21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

МилаЯ
16 июн 2020 в 09:21

После того, как я вчера посмотрела это видео, я просто ревела полчаса...Это же дите!!! Да, они выводят из себя взрослых, но(!) не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Ведь как ни крути, а дети копируют родителей/бабушек/дедушек...
Меня в детстве не били, не наказывали, для родителей и бабушек/дедушек это было неприемлемо. И я выросла абсолютно нормальным человеком. Так что, кого били и вы считаете, что это норма - это ненормально, это не норма! Ребенок - беззащитный, он вам сдачи дать не сможет!!! Судя по фото и видео, девочке максимум года 3-4. Ровесница моей племянницы. В этом возрасте они если и делают что-то, то точно не со зла...
Уважаемые взрослые, которые считают, что бить ребенка по лицу, наотмашь, так, что ребенок падает - это нормально, то мне вас искренне жаль...
Ребенок, которого любили в детстве, вырастает человеком, который способен любить... У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:09

Не удивлюсь, если с таким воспитанием, внучка вырастит и лет через 15 даст бабушке затрещину и будет считать это нормой. Только думаю бабушка будет считать это не нормой. Нужно по суду ограничить её в правах.

ОТВЕТИТЬ
Юля
16 июн 2020 в 11:07

Какой ужас я прочитала в комментариях! Что если ребенка не лупить, сядет на шею, дети выводят из себя, доводят до ручки! Зачем вы их рожаете? ЧТобы они мешали вам жить, чтобы они сели вам на шею? Вам нужна благодарность детей, их признание, нужно чтобы они были тихими и не отсвечивали? Да это ваши ожидания. Девочка из этой ситуации не запомнит ничего кроме жгучей обиды и ощущения "я плохая". А если бы это случилось в детском садике и школе тоже нашлись бы защитники? Это даже не физическое наказание, это избиение, удары со всей дури по лицу маленькому ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:11

Ну что прям утрировать так все. Конечно за дело можно и поддать , не по голове конечно. А так их всю жизнь в ж...целовать и вырастают потребители. Что им все всё обязаны . ( наркоманы и сауцидники ) все хотят показать что они бедные несчастные . потому что выросли под маменым крылом к жизни не приучины самостоятельной.

ОТВЕТИТЬ
Карл
16 июн 2020 в 11:57

Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать? Факт преступления на лицо. Такое поведение недопустимо ни с точки зрения закона, ни с человеческой точки зрения!
Я не представляю, что чувствуют родители этой девочки, видя эти кадры.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:32

Кошмар конечно. Куда катимся, раньше бабушки были уважаемые, опытные,помогали внуков воспитывать в мире и согласии!
Дети все разные, ну а если долбить по голове, воспитывая, что вырастет из ребёнка?

Артем,
16 июн 2020 в 12:45

Люди стали более жестокими, даже к своим близким. А бобульке еще аукнется, когда девочка выростет она будет молить о пощаде.....Посмотрите на вех убийц и маньяков, они все были несчастны в детстве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:05

МРАЗЬ!!!

16 июн 2020 в 13:48

раньше ремня получали часто, в 90ых воспитание такое было... ну не избиение уж тут точно, хотя некрасиво конечно и неправильно так

Гость
16 июн 2020 в 16:39

Ужас ! Это не допустимо,даже если и ослушалась эту "бабушку"есть другие меры по воспитанию.Ну,в крайнем случае по попе ударить ладожкой .Бить по лицу это прискорбно и больно малышке.
Здесь просматривается ненависть и злость к ребёнку .
Такое поведение,расцениваю как истязательство и видимо систематически такое происходит. А в квартире,что она с ней делает,представляю.
Родители скорее всего тоже причастны ,яблоко от яблони не далеко падает.
Теперь нужно контролирующим органам регулярно посещать эту семью.

Гостья
16 июн 2020 в 17:47

Нужно будет показать внучке это видео лет через 10...

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 июн 2020 в 20:31

Люди мы или совсем стали хуже зверей? Я уже в преклонном возрасте, но на всю жизнь запомнила, как меня в 8 лет отлупил отец ремнем по попе, причем за дело-что я оставила сестренку одну, уложив ее спать, а сама побежала покачаться на качелях рядом с домом. Больше он меня и пальцем не трогал, но это отдалило меня от него на всю жизнь. Надо стараться понять ребенка почему он капризничает, а не провоцировать его. Маленького ЧЕЛОВЕКА надо понимать, изучать его характер, но не в коем случае не применять насилие! Будьте добрее- ведь все возвращается!

Просто мама
16 июн 2020 в 21:41

У меня у самой дочка и ей три года, да не дай бог если бы моя бабушка на нее поднела руку!!!!!!!

Елена
17 июн 2020 в 02:26

Бабка совсем без тормозов. Так лупить внучку, это сколько ненависти к ней надо иметь! Зачем тогда её берет? Сидела в гостях до 23:00, в это время ребёнок должен был уже спать, наврняка под градусом ещё была. Девочка однозначно запомнит это, я бы такое точно не забыла. Позорище какое. Бабушка, которая должна больше родителей баловать и лелеять внучку, оказалась хуже зверя.

Альбина
17 июн 2020 в 11:52

От родителей тоже получала в детстве, но в бабушках всегда видела только защиту, тепло и ласку. Надеюсь у этой девочки наоборот, мама очень ласковая и добрая, раз с бабкой не повезло.

Гость
22 июн 2020 в 23:21

Правду не скажут честно говоря