28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ksenon3
24 сен 2020 в 10:17

"Правильно делаешь, гони её прочь, тугу-печаль." (с) Эра милосердия

з.ы.Это не сотрудник полиции.Кого он может защитить?Он себя не в состоянии этого сделать.И таких "защитников" удручающе много.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 10:21

Мда о степени подготовки наших блюстителей можно только догадываться - отбивался, размахивая руками в стороны, а соперник в это время готовил отбивную из копа.

Гость
24 сен 2020 в 10:21

Подготовка у пассажира неплохая, видно что занимается(лся) чем-то. Или просто поверил в себя. У полицейского против него в одиночку не было шансов. На видео видно как табельное забирает... Тут по серьезной статье видимо осудят дядю, но может даже и до суда не дожить. На ровном месте совпал, по "синей" глупости.

Гостья
24 сен 2020 в 10:29

Полицейского на пересдачу по физ.подготовке. То, что он усвоил с прошедшей, его лежачего и при погонах должны не бить. А вологжанину есть повод подумать о том , что водка - зло. Ждем продолжение - известия о сроках дум гостя края.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 10:40

Зачем посмотрел? Как теперь это развидеть? Из полицейского сделали отбивную. Если бы пару раз в ответ влепил,а то просто размахивает руками и гасится. Я сам не драчун и навыков уличных драк не имею,но помню себя,когда всё же приходилось поучаствовать-если сразу не вырубили,то боли не чувствуешь,ярость и дикое желание залепить на все деньги,хрип,сопли,крики. А фингалы считаешь и лечишь уже позже.

лобан
24 сен 2020 в 10:49

бой хабиба и конора.

24 сен 2020 в 11:25

Я в "восторге" от видео! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, ЭТИХ, НЕ В МЕРУ УПИТАННЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ! В 80-х ,1 Милиционер ходил на троих которые были с палками и ножом (сам видел, возле ресторана "Океан", был такой кабак) и этих троих грузили потом в "бобик" в бессознательном состоянии. Некоторые напишут, мол те трое бухие были, они были выпившие в самом агрессивном состоянии, когда море по колено. ОДИН против троих, ему даже помощь окружающих не потребовалась! А на видео, получил по носопырке и как девушка личико закрывать начал. Тьфу ПОЗОРИЩЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 сен 2020 в 11:30

ст. 23 Закона "О полиции": Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях: ч. 1 п. 3: для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
ч. 6: Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица -
потому и не применяют

24 сен 2020 в 11:44

Полицейский был в нокдауне, а синий явно боец, да ещё неожиданно, так что не каждый диванный эксперт дал бы ответку

24 сен 2020 в 11:49

Так было не честно. Если бы старик напал со стоканчиком пластиковым. Или женщина. А так не честно

999
24 сен 2020 в 11:51

ЗА такое присядет конкретно, лет эдак на 5 точно. Ну и правильно

Челдон
24 сен 2020 в 12:02

Меня бы он не успел даже ударить, я бы увернулся и убежал. Ну его нафиг!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:05

наши менты бабушек на митингах умеют дубинками избивать,а против мужика только руками могут отмахиваться как бабы.смотреть противно

Добрый
24 сен 2020 в 12:24

Позорный сотрудник

Серый
24 сен 2020 в 12:25

Ответ на удаленный комментарий за что 10 лет?
За все суммарно сложенные нарушения по пунктам из УК.

Гость
24 сен 2020 в 12:30

Это не тёток дубинами и матом разгонять

Серый
24 сен 2020 в 12:43

Повезло что этот товарищ у себя дома в своей стране, а не заграницей. Могло закончится все гораздо хуже. для него.

кабан
24 сен 2020 в 12:45

Синий не боец, просто неожиданно вмазал, ну а дальше пошло.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:03

самое позорное- отобрали табельное. ржака

24 сен 2020 в 14:38

напомнил ему школьные времена ))))

Алексей
24 сен 2020 в 19:50

Одноэпизодная сцена: "Россия забирает Крым у Украины" )

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 сен 2020 в 20:37

Скажу такую вещь когда то я работал в милицией на меня напали. Когда отбивался В Моих действиях по жалобе нашли превышения необходимой обороны так что нужно нарушителя гладить и уговаривать, закон на стороне нарушителя.

Наталья
25 сен 2020 в 10:26

И это наша полиция? Профнепригодность полная...😠

Гость
27 сен 2020 в 17:26

Как не странно, ни один гражданский не вступился за полицейского. Окончание присяги милиции: Служа закону, служу наоду. В полиции: служа закону, служу России.

Loading...