25 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кет
19 окт 2020 в 17:51
Я почему-то не удивлена. Пусть в полиции лучше назовут хоть одно дело, которое они возбудили по этой статье. Мы несколько раз лично писали заявления, когда собак постреляли и отравили. Трупы везли в ветлабораторию на Дудинской, где писали все что угодно в заключения, только не правду- что собак сбила машина и все такое. Недостоверные сведения в общем. Полиция естессно дело не открывала. Они вообще не хотят такими делами заниматься. Участковые в открытую нам говорят, что у них своих проблем хватает. Мы решили, что больше не будем время тратить и нервы на вызовы полиции. Все равно они бездействуют. А бездействие порождает безнаказанность. Тем самым они всячески способствуют тому, чтобы мы сами наказывали живодеров. Зоозащита доведена до ручки бездействием полиции. Видит бог, мы хотели по закону, но теперь будем по справедливости.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Винт
19 окт 2020 в 17:12

Ну а что вы от ментов хотели то?

Кет
19 окт 2020 в 17:51

Я почему-то не удивлена. Пусть в полиции лучше назовут хоть одно дело, которое они возбудили по этой статье. Мы несколько раз лично писали заявления, когда собак постреляли и отравили. Трупы везли в ветлабораторию на Дудинской, где писали все что угодно в заключения, только не правду- что собак сбила машина и все такое. Недостоверные сведения в общем. Полиция естессно дело не открывала. Они вообще не хотят такими делами заниматься. Участковые в открытую нам говорят, что у них своих проблем хватает. Мы решили, что больше не будем время тратить и нервы на вызовы полиции. Все равно они бездействуют. А бездействие порождает безнаказанность. Тем самым они всячески способствуют тому, чтобы мы сами наказывали живодеров. Зоозащита доведена до ручки бездействием полиции. Видит бог, мы хотели по закону, но теперь будем по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2020 в 18:01

т. е. для возбуждения уг. дела по статье "жестокое обращение с животными" должен присутствовать корыстный мотив?... а молотком собаке по голове - не жестокое обращение?...это просто большой национальный позор

Елена
19 окт 2020 в 19:14

Да как состава преступления нет?? Гуманно со всей жестокостью забить животное молотком??????? Полиция считает, что это чудовище должно ходить спокойно среди людей, детей???? Да каждый, нормальный человек хочет, что бы наказали это чудовище?? Не верю, что не нашли состав, просто заморачиваться не захотели!!!!

Гость
19 окт 2020 в 19:18

Я до сих пор не могу оправиться от этого случая, в голове не укладывается. Нельзя поощрять насилие и жестокость!!!!!!!

Гость
19 окт 2020 в 19:19

Бастрыкину придется писать...

Гость
19 окт 2020 в 21:53

Я желаю людям пережить тоже самое, что пережила собака...

Лисичка
20 окт 2020 в 00:00

Кто-то еще полиции верит? Само общество настолько деградировало, что хуже зверей стали. Порой страшно становится какие люди злые и жестокие. Судя по минусам в каждом комменте все этого неадеквата поддерживают. Когда он вам по башке настучит в знак гуманности не орите тут и сопли не лейте. Поощряли? Заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2020 в 08:33

А если человека будут так избавлять от мучений, тоже не найдут состава преступления?!???

Гость
21 окт 2020 в 09:59

Чёрное это белое, животные - ничто. Их убийства никому не интересны. За убийство человека дают от силы десятку, а то и условняк по 109-й. За откровенную хулиганку пятнадцать суток. Импотенция власти на улице. Ничего не напоминает?