28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
22 сен 2020 в 08:47

Цены там на эти дома космос. Найдут крайнего бомжа, который скажет Я НЕ В КУРСЕ РЕБЯТ)))

Серега
22 сен 2020 в 08:49

Крестьяне с соседствующих дач сбунтовались.

ОТВЕТИТЬ

Вор вынесет часть, пожар забирает всё. Жаль людей, возможно, кто-то в ипотеку брал, кредитовался, занимал деньги на покупку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:08

Страшнее стихий чем огонь и вода, только сильное землетрясение. Теперь трудно восстанавливать будет эти золотые скворечники. Жаль, красиво там было.

Человек в маске
22 сен 2020 в 10:01

Кто строит таунхаусы и делает электропроводку? У них нет никакого профильного образования. У меня дома проводку делали "мастера" - фазу напрямую, скрутки слабые, всё на соплях. Типа "опытные", давно в деле. Пришёл другой мастер - всё надо переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:17

Блогеры они как саранча

Александр
22 сен 2020 в 10:49

В Челябинске тоже был такой случай- сгорел таунхаус. Тушили тоже часов 6.
При выяснении причин такого сильного пожара выяснилось- кровля сделана из 3 слоев горючего материала, брандмауэры не препятствовали распространению пожара по секциям, решение районного суда- вина застройщика на 80%, решение областного суда- 80% вина собственника, рабочие которого не соблюдали технику безопасности и по их вине произошёл пожар.Но почему пожар распространился на все здание- тайна. Такое же расследование по этому пожару наверное будет, так как судя по картинке проекты таунхаусов похожи, но застройщик докажет, что виновник пожара- какой нибудь собственник......

Оля
22 сен 2020 в 11:51

А адрес домов, которые выгорели? У нас там знакомые живут на Живописной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 12:48

Блин корреспонденты вы новость печатаете хоть адрес напишите где горели таунхаусы, Удачный большой, а также официальные комментарии мчс о возможных причинах, а то такое ощущение увидели видео и написали новость по нему, где подробности где ваша работа, в чем она состоит??

22 сен 2020 в 13:59

Плюнуть не куда, обязательно в недоблогера попадёшь!

Гость
22 сен 2020 в 14:17

может Робин гуд завелся?!

Виталий
23 сен 2020 в 00:17

Капец... Пишут про электриков... Вы сами то понимаете что пишете? Ноль через выключатель ставили чтоб обрыв проще найти. К возгоранию это значения не имеет. Вините застройщика, который ничего не платил, и на всем экономил. Вот от этого и результат!!!!

Ива
23 сен 2020 в 19:01

Опять бензин подорожает. Такие дома 100% застрахованы.

Loading...