21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
9 авг 2020 в 18:01

Нормально было ходить снимать на телефон? Детей снимать он не хочет. Кто бы к ним подошел, все бегают с телефонами снимают,чтоб лайков побольше собрать. Никто не подошел не спросил где болит, помочь аккуратно достать положить на ровную поверхность. Им жутко, взрослым кабанам? А какого детям с первыми родителями и с такими болями и стрессом.... 21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 18:20

Эта дорога это преступление против народа, таких дорого не должно быть. Как и пошлина огромных на нормальные машины а не распилы которые от нищеты берут.

Гость
9 авг 2020 в 18:52

7 человек за 4 дня на участке Красноярск-Канск! Это Ужас!

ОТВЕТИТЬ
тока так
9 авг 2020 в 19:51

Выезжая на эту дорогу,нужно маски одевать, говорят они от всего помогают.

Серж
9 авг 2020 в 20:03

Согласен.только сам видел этот ужас...ехал и думал что необходимы полосы.....

Гость
9 авг 2020 в 20:26

Чёт мало накидали, кидайте больше постов, больше!

Александр
9 авг 2020 в 20:35

Сегодня приехали из Бурятии в Красноярск. Видили этот кошмар. От Канска до Красноярска сегодня просто нериальный поток машин. Ну и никого особо не испугало это зрелище. Несутся как полоумные на обгон при оживленном встречном движении. Несутся за частую не глядя. На удучу. Люди вы нормальные? Причем дороги? Дороги хорошие. Проехали с семьёй 1600 туда и 1600 обртно. Да есть участки с плохим покрытием. Но их мало. И на таких участках зачем гнать? И много где ремонт идёт. Дело не в дороге, а в голове. Поворот закрытый, подъем нихрена не видно, нет летят. Заставляют других оттормаживаться. Один раз пришлось почти полностью остановиться и съехать на обочину. Не удивительно, что возникают такие ДТП. Уже если на встречке видешь поток машин с фурами сбаляешь скорость и ждешь очередного литуна. Чтоб хоть успеть среагировать. Или видешь идиот пошел на обгон, где ничего не видно, тож тормозишь и ждешь, когда он там закончит, чтоб в случае чего успеть среагировать. В итоге теряешь время, но безопасность важнее времени. Как вы литуны понять не можете, что всех не обгонишь. А приехать всем охото до пункта назначения целыми и невредимыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:15

Кто-то может петицию сделать, чтобы хотя бы по переменке добавили еще одну полосу для обгона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:31

а чё так много постов в этой ветке? вы так любите дорожную кровь и мясо?

ОТВЕТИТЬ
Леся
10 авг 2020 в 00:10

Вы извините, когда такое происходит горе, там, в принципе не до обсуждений..... Дай сил родным это горе пережить

ОТВЕТИТЬ
Леся
10 авг 2020 в 00:16

Жизнь, это дело времени, как мы её поставили, так и будет... А эти домыслы... Умный человек, скажет, да, а идиоты, будут стоять на своём)))

Гость
10 авг 2020 в 02:24

есть такая дорога ,,трасса Дон,, Москва - Краснодар. В Москве она показушно начинается с 6-ти полос, за столицей быстро переходит в 4-х полосную, а затем в 2-х полосную, на 90% всей трассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 02:29

чтобы строить 4-х полосные дороги...... при нашей власти это невозможно в принципе.

ОТВЕТИТЬ
вижу
10 авг 2020 в 09:15

ехал в Сосновоборск, проехал Березовку и на участке двухполосной дороге еду 90 км/ч, как едет основной поток, я просто испугался когда меня обогнал форд мондео старый максимально прижатый ко мне при том, что едет сплошным потоком встречка.
Он видимо сам испугался и вклинился передо мной.

Если в голове пусто и тебя даже встречная машина не пугает зная, что ты точно не успеешь закончить обгон, подобные аварии и смерти не прекратятся.