24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
22 сен 2020 в 09:48

на удачный ( в сосны ) бы ещё так заехали ))))

ОТВЕТИТЬ
михаил
22 сен 2020 в 09:51

Far Cry 5, русская версия))) а если серьезно давно пора разогнать этих сектантов!

ОТВЕТИТЬ
ААА
22 сен 2020 в 09:54

РПЦ не терпит конкурентов?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
22 сен 2020 в 09:57

Может это последствия встречи общины московских журналистов. Как сказать - ответочка прилетела.

Алексей
22 сен 2020 в 10:00

официальная большой численности секта гонит неофициальную меньшей численности?.. Сатана разделился сам в себе (Ев. Матфея 12:26)?.. Вот это поворот!

Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:06

Там же нет сотовой связи. Откуда у местного жителя Староверова Facebook...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:09

похоже на путинскую власть, только не в Москве. король на троне единая росия вокруг

Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:25

сейчас признают экстремистами, ауешниками...

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 сен 2020 в 10:44

ДА не щас даст показания на Быкова )))))скажет что по его указу организовал))))))

Эксперт
22 сен 2020 в 10:52

Из дома Учителя сделают дом Офицеров

Ножовка
22 сен 2020 в 10:58

Не понял почему не использовался ТУ-160 и тактическое ядерное оружие?

Гость
22 сен 2020 в 11:18

Давно пора.

Прихожанин
22 сен 2020 в 11:19

Виссарион покусился на скрепы РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:22

Виссарион не Учитель, это недобросовестный коммерсант делающий деньги на субаренде земли и строительстве, за счёт потерявших смысл жизни людей. Люди продавали свои квартиры ехали туда и отдавали ему деньги. Удивляет одно, почему его так долго не тревожили силовые структуры?

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 сен 2020 в 11:24

Что-то слишком долго их терпели, но лучше поздно, чем никогда.

Гость
22 сен 2020 в 11:40

Ещё скажут что общину организовали Быков и Фургал

кабан
22 сен 2020 в 11:42

Эх, хочу к ним переехать жить.

Гость
22 сен 2020 в 11:42

Задержали Виссариона.

продам гараж
22 сен 2020 в 11:46

Ну всё опасные преступники-экстремисты обезврежены, можно спать спокойно

а2р2
22 сен 2020 в 11:49

за ЖКХ не заплатили?

22 сен 2020 в 11:52

Режим не терпит конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Алкоголик Петя
22 сен 2020 в 11:54

Странные времена наступили, столько лет никому этот Виссарион не нужен был.

Чдщг
22 сен 2020 в 12:10

Силовикам нужны премии вот и до виссариона добрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:28

У меня вопрос к комментаторщикам, кто вы такие что бы их судить? Нравится людям там жить пускай живут!!! Вы то откуда знаете что там и как?

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
22 сен 2020 в 13:06

Давно надо было их проверить мутная секта

Ванька
22 сен 2020 в 13:49

А вчерашняя статья про общину - это простое совпадение?

Алексей
22 сен 2020 в 13:53

Как фашистские каратели😬

ОТВЕТИТЬ
ага
22 сен 2020 в 14:27

нда уж, чудны дела твои...
сейчас следствие выяснит что виссарионовцы живут в тайге на деньги госдепа, состоят поголовно в ауе, связаны с фургало-быковской бригадой и занимаются незаконным сбором валежника и дикороссов.
и лес в крае вырубали и жгли тоже они, примерно весь за последние 20 лет.
А на вырученные средства, по совету друзей, купили отели в европе, квартиры в мск и коттеджи на удачном.
Посидят годик в сизо и вообще во всех эпизодах с 1991г сознаются

Гость
22 сен 2020 в 14:48

Браво. Теперь можно безпрепятственно грабить тайгу, которую эти люди защищали последний год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:02

Видимо кому-то из златоглавой городок на берегу озера приглянулся😀

хО. пОзгоправ
22 сен 2020 в 17:36

все мастей вылезли боты, истерят - за секту" .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 18:13

вот жили спокойно не скрываясь быков, фургал, Виссарион... бац! нагрянули,повязали, закрыли! а ведь это лидеры, которым верит немалое количество людей ... не странно ли? Навальный тож может в их числе...

Гость
22 сен 2020 в 21:37

Прощай озеро, теберкуль, байкал в миниатюре. заберут буржуи места красивые закроют для смертных надо сына с возить

Невата
22 сен 2020 в 21:43

Этим людям не нужен Кутин с его бандой и РПЦ, они не голосовали за ЕДРо - это же преступление!

сова
22 сен 2020 в 22:42

странно это, можно было и по-тихому их запереть - найти ковид и перевезти всех на карантин в санаторий надолго. Однако тут прямо-таки военная операция, к чему бы такие показательные выступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:18

Ура
На конец узнаем, почем опиум для народа! Надеюсь закроют надолго, на строгий, там тоже есть кого воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Бывший красноярец
23 сен 2020 в 01:07

После свидетелей иеговых и города солнца следующие на очереди - старообрядцы. Крестятся неправильно, деньги в церковную кассу не вносят, царя не восхваляют. А воздухом при этом дышат. Непорядок

ОТВЕТИТЬ
Gap
23 сен 2020 в 07:32

А где комментарии руководителя Красноярского края? Про то как он сидел десятилетями в органах власти и попустительствовал тоталитарной секте? Усс, очередной залетик? Когда на выход?

Гость в этом мире
23 сен 2020 в 08:27

Кому-то приглянулся поселочек?Объявят тер.организацией,навесят какую нибудь подготовку тер.акта,и отожмут поселочек.Похоже,это единственная причина.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:06

История повторяется, опять бога арестовали, все же надо молится на полицаев они круче любого бога. :)

Учитель
29 сен 2020 в 09:33

Господа из тайги. У нас в тех края есть родня, мы от своих близких многое знаем. Есть те, у кого свои источники информации (друзья, близкие, либо они сами) в администрации, в силовых структарах. Не надо всех за дураков считать. Ваши комментарии только добавляют "благожелательного" отношения к вам.

Людмила
29 сен 2020 в 12:27

Вопрос всё же остался открытым.Почему "царство" "государство" просуществовало столько лет???

Loading...