23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:41

живи быстро, умри молодым, вроде так говорят. надо всем понять, что мотоцикл - это вот сейчас он здесь, а через 2 секунды метров через 200 может уже быть, и когда автомобилист поворачивал - мотоциклист был еще далеко, а через 2 секунды уже в бочину врезался

Alexander
17 июл 2020 в 10:55

Вот у машины видно на регистраторе скорость 58-60 км. в час.
И вот кто винит автомобилиста, ответьте,.. если бы они ехали по правилам...
не быстрее этой машины, такое бы случилось?

Гость
17 июл 2020 в 11:09

9 лет назад я ехал по Сурикова с Шахтеров в правом ряду 30-40 км/час на авто, мне в бочину умудрился въехать водятел выезжающий со двора с права, причем переднее правое крыло у меня осталось целое. Соблюдение скоростного режима необходимо, но оно не спасает от дебилов

17 июл 2020 в 11:19

В ночное время определить расстояние до объекта сложнее. Мотоциклы двигались с ускорением, что еще больше усложнило оценку расстояния поворачивающего до них. Вероятно оценку удаленности он определили когда они еще даже не обогнали легковую в правой полосе, а затем взгляд уже перевел в сторону поворота.

Из всего "криминала" тут может быть только невключение поворота, тогда да, это серьезно в данном случае. В остальном, летающие мотоциклисты сами себя убивают. Но всех "собак" как обычно повесят на водителя авто.

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
17 июл 2020 в 11:59

Девушка молодец тормозить умеет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:15

Да водятел забыл включить поворот или не посчитал мотоцикл за транспортное средство. Очень жаль что мы до сих пор не хотим учится на чужих ошибках.

вася
17 июл 2020 в 14:36

нужно просто вводить ограничения по скорости, вон в китае 40 км все ездят как попало, но смертности нет, нужно в каждому мотоциклу привзяать JPS с отслеживанием скорости, как только превысил, сразу штраф через гос-услуги... как только водятлы и хрустики будут отстегивать по 40-100 к штрафов в месяц за превышения, сразу все будут ездить по правилам.... + хорошо бы ввести накопительную систему нарушений, если за год более 10-15 нарушений, лишение прав... и ввести срок за езду без правил до 1-3 лет условно... тогда наступит мир и порядок

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 17:25

На видео отчетливо видно, как хруст, опередив автомобиль с регистратором, значительно ускорился. При этом он и без того двигался со значительным превышением максимально допустимой скорости движения в населенном пункте. Таким образом название статьи стоило бы начать не со слов "Мгновенная смерть", а со слов "Мгновенная карма".
Соболезную водителю легкового автомобиля и кроссовера, в сторону которого отлетел мотоцикл, а также владельцу видеорегистратора. Им явно пришлось испытать чувство тревожности от того, что с собой сделал хруст.

Карен
18 июл 2020 в 02:59

Теперь родные и друзья парня, будут писать о том, что он за все время езды на мотоцикле вообще не нарушал скоростного режима, ездил по правилам. Печально, что летуны заканчивают жизнь именно так, но другого не дано. Жалко родственников, молод и мог жить ещё много лет. Но каждый год одно и тоже.

Пахан
19 июл 2020 в 19:14

Может это видио спасёт многих мотовелов решивших сесть на два колеса .

20 июл 2020 в 00:43

Как стемнеет боюсь ездить везде лихачат! еду 80 ещё моргают уступи! берегите себя и близких