30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
1 авг 2020 в 14:13

Почему нигде не пишут что планируется митинг? Больше бы народа собралось.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
1 авг 2020 в 14:21

Навальнятки в себя поверили?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 14:33

Молодцы так держать! вместе мы сила! дальше больше

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 14:34

я смотрю тут половина коментаторов Кремлеботы ещё те!!!

ОТВЕТИТЬ
Петруха
1 авг 2020 в 14:34

Митинги в нашей стране последнее время дело житейское

Гость
1 авг 2020 в 14:36

Не было б революции у нас вот бы было хорошо

Игорь
1 авг 2020 в 14:50

Спросите их, пусть кто-нибудь из них ответит, а в чём конкретно они поддерживают хабаровчан? В том, чтобы вернуть уголовника в своё кресло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 14:54

почему Быкова так не поддерживаете

ОТВЕТИТЬ
Трям-пам-пам
1 авг 2020 в 14:59

"Мы здесь власть". Кто, это вы что ли власть?:)))

ОТВЕТИТЬ
Кекс
1 авг 2020 в 15:09

Самозванцы какие-то, властью себя называют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:49

Не будет нормальной жизни у города с названием садиста. Я тут старинные источники про Хабарова почитал. С местными поступал так, что от увиденного тамошние руководители руки на себя накладывали. В итоге налог не с кого было брать. Индейцы амурские (дауры)сбежали и казаки голодали. Собак ели. Садист. А у нас город его имени + купюра 5000.🔥

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
1 авг 2020 в 15:54

Мы поддерживаем не убийцу, а поддерживаем Хабаровчан, мы солидарны с ними, у нас такие же проблемы, нас лишили выбора, и возможности самоуправления!!! И пока суда не было независимого и компетентного, Фургал не может быть признан убийцей, и тем более снят с должности!

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 авг 2020 в 16:07

Пофургалить маленько захотелось бездельникам. А то как же так, в Хабаровске народ тусуется на улицах, а они в Красноярске хуже что ли?:))

ОТВЕТИТЬ
Молодцы
1 авг 2020 в 16:19

Платнички повылазили. Видать у воров сильно подгорает.
Обычная глупость про навальнят. Про Украину и США ещё напиши в, как московские девочки по вызову.

Гость
1 авг 2020 в 16:32

Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
1 авг 2020 в 16:43

Хабаровск мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
РЕПА
1 авг 2020 в 16:49

НАРОД вышел против БЕЗПРЕДЕЛА власти !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 авг 2020 в 16:55

Вернуть бы вам, малолеткам, все прелести ельцинской эпохи абсолютной свободы! Чтобы прям хапнули по самые помидоры и сравнили, что было и могло быть сейчас до сих пор с тем что все-таки есть на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Зуй
1 авг 2020 в 17:00

Да наплевать. Пусть ходят. В дождь все равно больше нечем заняться. Кто-то дал денег, вот и отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
1 авг 2020 в 17:32

Вот я уверен, что это всё проделки челдонистой ботобригады, они уже давно тут народ баламутють.

Владимир
1 авг 2020 в 17:52

Рукалицо просто. Стыдно за людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 18:22

Обосралась госдеповская власть в Сибири. Засуетились, все фсб с росгвардией в кремлеботы мобилизовали. То ли еще будет по осени...

Гость
1 авг 2020 в 18:29

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
лора
1 авг 2020 в 19:45

Хабаровчане, достойны только поганеньких стишков С.Шнура. Шнуру осталось только снять штаны и показать народу яйца, как он это неоднократно делал на своих гнойных концертах.
С таким же успехом, можно поддерживать Чикатило, он тоже был примерным семьянином и имел положительные характеристики с работы. Или Доцента СПбГУ Олега Соколова убившего и расчленившего любимую студентку.
Где вы были хабаровчане, когда земли РФ Путин Китаю передавал? И почему молчите, когда китайцы вырубают тайгу. Почему не выходите на Парад Победы который отменил Путин? Или криминальный авторитет, вор и браконьер достоин большего внимания чем земли русские?

ОТВЕТИТЬ
Чип
1 авг 2020 в 19:54

Фургал это только искорка , народ возмущён бардаком во власти .

Фото пользователя
1 авг 2020 в 21:27

Молитесь путиноеды, пушной зверёк близко

1 авг 2020 в 22:18

"А поскольку они посчитали ненужным познавать Бога, то Бог оставил их на произвол их испорченных умов, допустив делать то, чего делать не должно.Они полны всякой неправедности, зла, жадности, порочности; полны зависти, убийства, раздоров, обмана, коварства, сплетен.Они клеветники, они ненавидят Бога, они наглы, надменны, хвастливы, изобретательны на зло, непокорны родителям.Нет в них ни рассудка,ни веры,ни любви ,ни милости.Отношение Божье им известно .Все,кто живёт такой жизнью- достойны смерти,но они не только сами продолжают грешить,но и одобряют других,поступающих так же".( Библия.Рим1;28-32) - эти слова сказал апостол Павел ещё 2000 лет тому назад!
Глядя на нашу действительность,приходишь к убеждению,что Бог реален,!

Гость
1 авг 2020 в 23:01

народ вышел против путинизма, неужели не понятно .

Гость
1 авг 2020 в 23:04

мало вышло , надо в тысячу раз больше и во всех городах.

Гость
1 авг 2020 в 23:06

молодцы , так держать !!!

1 авг 2020 в 23:30

Умник... тебя же уже послали 1-го июля... всё не угомонишься... )

Наталья
2 авг 2020 в 07:36

Молодцы!

А**
2 авг 2020 в 08:48

Мы не пьяная погань!

2 авг 2020 в 08:57

Против власти и системы выходят большинство, не за Фургала.

2 авг 2020 в 09:10

Первого сентября в Хабаровске будут "выходить митинговать" 300-500 человек ,а у нас 10-15. Эта история пошла на спад и она уже практически не интересна.😁

Горожанин
2 авг 2020 в 10:09

Молодёжь дурью мается.

Север
2 авг 2020 в 16:41

Когда коту делать нечего он яйца лижет , этим тоже Фургала на блюдечке подать ?

Гость
2 авг 2020 в 23:04

Ни какого митинга нет,люди просто идут по тратуару. Враньё. В Хабаровске ни кто не вышел в защиту бандита Фургала 02.08.2020, теперь отвечать за его кровавые дела будут жена и дети с сестрой бедной, что попросила денег на адвокатов.....

Гость
2 авг 2020 в 23:10

Деньги госдеп не привёз, митинговать не интересно, все плюнули на С. Фургала, ни кому не хочется получить по полной, как при товарище С........

Саша
3 авг 2020 в 05:24

Братва ещё бабла подкинет.....вон в Париже тоже скакали.....в украине доскакались

Апельсин
3 авг 2020 в 12:32

Правильно ,надо показать власти что с мнением народа надо считаться. Поэтому в красноярске все плохо ,быкова посадили, губер усс. жкх выросло. Потому что боитесь заявить несогласие с действиями властей. Ваш потолок клеить наклейки на машину и в интернете ругать власть.

4 авг 2020 в 14:57

Хабаровчане выходят за Фургала и это их право, а у нас все перевернули с ног на голову, что митинг не за Фургала, а в принципе против власти. Ходят, кричат Хабаровск мы с тобой... реально, если все так не устраивает, что ж никто не выходит против тарифов ЖКХ, пенсионной реформы и т.д?

Loading...