22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 июн 2020 в 08:56
Ох, Миша, Миша! Спаси всех Христос и Богородица! Страшная трагедия, врагу не пожелаешь! Молюсь о семье погибшего, о матери, которая очень больна, о жене и детях!Для них лихие времена настали! Один человек погиб - второго спасать нужно! Люди, спасайте друг друга! Не ожесточайтесь, будьте милосердны к кающимся! Михаил Олегович, буду молиться за Вас, чтобы Господь и Богородица помогли и дали вам много, много сил и терпения, разума и покаяния, чтобы спасти свою душу! Пути Господни неисповедимы, кто знает, что ждет Вас впереди! А, если люди не простят, то это не беда - главное, чтобы, как пел Владимир высоцкий - " .....мне есть, чем оправдаться пред Тобой." Кто из людей это понимает - будет с вами до конца! Самое страшное - осудить человека. Но кто без греха - бросьте в него камень! Очень Вас прошу, не опускайте рук, знайте, что Вы не один! Спаси Христос!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 июн 2020 в 08:33

Если бы не актёр. Была бы просто авария и никто бы и не вспомнил потом. Каких тысячи аварии каждый день... Мои соболезнования семье погибшего...

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
13 июн 2020 в 08:34

Запретить Чероки!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:43

Мажорчик убил человека.

Гость1
13 июн 2020 в 08:51

Актёр одним словом! Конец фильма, расходимся господа!

Гость
13 июн 2020 в 08:56

Ох, Миша, Миша! Спаси всех Христос и Богородица! Страшная трагедия, врагу не пожелаешь! Молюсь о семье погибшего, о матери, которая очень больна, о жене и детях!Для них лихие времена настали! Один человек погиб - второго спасать нужно! Люди, спасайте друг друга! Не ожесточайтесь, будьте милосердны к кающимся! Михаил Олегович, буду молиться за Вас, чтобы Господь и Богородица помогли и дали вам много, много сил и терпения, разума и покаяния, чтобы спасти свою душу! Пути Господни неисповедимы, кто знает, что ждет Вас впереди! А, если люди не простят, то это не беда - главное, чтобы, как пел Владимир высоцкий - " .....мне есть, чем оправдаться пред Тобой." Кто из людей это понимает - будет с вами до конца! Самое страшное - осудить человека. Но кто без греха - бросьте в него камень! Очень Вас прошу, не опускайте рук, знайте, что Вы не один! Спаси Христос!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 09:02

Продолжает лицедействовать

Гость
13 июн 2020 в 09:08

Заплати им, что там мямлишь, заплати 10 миллионов они тебе ещё спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 июн 2020 в 09:50

Пусть хоть он актёр,хоть кто . Но он принёс свои извинения ,значит не всю совесть пропил. Никто из людей,в резонансных делах не делал такого.

кристоф
13 июн 2020 в 10:14

Это же актер. И играет на публику. Не верю (с) станиславский

Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:16

Убил человека в состоянии наркотического опьянения.Сидит дома а не в СИЗО. Видеообращения записывает. Я не буду отмазываться?

Бергамот
13 июн 2020 в 10:18

В СМИ пишут что цена вопроса может равняться сумме 100 миллионов рублей. Первый шаг он уже сделал, извинился перед семьёй погибшего, теперь адвокаты будут подводить семью ко второму шагу, это согласиться взять деньги. Тогда суд засчитает это как примирение и назначит ему самый минимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:19

Он сказал что хотел сказать, кто хотел его слушать, тот его слушал. Квалифицировать с морально-этической точки зрения его речь я не возьмусь - сделайте это за меня 😁

Гость
13 июн 2020 в 10:25

да подождите вы получит он условный срок как и все мажоры.а будете вы на его месте,то посадят минимум на 5 лет!артист хренов

Павел
13 июн 2020 в 10:35

Человека Убил, теперь нужно всех убедить,что это был неудачный дубль, и он будет переснят заново- с хорошим концом.

Гость
13 июн 2020 в 12:03

Актеры -такие актеры.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:40

Справедливость должна быть во всём и для всех!
Кто нибудь ещё помнит как в Красноярске сынок известного врача на тачке убил двух девушек на переходе? А шуму было! В итоге: "поселение" через год с небольшим УДО! Отмажут и Ефремова, как два байта отослать! А обычный человек присядет на несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:46

Какие 10миллионов, минимум 100 миллионов, человека не вернуть, зато семья будет обеспечена

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:18

Михаил не скрывается, не оправдывается, не врет. Да , натворил дел по пьяне , из- за него погиб человек. Теперь будет отвечать. Помню Доренко, катаясь по тротуару сбил пенсионера, поломал ему много костей. Ни каких извинений ,нагло отпирался, трусливо сбежал, показал каков он есть на самом деле. Так и бывает с мажорами в большинстве случаев.

Соболезнования семье погибшего, но каждый человек имеет право на второй шанс. Хоть там и отягчающие в виде наркотиков, но, все мы не без греха

Гость
14 июн 2020 в 14:08

В каскадёрах решил себя опробовать,выпил для храбрости.Не фортануло, видно же что к успеху шёл!

Хитрый дед
14 июн 2020 в 16:18

Пьянь театральная