион человек угробить? тебя бы туда , что бы патриотизм из носа и ушей закапал.

ОТВЕТИТЬ
Платон
23 окт 2020 в 14:48

В наше время нет прав они только на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:54

На 5 секунде видно, как сотрудник прячет в карман удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:12

О чем речь! Я представлял интересы подзащитного в мировом суде и в суде апелляционной инстанции по ст. 12.26 КоАП РФ и просматривая видео указывал судьям о том, что на видео подзащитному никто из сотрудников не предлагал пройти медицинское освидетельствование, однако суд первой и второй инстанции обладая неким даром все же увидели то, чего нет на кадрах и лишили прав управления водителя. При этом понятые были лишь 30 минут спустя, но суд указал обратное, несмотря на то, что один понятой прямо указывал в судах двух инстанций, что он участвовал формально, прав и обязанностей ему никто не разъяснял. ВОТ ТАК! Такое правосудие. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю, к чему либо не призываю.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 окт 2020 в 15:28

Это вам не америка, чтоб отмазаться от срока из-за непрочитанных прав и непоказанного удостоверения. Вляпался сиди. И восемь лет за поход за минералкой не дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 16:14

наказания без вины не бывает,да и вообще за что приняли то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:03

Ага наш суд самый гуманный в мире, лайк не там поставил и уже пособник тт ,троём собралис -митинг незаконный устроили на соточку кг попали.

Гость
23 окт 2020 в 22:13

Почему они его задерживали без СОБРа? Зачем он тогда приехал на задержание, но при этом в момент задержания бойцы где-то на улице в машине сидели.

Ножовка
23 окт 2020 в 22:18

Так любого закрыть можно. Инсценировать нападение гопников, а потом они окажутся ментами, от которых нельзя защищаться! Четко, по-путински.

Олег
23 окт 2020 в 22:21

Система гниет с головы. Чего можно ожидать, если она защищает тех, кого нужно было посадить за воровство и госизмену.

Гость
23 окт 2020 в 22:37

Новость непонятно написана, прочитал и не понял за что осудили, только посмотрев видео понял что за сопротивление при задержании, когда он не понимал что это задержание, а думал что нападение :-D

Так то да, могли наверно просто подойти, представиться и попросить пройти с ними…

ОТВЕТИТЬ
Пот
24 окт 2020 в 05:06

а если он невиновен, зачем сопротивлялся сотрудникам? незнакомые люди говорят ему пройдёмте и знают его фамилию? реально любой незнакомец знает мою фамилию? почему скрыл страницу вконтакте и не показал следакам ради оправдания? бредятина какая то милый и хороший ,а разговаривает как зек,ведёт себя как зек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:50

Цирк с зоопарком, но сроки и травмы у граждан — реальные

Пегасус
24 окт 2020 в 10:57

Как всегда!

Гость
24 окт 2020 в 12:07

Сейчас у всей молодежи одна статья 228

Гость
24 окт 2020 в 12:13

Посмотрел видео , дык его за экстрим приняли , мало дали , нужно было минимум 10 дать , гребенная молодеж совсем с головой не дружит ещё и с врагами родины переписку вел

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 окт 2020 в 14:22

На видео сотрудники ФСБ вели себя как гопники. Парня жалко. ФСБ доверия еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
пипен
24 окт 2020 в 14:53

вертухай наносит ответный удар. Вот так вот рабсияне. Из вас гебня в очередной раз тупорылый послушный скот. Сначала взрывы домов, потом мочение везде и всех, ну и как вишенька в торте, очередь дошла до вас.

гость
25 окт 2020 в 01:27

не верьте ни когда органам ни мвд ни фсб рука руку моет

просто Я
25 окт 2020 в 15:46

Какой ужас(( жаль парня... жертва беспредела со стороны властей!

Гость
25 окт 2020 в 16:29

сердюкова скрутите также и заказчика немцова

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:30

8 лет хотели дать ахаха ефремов человека убил и отмазывается вон сидит а тут за неподчинение ?

Гость
25 окт 2020 в 16:30

кстати цена косарь

Гость
26 окт 2020 в 01:04

Если общался с Вольновым и помогал ему координировать звонки во время пожара, то нормально дали, можно и больше. Вольнова бы тоже неплохо достать, но далеко пока.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
26 окт 2020 в 17:59

Правильно сделал, что распылил. Не вижу никаких чекистов, вижу гопоту.

крутой
26 окт 2020 в 19:11

А я вижу как сотрудник выйдя из лифта убирает удостоверение в карман, видимо мальчиш этот сопротивление оказывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:41

Артем, держись!!! Мы за тебя болеем!

ОТВЕТИТЬ
Аут
26 окт 2020 в 21:47

Знали, что может оказать сопротивление, при этом пришли арестовывать абсолютно неподготовленные люди.

26 окт 2020 в 22:04

что-то навеяло "скол эмали зуба",5 лет общего режима, моральные и нравственные страдания, вызванные броском пустого пластикового стаканчика, опять же с реальным сроком.
Так что за распыленный баллончик - вполне ожидаемо.
У нас недавно сынок местного депутата от ЕР на лестничной площадке соседу требуху ножом вспорол, так "возбудились" в отношении потерпевшего, а не владельца ножа.

ОТВЕТИТЬ