22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 июн 2020 в 08:56
Ох, Миша, Миша! Спаси всех Христос и Богородица! Страшная трагедия, врагу не пожелаешь! Молюсь о семье погибшего, о матери, которая очень больна, о жене и детях!Для них лихие времена настали! Один человек погиб - второго спасать нужно! Люди, спасайте друг друга! Не ожесточайтесь, будьте милосердны к кающимся! Михаил Олегович, буду молиться за Вас, чтобы Господь и Богородица помогли и дали вам много, много сил и терпения, разума и покаяния, чтобы спасти свою душу! Пути Господни неисповедимы, кто знает, что ждет Вас впереди! А, если люди не простят, то это не беда - главное, чтобы, как пел Владимир высоцкий - " .....мне есть, чем оправдаться пред Тобой." Кто из людей это понимает - будет с вами до конца! Самое страшное - осудить человека. Но кто без греха - бросьте в него камень! Очень Вас прошу, не опускайте рук, знайте, что Вы не один! Спаси Христос!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:40

Справедливость должна быть во всём и для всех!
Кто нибудь ещё помнит как в Красноярске сынок известного врача на тачке убил двух девушек на переходе? А шуму было! В итоге: "поселение" через год с небольшим УДО! Отмажут и Ефремова, как два байта отослать! А обычный человек присядет на несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:46

Какие 10миллионов, минимум 100 миллионов, человека не вернуть, зато семья будет обеспечена

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:18

Михаил не скрывается, не оправдывается, не врет. Да , натворил дел по пьяне , из- за него погиб человек. Теперь будет отвечать. Помню Доренко, катаясь по тротуару сбил пенсионера, поломал ему много костей. Ни каких извинений ,нагло отпирался, трусливо сбежал, показал каков он есть на самом деле. Так и бывает с мажорами в большинстве случаев.

Соболезнования семье погибшего, но каждый человек имеет право на второй шанс. Хоть там и отягчающие в виде наркотиков, но, все мы не без греха

Гость
14 июн 2020 в 14:08

В каскадёрах решил себя опробовать,выпил для храбрости.Не фортануло, видно же что к успеху шёл!

Хитрый дед
14 июн 2020 в 16:18

Пьянь театральная