18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
10 окт 2020 в 18:46

Боты, какие же вы жалкие.. бедолаги тупорылые

Любофь
10 окт 2020 в 14:00

Власть только так обращается с любимым народом. Привет от Саши 3%

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 18:01

перетерпим?

джон до
10 окт 2020 в 15:06

люди устали от беззакония власти, а власть как плевала на людей, так и дальше продолжает. ментовские шавки отрабатывают свой хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
10 окт 2020 в 15:49

Здесь упоминают о цивилизованных странах. Но там горят здания, магазины, кафе. И наши этого ждут?

Гость
10 окт 2020 в 14:35

Людям платят за эти сборища. Ничего страшного, если огребутся за свои денюжки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:16

Ну началось, всем пофиг, скоро так будет везде, в страшное время живем, власти уже поливать на народ, она имеет безоговорочную власть, вот к чему приводит отсутствие конкуренции во власти, когда один царь и никто не может сказать , что то в противовес, приходит ментовсюня и ломает всех

Гость
10 окт 2020 в 14:22

Ну не знаю! Нужно брать пример с западной демократии. Водомёты, резиновые пули, газовые гранаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:03

Зачем вы показываете свои вырезки? Давайте всю хронику событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:32

Народа больше. Могут перевернуть власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:26

Неужели начали, как в нормальных цивилизованных демократических странах применять правоохранительные органы против демонстрантов?

Гость
10 окт 2020 в 16:57

ОМОН зло

ОТВЕТИТЬ
Беее
10 окт 2020 в 14:44

Заняться людям нечем!!! Одни наивные собрались и зарабатывающие за выход на митинг!!! Дубинкой по горбу и на месяц в трудовой лагерь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:47

Ой зря это они беспределят. Щас огребутся бежать будут в ужасе

Aleks
10 окт 2020 в 16:00

Давно нужно было разогнать это сборище и прекратить безобразия.

Гость
10 окт 2020 в 17:57

ОМОН дно

Этот протест, "без векторный" осёдланный леваками и он изначально был обречён! Беларускому колхознику-вертухаю Саше на заметку: вместо того чтобы слушать российскую агентуру и загонять себя в капкан бессмысленным родным чекистским насилием всего-то было потихоньку и предельно нежно мариновать оппозицию и через месяц уже и разгонять было бы нечего.

Loading...