6 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
1 июл 2020 в 02:03

ничего этого бы не было,если бы не было бездомных агрессивных собак! в каждом втором дворе уже по стае. запрещают отстреливать,усыплять..так отравите их всех до одной. сегодня кошка - завтра ваши дети!

дешево и сердито
1 июл 2020 в 03:23

теперь ждём от авторши новое видео где кошки порвут какого-нибудь там голубя и истерику уже по поводу кровожадных кошек. шиза.

Гость
1 июл 2020 в 05:14

Отец вывернулся: я не видел с другим ребёнком гулял.Ох.То семь лет маленький ничего не понимает ещё, то гуляет один без взрослых..Т.е. достаточно большой?! Соседи то правы...Куда камней привезти?

1 июл 2020 в 05:18

Такая огромная стая в городе, быть беде

Гость
1 июл 2020 в 07:14

Да вы на себя посмотрите со стороны из за какой-то блохастой кошки накинулись на детей защитники ха ха ха. Соберите всех кошек , собак бродячих и держит у себя дома защищайте, герои. И про Крым не забудьте они же тоже живые , а их несчастных травят.

Водитель
1 июл 2020 в 07:41

И самое главное! Почему стая собак заняла детскую площадку.Куда смотрят кто этим занимается.

Гость
1 июл 2020 в 08:03

На видео все прекрасно видно. Дети не виноваты. Данные псы кидаются на людей. Готовы выхватить сумки из рук и лают на детей.

Гость
1 июл 2020 в 08:21

Ждём видео из быдло района когда собаки порвут мальчиков гуляющих одних со сворой собак. И следом папу отвлекшегося на другое аналог чадо. Рад что хоть порицание толпы вызвало устрашающую реакцию.

Гость
1 июл 2020 в 08:54

Моя доча ходит подкармливает кошечек во дворе. Корм берет у нашего домашнего кота Марса.
В 7 лет у ребёнка уже есть понимание что хорошо и что плохо, если он без отклонений психических . Сочувствую родителям..

владимир
1 июл 2020 в 09:34

смотрел как ребёнок 4-5 лет хотел поймать голубей.
не получалось. так он захотел их ногами давить.
родители были не далеко ноль эмоций.

1 июл 2020 в 10:15

и никого не смутило какого хэ во дворе на детской площадке делала такая стая собак? в жо готовы их целовать, пока самих рвать не начнут

Гость
1 июл 2020 в 10:19

Хорошо что теперь этой стаи собак, надеюсь, не будет после такой огласки. И людям станет безопаснее во дворе. Детские площадки строяться явно не для собак. У нас как-то обитала 1 чипированная собака во дворе и то всех затерроризировала. А двор возле выхода школы. Кидалась на людей и детей, если просто мимо проходили, к подъездам не подпускала. Стремное это чувство, когда ты в свой подъезд зайти не можешь. 005 не реагировало, но слава богу она куда-то делась

Гость
1 июл 2020 в 10:39

Они же дети!!! Что за оправдание!Да дети это изверги в наше время! Они мучают животных и трявят детей которые чем то отличаются от них! Родители просто покрывают своих детей! Явно виноваты дети!

Гость
1 июл 2020 в 10:48

Не раз видела как стаи загоняли кошек "играли"с ними пока не задавят... зрелище неприятное.. защищать не лезла так как с детства уже была покусана такими стаями. Дети себя так ведут из любопытства. Родители пашут как кони,и заботятся о том чтоб были дети сытыми и одетыми.. а в момент отдыха дают гаджет. Который показывает ребенку видюшки: как кот напугал собаку,как кошки дерутся и прочее.. ребенок бросая кота ,делает из любопытства..! В том что случилось виноваты и люди выбросившие кошку на улицу,и администрация ,которая допускает такие стаи,и родители которые не объяснили правильно отношения кошек и собак.. но это случилось.. Угрожать родителям ,детям и собакам это какой то идеотизм.. встань с дивана,во имя котиков ,ходи по школам проводи поучительные уроки.. если так сильно тревожит ...ну как вариант

Гражданин
1 июл 2020 в 11:38

У собак больше прав чем у людей, бирку на ухо - и можно им всё что угодно делать и бегать где угодно. Зоошизики быстро и оперативно выставили виноватыми детей. Но никто не задумывается откуда вообще собаки на детской площадке

ШефФ
1 июл 2020 в 12:01

Да не исчезнут эти собаки если так подходить к вопросу. Сами подумайте, кто будет такую кормушку закрывать ? Представьте, что всех собак стерилизуются, они умрут от старости и на улицах не останется бездомных собак. Вы думаете это выгодно тем кто занимается их стерилизацией сейчас, выгодно тем, кто на этом наживается выигрывая граны ?

Кот с площадки
1 июл 2020 в 12:48

В целом, когда в семье больше одного ребёнка, то один из них вырастает не образованным членом общества. Тут наглядный пример "я гулял с другим ребенком за домом". То есть отец изначально решил заниматься другим чадом, типа первый блин вышел комом. Ну а второй видимо ревнует, обидно, нет внимание. Вот и растут потом такие "ребята".

Юлия
1 июл 2020 в 14:01

Я терпеть не могу кошек, но эти упыри сделали это специально, всё начинается с малого, сегодня кошка, подрастет ещё кому нибудь голову открутит.Еще и защищает отец, верите к психологу пока не поздно, дитятко свое.

Жанна
1 июл 2020 в 16:05

А на месте этой кошки могли бы оказаться дети. Отлавливать нужно бездомных, и не винить в сложившейся ситуации детей.

Татьяна
1 июл 2020 в 21:19

У меня 1 вопрос: куда смотрят взрослые жители дома, когда на детской площадке "отдыхает" свора собак.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:43

Развезли г*вно по всему городу, что нибудь слышали про природный инстинкт животных? а про пищевую цепочку? Бросив кошку в стаю собак они не будут читать ей стихи Блока или пить с ней чай, также как и мышь в стаю кошек, и кролика к змеям, кошка слишком домашняя и не знает как отбиться от собак, вот и угодила в ловушку, а если интересно откуда в этом дворе свора собак посмотрите как устроен район, здесь раньше был пустырь потом воткнули 4 дома и обустроили территорию, а собаки там жили и остались на протяжении боже мой трёх лет, что ещё нужно объяснить? Проще поверить в то что мальчики хулиганы и живодёры, чем посмотреть на ситуацию с точки зрения природы, увы это мы пришли на их территорию, а не они на нашу и если там окажется какая-то кошка то верные псы ее обезвредят в 2 счета как на этом видео. Всё закономерно, природно и дети с женщиной не смогли её спасти, что скажет общество? Дураки, начитались иниернетов и теперь верят, что в детях живут изверги, да вы просто дурак-и-и!

Ох-ох
1 июл 2020 в 21:53

Да уж... Толпа готова всех растерзать. Сами-то не лучше собак. Сами все идеальные, космонавтами в детстве мечтали быть, никогда не ошибаются, ближним помогают... Равняются с детьми начальной школы.

Гость
1 июл 2020 в 22:39

Странный способ защитить кошку -отнести ее поближе к собакам. Ребенок в 7 лет вполне осознает, что они не дружат. Папаша не позорился бы уж. И ребенок, у которого есть дома животные никогда так не поступит. Только если он видит жестокость к животным от родителей - тогда возможно. Все новые и новые президентские пособия как раз способствуют пополнению таких семей-семей-моральных уродов. А девушка просто герой! Не побоялась одна на такую стаю собак пойти!

Гость
2 июл 2020 в 00:30

Вы сейчас сами, как эти собаки. Вам подкинули "кошку" и вы её грызёте. И кто больше тут виноват? Тот, кто подкинул или те, кто грызёт? Сами от этих собак не сильно то и отличаетесь.
Кто не понял аналогию, в роли кошки дети.

Мари
2 июл 2020 в 12:36

Какое издевательство, вы о чем?! На видео четко видно, что ребенок хотел оттащить кошку от собак которые лежали возле детского городка! Вы лучше разберитесь с этой стаей собак, которая облюбовала детскую площадку, а не занемайтесь травлей малолетних детей! С ума что ли посходили? На месте этой кошки, может оказаться кто угодно, те же дети. И так же, на видео видно, что один ребенок берет кошку, чтоб отнести подальше от собаки, которую второй ребенок отгоняет палкой. Он не дразнит ее, а именно ОТГОНЯЕТ! Смотрите внимательно видео, там всё понятно!