Страшно становится осознавать, что в случае чего рассчитывать придется только на себя... Но когда терять становится нечего, страх сменяется слепой яростью. Верным курсом идёте, господа власть имущие, верным.
Простые люди нашей страны все всегда выносят на своих плечах.Чтобы не случилось и кто бы не был виноват- помощь людям окажут минимальную или такого качества.что уж лучше б ее и не оказывали.Законы, совесть- это не для власть имущих, это не для наших чиновников и правительства.
Рассчитываете только на себя, и своих близких. Надеяться на власть себя не уважать. Во власти одни вруны и воры. Военные, привыкли, что их зады прикрывает военная прокуратура и военный суд. Нашли капитанишку и вольнонаёмную тётю и сделали из них козлов отпущения. С которых никто никогда не получит ни копейки. А путинский пиджак тувинец, настроивший себе пагод, будет получать ордена и звания. Хотя виноват командир части не обеспечивший надлежащую приемку, хранение, разгрузку и погрузку боеприпасов. Ещё в марте 2018 года надо было голосовать против обнулёныша. Это его "забота" о гражданах России.
Конечно, я поддерживаю тех,кто критикует Россиян отдавших свои голоса за Путина, за изменения в Конституции. Как голосовали, что хотели,- то и получили. Это первое. Как можно доверять этой Власти, которая мчится помогать другим странам, которая позволяет Пугачёвой к вагону подъезжать на машине, на её просьбу помочь для шоу ,- выделяет миллионы. А чтоб они (Власти) не говорили, это деньги народные. Они (Власть) давно предали свой народ, так как служат для народов других стран: электричество Китаю за копейки - российским за рубли, так и по другим энергоносителям, уж не говоря о лесе.
Не было бы столько военных в стране, не было бы и взрывов, не было бы столько полиции меньше было бы преступлений. Со своими гражданами и умеем воевать!
Одно дело с высоких трибун обещать златые горы и совсем другое конкретная забота о конкретных людях. Да и кто может сказать сколько ещё в МО сердюковых и васильевых, наверняка выделенные деньги уплыли в чьи то карманы.
Спасибо за объективный и правдивый репортаж! Жаль ко мне не заехали в Каменку на Линейную посмотрели бы как мне военные все снесли после взрывов и что построили. Без воды, света и отопления, коробка от дома.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Как всегда в России - власть против народа, бабы еще нарожают.
Товарищи, вот как важен армопояс! Не забывайте его делать.
Ну что, где кремлеботы?
Страшно становится осознавать, что в случае чего рассчитывать придется только на себя... Но когда терять становится нечего, страх сменяется слепой яростью. Верным курсом идёте, господа власть имущие, верным.
разбомбили как в Сирии, только тут надо было востанавливать, а это не их дело.
горе- вояки , снаряды разгружают как металлолом.
И что дальше? Что то изменится?
верить жуликам в костюмах это значит не уважать себя
шойга, он такой, любит тишину, когда чп. И все шито- крыло.
Вывод: не надо жить рядом с военными !!!
Надо больше парадов и салютов. Без этих военных село бы давно захватила Украина.
И так будет всегда, пока народ будет надеяться на батюшку царя. Выводы народ веками не делает. Своей силы не знает. Алчностью мыслит
Чертовы печенеги! Снова все взорвали!
Огромное спасибо НГС за подробный и максимально честный репортаж 👍
а на юговостоке украины тоже много российских запчастей к снарядам
Напомните, сколько там самолётов МЧС уже вылетело в "братский" Бейрут, где недавно произошёл взрыв?
Нельзя верить властям, минобороне.. никому.
Как в том анекдоте про "Мужик, у тебя всё было..."
А что отвечают в суде?
Что власти сделали не так? Чем не довольны 😒? Сегодня заезжали, видела КРЕСТ поставили вон какой.. Что ещё нужно? Все наладится сейчас в Каменке.
Пока не будет государство вести себя порядочно.. никаких ей призывников
Советские военные вообще одним местом думают, размещая арсеналы около населённых пунктов.
"В доме лопались стропила: 50 на 20 сантиметров в толщину — они лопались! — рассказывает Михаил Петрович Клюев."
МИЛЛИМЕТРОВ, КЭП
Я Всегда уважал нашего Шойгу, Ну теперь понятно,что зря. Такой порядок у нас неверное в Армии. Позор.
Спасибо за объективный и правдивый репортаж! Жаль ко мне не заехали в Каменку на Линейную посмотрели бы как мне военные все снесли после взрывов и что построили. Без воды, света и отопления, коробка от дома.
стукачи.
МО позорище и случай с Шамсутдиновым этому тоже доказательство.
Больно это читать позор минобороне.
Ощет дела государевы хомякам не отчёт!