--- Спортсмен, а теперь и депутат Горсовета, обратился к подписчикам с просьбой написать о своих идеях о том, как справиться с проблемой бездомных собак в городе.
ну для начала пусть прочитает Конституцию
это для бывших спортсменов и всех очень полезно
Ему нужно в память о коте накормить собачек и организовать приют за свой счет, чтоб бедные животные были всегда сыты и больше никого не обижали. Это и ему будет наказание, чтоб кота не пускал без присмотра гулять и обществу полезно.
Некоторые "зверозащитники" наверняка не постесняются сообщить, что это было спровоцировано малолетней дочерью самого Николая. Радостно сообщат о существовании видео, на котором, исходя из их особенностей восприятия, именно такое им видно. Или - в случае с депутатом Горсовета таки постесняются?
Предлагаю идею, всех бездомных собак в городе надо усыплять, а не тратить деньги на их содержание. Это очень дорого и этим деньгам можно найти другое применение. Но! для этого надо всего лишь принять в Госдуме такой закон, разрешающий усыпление. Все остальные методы уже перепробованы сто раз и они НЕ работают!
А откуда эти собаки взялись ? Наши высокодуховные граждане милосердно выставили их за порог. Стыдливый у нас народ. Выгонит на улицу, а сам стыдится( в душе ).
Он на улице живёт что ли? Как в частном доме появились собаки? Кот пошёл за ограду?
Ясно.
И какого эра у нас спортсмены в гор совете сидят??? Идей у него нет, если нет идей, уходи оттуда, ты там лишний!
вот еще бы псы собирались возле мэрии и заксобрания, и гоняли этих депутатов и руководителей ведомств, чтобы они на своей шкуре испытывали то что испытывают многие граждане на улице и детских площадках где собираются собаки, тогда бы может и результат был положительный, а не жевали сопли что они делают все от них зависящее
Незачем домашнего кота на улицу выпускать. Или собаки забежали в дом и разорвали? Так, внезапно, это могли сделать и вполне домашние соседские, инстинкты у них. А вот какими инстинктами руководствуются люди, когда домашних питомцев на ночь на улицу отправляют?
--- Спортсмен, а теперь и депутат Горсовета, обратился к подписчикам с просьбой написать о своих идеях о том, как справиться с проблемой бездомных собак в городе.
ну для начала пусть прочитает Конституцию
это для бывших спортсменов и всех очень полезно
Ему нужно в память о коте накормить собачек и организовать приют за свой счет, чтоб бедные животные были всегда сыты и больше никого не обижали. Это и ему будет наказание, чтоб кота не пускал без присмотра гулять и обществу полезно.
не нужно было провоцировать дворовых собак, у них нет жилья и прописки,их можно понять и простить
Неинтересно.
Напишите как поживают коты в Большой Мурте
На неделе в моей деревне собаки курицу загрызли . Готов этой новостью поделиться с репортёрами НГС
Ахахаха, следующий на очереди кот мэра? Жгите нгс, не жалейте.
Олюнин не олимпийский чемпион
Некоторые "зверозащитники" наверняка не постесняются сообщить, что это было спровоцировано малолетней дочерью самого Николая. Радостно сообщат о существовании видео, на котором, исходя из их особенностей восприятия, именно такое им видно. Или - в случае с депутатом Горсовета таки постесняются?
Живу в удачном...вчера ночью растерзали моего кота...жил с нами 12 лет...бродячие собаки....
Предлагаю идею, всех бездомных собак в городе надо усыплять, а не тратить деньги на их содержание. Это очень дорого и этим деньгам можно найти другое применение. Но! для этого надо всего лишь принять в Госдуме такой закон, разрешающий усыпление. Все остальные методы уже перепробованы сто раз и они НЕ работают!
я не пойму, почему собаки собираются в несанкционированные стаи?
их разгонять должны
ультразвуком
Красивый был кот, бенгальской породы, грустно.
Кота жалко. Но если кот порвет домашнего попугая, его виноватить будем? Природа есть природа. Животные на свободном выгуле всегда в опасности.
А откуда эти собаки взялись ? Наши высокодуховные граждане милосердно выставили их за порог. Стыдливый у нас народ. Выгонит на улицу, а сам стыдится( в душе ).
охраняемая территория, это от двухногих, а не четырехногих и с хвостом.
ну вот от простых людей укрылись, а от собак не сумели.
один "сильно умный" решил дать интревью, другой "сильной умный" решил взять интервью, дурацкие рабочие интересе у обоих
Да блин,куду полиция смотрит никто работать не хочет, дистанцию собаки не соблюдают
А что этот депутат горсовета раньше не чесался, а дождался пока его самого жареный петух не клюнул?