22 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дела
17 июл 2020 в 09:17

Очень печально. Похоже нам всем надо понять....у мотоциклистов нет главной дороги.

Гость
17 июл 2020 в 09:31

Надежный мотоцикл прослужил до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 июл 2020 в 09:31

Соболезную родным и близким, автодятел убил парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:34

теперь не будет летать. а водителя под суд на лет 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:00

если сел в седло ездить надо так как будто тебя все хотят убить . этой истине уже много лет .

Бергамот
17 июл 2020 в 10:04

Почему автовладелец не стало пропускать мотоциклиста? А ведь должен был это сделать.

ОТВЕТИТЬ

Нафиг лететь «волосы назад»

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 10:24

В ДТП возможно виноват и коробочник(суд определит), а вот в смерти хруста виноват только хруст: Не соблюдение скоростного режима на ДОПах, не умение экстренно тормозить, отсутствие экипа..Вроде шлем слетел-на шнурке был завязан?

ОТВЕТИТЬ
Дед пихто
17 июл 2020 в 10:24

На видео видно что в последний момент начал ложиться вправо и влетел всем телом в бок авто, еслиб не стал ложится перелетел бы через авто и может быть остался жив.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:41

живи быстро, умри молодым, вроде так говорят. надо всем понять, что мотоцикл - это вот сейчас он здесь, а через 2 секунды метров через 200 может уже быть, и когда автомобилист поворачивал - мотоциклист был еще далеко, а через 2 секунды уже в бочину врезался

Alexander
17 июл 2020 в 10:55

Вот у машины видно на регистраторе скорость 58-60 км. в час.
И вот кто винит автомобилиста, ответьте,.. если бы они ехали по правилам...
не быстрее этой машины, такое бы случилось?

Гость
17 июл 2020 в 11:09

9 лет назад я ехал по Сурикова с Шахтеров в правом ряду 30-40 км/час на авто, мне в бочину умудрился въехать водятел выезжающий со двора с права, причем переднее правое крыло у меня осталось целое. Соблюдение скоростного режима необходимо, но оно не спасает от дебилов

17 июл 2020 в 11:19

В ночное время определить расстояние до объекта сложнее. Мотоциклы двигались с ускорением, что еще больше усложнило оценку расстояния поворачивающего до них. Вероятно оценку удаленности он определили когда они еще даже не обогнали легковую в правой полосе, а затем взгляд уже перевел в сторону поворота.

Из всего "криминала" тут может быть только невключение поворота, тогда да, это серьезно в данном случае. В остальном, летающие мотоциклисты сами себя убивают. Но всех "собак" как обычно повесят на водителя авто.

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
17 июл 2020 в 11:59

Девушка молодец тормозить умеет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:15

Да водятел забыл включить поворот или не посчитал мотоцикл за транспортное средство. Очень жаль что мы до сих пор не хотим учится на чужих ошибках.

вася
17 июл 2020 в 14:36

нужно просто вводить ограничения по скорости, вон в китае 40 км все ездят как попало, но смертности нет, нужно в каждому мотоциклу привзяать JPS с отслеживанием скорости, как только превысил, сразу штраф через гос-услуги... как только водятлы и хрустики будут отстегивать по 40-100 к штрафов в месяц за превышения, сразу все будут ездить по правилам.... + хорошо бы ввести накопительную систему нарушений, если за год более 10-15 нарушений, лишение прав... и ввести срок за езду без правил до 1-3 лет условно... тогда наступит мир и порядок

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 17:25

На видео отчетливо видно, как хруст, опередив автомобиль с регистратором, значительно ускорился. При этом он и без того двигался со значительным превышением максимально допустимой скорости движения в населенном пункте. Таким образом название статьи стоило бы начать не со слов "Мгновенная смерть", а со слов "Мгновенная карма".
Соболезную водителю легкового автомобиля и кроссовера, в сторону которого отлетел мотоцикл, а также владельцу видеорегистратора. Им явно пришлось испытать чувство тревожности от того, что с собой сделал хруст.

Карен
18 июл 2020 в 02:59

Теперь родные и друзья парня, будут писать о том, что он за все время езды на мотоцикле вообще не нарушал скоростного режима, ездил по правилам. Печально, что летуны заканчивают жизнь именно так, но другого не дано. Жалко родственников, молод и мог жить ещё много лет. Но каждый год одно и тоже.

Пахан
19 июл 2020 в 19:14

Может это видио спасёт многих мотовелов решивших сесть на два колеса .

20 июл 2020 в 00:43

Как стемнеет боюсь ездить везде лихачат! еду 80 ещё моргают уступи! берегите себя и близких

Гость
20 июн 2021 в 11:33

На этом перекрестке Сурикова-марковского постоянно нарушаются правила автомобилистами, если там поставить камеру, которая будет фиксировать нарушения, то за один день казна озолотится на штрафах. Этот перекресток перехожу каждый раз как минное поле. Запросто игнорят сигналы светофора, как будто они не для всех. Сегодня ночью я проснулась от звука удара этой аварии и крика. Насколько я понимаю - виноват водитель автомобиля в этой аварии?

Loading...