26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Порицать и унижать всякую алкашню за рулём можно и нужно, тут без разницы, знаменитость это или местный дворовый алкаш. Лично я разницы между бедным и богатым бухим убийцей не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:01

Не виноват он это дорога кривая а он прямо ехал.

Гость
9 июн 2020 в 19:08

Привлечь к ответственности дорогу,которая позволила себе сделать поворот направо , водку,за то что влилась в такого уважаемого человека ,и автомобиль ,за то что позволил сесть пьяному человеку за руль.

Алексей
9 июн 2020 в 19:08

а водка сама пришла, открыла ему рот и залилась в горло, и так ...цать лет! начинаются заячьи концерты "богемы" ...

Виктор
9 июн 2020 в 20:30

Когда года на четыре в общий режим уедет, тогда и отстанем.

ОТВЕТИТЬ
Dark
9 июн 2020 в 20:52

Водка просто помогает вылезти наружу, истиной сущности человека.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. О чем трезвый думает, то пьяный делает.
Хочешь увидеть, что действительно представляет из себя человек ? Напои его !

Аватара нет
9 июн 2020 в 21:03

Вся ботва , типа "жалко человека, пострадавшего, очень жалко! Но Миша же свой, из тусовки . И он- народный! " . От этого прёт дерьмом, "он виноват- но он не виноват"! И ещё : а вот эти его не остановили, а вот эти его обливают грчзью, и т.д. От такой мишиной защиты хочется выть- обыкновенные люди для вас, "народных" и "заслуженных"- кто? Мы , конечно , безымянные для вашей шоблы- но мы есть, и это от вас нас должно защищать правосудие. Придите и загляните в глаза осиротевших и обездоленных детей, а потом Мишу жалейте.

Владислав
9 июн 2020 в 21:24

А чё давайте как в Америке? Только там коп, а у нас актёр

Гость
9 июн 2020 в 23:28

Зачем писать такие статьи? Для кого и для чего? Перетереть на сотый раз происшествие, и свои умозаключения? Суд разберется. Состояние алкогольного и наркотического опьянения это отягчающее обстоятельство. Зачем врача приплели в статью? Он тоже кого то убил?

Гость
10 июн 2020 в 00:36

Не помню, значит не было!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 01:22

Водка, точнее алкогольное опьянение,- отягчающее вину обстоятельство! Кто нибудь объясните журналисту, что "лицо водки" не субъект, в отличие от Ефремова, по которому тюрьма плачет. Что касается суда общественности, какую общественность она имеет в виду, либерально -русофобскую? Так эта "общественность" его уже оправдала. Народный общественный суд его давно осудил.

Алекс
10 июн 2020 в 10:44

Выпил и за руль за это только надо максимум лепить и не важно кто он

Гость
11 июн 2020 в 01:25

Он же не тока пьяный был а ещё под кокаином или под кокаином можно😀

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:37

Барабаш, стоп.Своё мнение держите при себе. Он народный артист а значит народу и решать а не Вашей богеме. Лишить всех званий и наград и отправить на нары и это будет справедливо.

Ирина
15 июн 2020 в 10:33

Что значит, некачественного алкоголя? за руль нельзя садиться ни с каким алкоголем, хоть качественным, хоть не очень.

Ирина
17 июн 2020 в 19:49

Так ясен пень...мужик то хороший, а водка плохая. Судить будем водку?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 июн 2020 в 13:46

Дадада.
И пила водка а не он, и за руль бухой села водка а не плохой актёр.
Удобно, чо.

Loading...