Перевозившую ребенка на коленях перед рулем женщину вычислили по видео
8 сентября 2020, 10:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
8 сентября 2020, 10:44
Комментарий к сарказму Чалдона .....
Автор обращения по сути спасает ребенка . Сейчас в городе ездить вообще проблемно , а с ребенком на руках , управляя автомобилем - дикость !
Стоит резко тормознуть и эта мамаша своей массой просто задавит ребенка . А если торможение будет о зад впереди-едующей машины? А если какой то неадекват-малолетка , каких в городе огромная МАССА въедет ей в зад ? ну и что будет с ребенком ? А потом эта мамаша будет волосы рвать во всех местах причитая ......Так может лучше сделать так что бы ребенок ехал как положено , кому от этого будет хуже? ребенку уж точно нет
Я надеюсь, что россиянка благодарна своему неравнодушному соотечественнику, за непримиримую гражданскую позицию.
Гость
8 сентября 2020, 15:01
Интересно, а на автора видео составили протокол за использование гаджета во время движения, за поворот со второй полосы налево в нарушение п.8.5 ПДД?
НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ каждый второй водитель нарушает Правила проезда перекрестков: поворот с правого ряда налево, с левого - направо (п.8.5), требования знаков 5.15.7 "Направление движения по полосам", проезд на запрещающий ЖЕЛТЫЙ (и даже красный !!!) сигнал светофора (п.6.2), выезд на занятый перекресток (п.13.2), непропуск пешеходов при повороте налево или направо (п.13.1).
Из-за этих нарушений в городе множество аварий, пробки на дорогах. В авариях на перекрестках страдают и дети, находящиеся вне автомобиля и, соответственно, вне детских кресел (ДТП на Мичурина-Московской, например).
КОГДА ЗА ЭТИ НАРУШЕНИЯ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ ???
Гость
8 сентября 2020, 13:46
Считаю, что Павел оставил ребенка в опасной ситуации и тоже должен быть наказан рублем.
Гость
8 сентября 2020, 14:06
плюс несколько часов работы в детской хирургии, в просветительских целях
Гость
8 сентября 2020, 11:04
Полицаи то красавцы! Вычислили таки!! Да и то: это не за ямы и снег не убранный с дорог штрафовать обслуживающие организации или стрелка на Красрабе вычислить."Спасибо полицаям" , отдельная признательность вуаеристу- неравнодушному: по уровню стукачества Америку скоро перегоним.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
зап.
763мм 72%Перевозившую ребенка на коленях перед рулем женщину вычислили по видео