28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Огласите весь список пожалуйста. Сколько ещё уголовников у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 02:20

Опять дышать нечем , как же достали все

Гость
9 авг 2020 в 07:11

Красноярцы самостоятельно думать не умеют. В Норильске экологическая ситуация ухудшена до безобразия, а красноярцы топят за какого то фургала. В защиту Арктики лучше выступайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 07:13

За уса не кто не выйдет

Дмитрий
9 авг 2020 в 07:57

В Хабаровске митинги уже достали местных жителей, они жалуются на хаос и бардак от этих шествий. Ни на автобусе по улицам не проехать, ни на машине, ни пешком в нужное место пройти, а людям видать понравилось в революцию играть и они не унимаются, продолжают тусоваться и всем мешать. Вангую, что скоро пойдут просьбы разогнать всё это и навести порядок в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 08:55

Мы не пьяная погань.

кабан
9 авг 2020 в 09:14

Кремлеботы прям сверх активно активизируются в этой теме, значит, чего-то боятся.

Вячеслав
9 авг 2020 в 10:26

Красноярцам, чей город считают уязвимым с точки зрения экологии и онкологии, не то что митинговать надо, а требовать от властных структур устранения причин, представляющих угрозу для их жизни. А Фургал - это звонок для зарвавшихся кремлёвских политтехнологов, действующих по указке сверху. А солидарность сплачивает людей из разных регионов.

Валентина
9 авг 2020 в 11:55

Что и в Красноярске есть свой Фургал?Не понимаю людей?? Путин 20 лет положил , что б как то поднять Россию ,он плохой Этот накрутил 8 милиардоы за два года он хороший ..Дур дом .

Гость
9 авг 2020 в 15:32

что я могу сказать,то что плохой пример заразителен 😎

VitalyKartashov
9 авг 2020 в 20:08

Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.

ОТВЕТИТЬ