25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

17 окт 2020 в 19:49

Маркуша распил видимо был.А про разделение полос то да: вероятность выезда на встречку снижается.Обнуленный в следующий раз пообещает к трехтысячному году..

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:23

Судя по фото, это российский автобан федерального значения, ну типа как и средний класс наш, свой, особенный, не как у загнивающих:))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:34

Читаем: "От удара иномарку разорвало надвое".
Наша Российская Lada Kalina порвала, даже разорвала японский автопром, вот это качество! 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:45

Распилы запретить надо давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:09

этому ,,марку,, лет тридцать, ржа- железо.

Гость
17 окт 2020 в 22:10

ну ,тазик, дает : японца порвал.

ОТВЕТИТЬ
112112
17 окт 2020 в 23:11

О чем разговоры ведут, распил не распил! Кто нибудь может сказать когда такое было что распил разъехался сам по себе на дороге и из-за этого люди пострадали!? А вот если летать по 150 и более, и в шары долбиться а не за дорогой следить, то распил или не распил уже не спасут!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
18 окт 2020 в 00:41

федеральная трасса... какая федерация такие и трассы

Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:57

Распил, трансформер, лобовая и т.д. - всё понятно. Но главная причина так и не указана - доколе в нашей, как нам в уши дудят - богатой и летящей 20 лет к ппц-рывку, стране будут дороги в одну колею - однополосные? Это же полный аллес капут иметь такие ущербные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Честно
18 окт 2020 в 10:48

Видно же по фото что не распил, машина разошлась в разных местах, лонжероны просто разлетелись. Пилят обычно по стойкам. И там сразу рвет по шву и это заметно. Я думаю у марка просто скорость была космическая, как и у Калины. Да и марк уже не раз видал дтп я думаю.

Борис
18 окт 2020 в 11:07

Я был очевидцем той аварии. Парень на тойоте меня как стоящего обогнал, ехал под 140. Играл в шашечки на дороге. Встречных много было, а он по середине ехал, маневрируя. После удара машину разорвало как в кино. Его спасло что Марк был праворуким. Если бы сидел слева, то с ним было бы намного хуже...

Александр
18 окт 2020 в 15:46

На 26 км. Енисейского тракта, давно надо установить камеры, сделать двойную сплошную жёлтую полосу!!!!! Очень часто здесь аварии, со смертельным исходом.

Иван
18 окт 2020 в 16:49

Жаль привод задний а то фалы горят, ехать можно было-бы до места устранения неисправности.

фара
19 окт 2020 в 10:49

ведро свое в хлам хааа--хаааа

Леонидович
19 окт 2020 в 11:06

В поднебесной - лидирующей по протяженности шестиполосных автомагистралей - их там делают по 750 метров в час и на 2018 год протяженность оных превысила протяженность магистралей США, всей Европы Японии и Южной кореи вместе взятых и там через 18 лет проезд планируют сделать бесплатным

Леонидович
19 окт 2020 в 11:08

Вперед к полной победе коммунизма с китайским лицом?

ВАся
19 окт 2020 в 15:35

Свалившиеся из америки 2 триллиона нефтедолларов не пошли рашке на пользу

дмитрий