10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
8 июн 2020 в 14:05

Дизтопливо дошло до озера Пясино, впадающее в Карское море? Карское море это Северный ледовитый океан, омывающий берега США. Это государство в этом случае действительно может помочь в ликвидации катастрофы. В частности может арестовать одного миллиардера виновника экологического бедствия. А то у России как то не выходит и природа продолжает загрязняться.
В посольство США об этом чтоль написать?

Петруха
8 июн 2020 в 14:06

А вот я ему верю. Официальным источникам как и нынешней власти уже никакой веры нет.

ОоОоОо
8 июн 2020 в 14:17

Согласно выданной справки Гидромета река имеет название ДалЬдыкан.

Мимохожий
8 июн 2020 в 14:27

Ну с экономили на строительстве нового резервуара, ну с экономят еще на чем нибудь) зато кто то купит очередную виллу, самолет и т.д. порадуемся за человека!

Гость
8 июн 2020 в 14:49

Ну вот и при чем здесь губернатор??? Росприроднадзор края ему же ничего не сказал, я так понимаю?

Гость
8 июн 2020 в 15:05

Все ! нужен настоящий Хозяин! Который будет вкладывать деньги в свою собственность!!! Только национализация градообразующих предприятий спасёт Россию ! Это преступление Века!!!!!!!

гость
8 июн 2020 в 15:19

Этот парень настоящий герой! Я беру с него пример

владимир
8 июн 2020 в 15:31

Молодец мужик! Хоть у одного совесть на месте. Уважаю за профессионализм и гражданское мужество.

Генерал-лейтенанту Речицкому есть что сказать по поводу поведения сотрудников полиции при аварии?

Романтика
8 июн 2020 в 21:25

Вот молодец! Не побоялся последствий! Гордость берет, что в Сибири есть такие люди. Надеюсь его не уволят, а выпишут премию за честность.

Гость
9 июн 2020 в 11:04

Вот такой должен быть глава Росприроднадзора

Гость
9 июн 2020 в 11:19

Значит все ушло в море.Жаль что не загорелось. Может бы тогда ниже начали собирать.

Людмила!
9 июн 2020 в 11:37

Потанина судить!

Гость
9 июн 2020 в 12:55

гос комментарии удаляет тоже за деньги!

Гость
9 июн 2020 в 14:43

Наша нынешняя реальность в нынешней России с нынешней властью "эффективных менеджеров" без разума, без чести и совести.
Как всегда, за совершённые преступления ждём посадок стрелочников, дворников и случайных прохожих, и , как и прежде, в отношении потаниных и им подобных вексельбергов-михельсонов, какое бы они преступление не совершили, действует чудесное путинское правило "своих не сдаём".

Гость
9 июн 2020 в 15:21

Я бы может тоже поверил этому деятелю, если бы лично его не знал..