20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
11 июн 2020 в 06:32

Те кто считает это тело талантливым актером упускают один один момент. Он почти всегда играл пьянь. То есть себя самого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 07:11

Почему журналисты так подробно не рассказывают по телевизору и в статьях об остальных авариях, которые происходят в городах России? А то одна звучит информация про короновирус, а теперь .Ефремов.

Гость
11 июн 2020 в 07:16

В СМИ сейчас один негатив. Расскажите о чем- нибудь хорошим. Что у нас в крае хорошего? Будьте так добры!!!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
11 июн 2020 в 09:50

В СМИ идёт информация о попытках "отмазать" Ефремова, назначив психиатрическую экспертизу (по причине попытки самоубийства - следы верёвки на шее) и признать его невменяемым, а следовательно он не будет нести ответственности. И назначили экспертизу неисправности тормозной системы и рулевого управления, и в случае обнаружения - опять он невиновен, а виновата машина. Признают невиновным и будет дальше актёрствовать. У адвокатов есть лазейки, которые позволяют уйти от ответственности при ДТП. Тут вопрос совести виновного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:40

Каждый человек должен нести свой крест и отвечать за свои поступки.

аноним
12 июн 2020 в 11:07

перестаньте защищать пьяниц и наркоманов да еще врете

Гость
13 июн 2020 в 14:06

Как возбуждает эта роль судьи и палача... а судьи кто? Хотелось бы спросить. Губерниев, который рекламирует азартные игры? Игровая зависимость не лучше алко или нарко. Назвать человека животным может животное, которое ищет себе подобного

Гость
13 июн 2020 в 15:52

Да никто его не посадит.

Александр
16 июн 2020 в 02:25

Не посадят его. Увидите. Будет условно. А простой человек украдёт булочку в магазине получит три года зоны. Вот так

Александр
16 июн 2020 в 02:33

Спрячется в психушке как Киркоров в Израиле. Потом выйдет грудь колесом и вперёд. Вот вам пример у него с начала года 50 нарушений у кого из вас было столько и сходило ли это с рук у вас нет .а у него да. Вот так и сейчас сойдёт.его не закрыли в СИЗО. Это первое что сошло с рук так и остальное сойдёт.