12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 июн 2020 в 18:00

Рыба гниёт с головы!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:20

В ежегодных отчетах Норникель рапортует акционерам и другим об успехах в экологии. Если это так, то почему выдающийся хоккеист Потанин вместе с семьей не живет в Норильске?🔥

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:37

Я не доверяю Новой газете. Но как бывший житель Норильского пром района считаю что они написали не всё. Ребята! Вас Потанин нанял такое писать чтоб дискредитировать правду?

Гость
28 июн 2020 в 19:04

О, ботярики подтянулись 😁

Александр
28 июн 2020 в 21:58

Нас просто пытаются выжить и сделать здесь вахту,и так копейки платят а так вообще перестанут доплачивать полянки и прочее и заберут себе город!

Яков
28 июн 2020 в 23:04

Однажды мы сольемся с ИИ и все наладится.

Джеки Чан
29 июн 2020 в 00:00

Так нам из норилки вода в кран течет, как жить то??

Вахта
29 июн 2020 в 01:06

Знакомый вахтовик рассказывал, что у них огромный штраф, а потом увольнение если даже по нужде сходишь в тундру, а не в туалет. А тут вон че, весь север загадили по 10 раз.

Воадимир
29 июн 2020 в 10:42

А ты знаешь, что сдесь загрязняется с 42 года??? Вообще-то, тебе для сведения, производство здесь началось с 1935г.А рудная база, на Тайнах была открыта только в 1962году а производство на Талнахской обогатителтнтй фабрике было начато в 70-х, Она была построена специально для подачи сырья на Надеждинский металл ургический завод, который был запущен, первая очередь, в 1979г. Н
Это тебе для справки!!

Мистер гениальность
29 июн 2020 в 12:11

О боже, нашлись гринписовцы...Да Норникель это делает долгое время, у них таких труб хренова туча. Особенно в районе ТОФ, Октябыского и Таймырского... И что дальше?! Все прекрасно знают, что весь город кормится Норникелем, не будь его, была бы Русская платина, или что то другое. Не будь тут такой компании, то тут не город был бы и село. Все кто тут живут, приехали сюда зарабатывать и знали, что да как, и чему удивляться?! Так то, если коренные население молчит, вам тем более нефиг совать нос в чужие дела. Вы лучше посмотрите, как вы любите срать на природе, бутылки, пакеты и тд. Про Байкал все забыли. Это же всё на фоне выбора царя делают вид работы...

Денис
29 июн 2020 в 18:23

А вы американцев боитесь... с такими друзьями и врагов не надо.