28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

пилко владимир
4 июн 2020 в 21:04

20 тон зто всего лишь 3 бензовоза а расписали как будто 200 тон

Аркадий
5 июн 2020 в 02:58

Ехал и провалился, куда не знаю, вылез на крышу, машина горела.
1. Мазут как и дизель от спички не загорается.
2. Зачем вылазить на крышу, если надо бежать?
3. Как можно вернутся к машине в мазуте и найти в ней телефон?

Юрий
5 июн 2020 в 03:04

Чудики, легковых машин способных, даже специально протаранить подобный резервуар не существует!

сергей
5 июн 2020 в 05:13

Я чувству запах сигарет от впереди идущей машины, а тут такой объем соляры. Но не похоже, что он впендюрися.
Одно не пойму, почему все не полыхнуло и не бахнуло?

Алекс
5 июн 2020 в 07:03

Интересно посмотреть как устроен и обустроен резервуар на 20 кило продукта к которому может вплотную подЪехать легковушка.😁😁

Гость
5 июн 2020 в 09:20

Что-то я не понял - легковушка этот бак пробила?! Не-е, скорее всего, это слепень с разгону долбанулся!

Гость
5 июн 2020 в 09:22

Вообще всё не понятно, врет этот подставной водитель....
Ехал, ехал, куда, не знаю, асфальт виднелся ещё, потом через крышу вылез.... Это как вообще...???
Солярка была уже по самые края получается...
А потом вернулся и выдернул телефон, так.... спокойно...
Это, что вообще было....а??
Да, кто поверит то в этот бред!!??

лом
5 июн 2020 в 10:12

братела, хорош пургу гнать.

Елена
5 июн 2020 в 11:48

резервуар,наверно еще при коммунистах построили и опоры в том числе,"хозяин потанин" только деньги в россии зарабатывает,зачем на модернизацию и экологию тратить.тлько бизнес,поэтому и нацальник цеха виноват,а хозяин нет

Шофер-пофигист
5 июн 2020 в 13:04

Соляра-не бензин. Резкого запаха не имеет, паров сильных не дает, поэтому не взрывается. А объяснения водителя сумбурны от неожиданности и необычности происходящего. Посмотрел бы я на некоторых диванных, как бы они повели себя в подобной ситуации.

Мушта Эдуард
5 июн 2020 в 13:46

Резервуар-не консервная банка на 20 тыс тонн, выполнена из листа мет толщиной 8мм Авария чистая человеческая технологическая безответственность обслуживающего персонала

Гость
5 июн 2020 в 14:21

Мне вообще не понятно, как такую емкость с топливом можно протаранить на легковой машине? Нет ограждений? Она на дороге стоит?

На_самоизоляции
5 июн 2020 в 15:17

Не прокатило с водителем - виноватой назначат уборщицу. Если уборщицы в штатном расписании нет - назначал вахтера, дежурного сантехника. Ну, в самом крайнем случае - электрика. А выше у нас, конечно, виноватых никогда не бывает.

антон
5 июн 2020 в 16:30

На снимках видно: ограждение бетонное низкое ( а пространство должно вмещать весь объём в случае разлива ) , ёмкость сама ржавая . По правилам должна быть оборудована стационарная точка пожаротушения с ёмкостью для реагентов , а не жать пожарных . Это же 20000 тонн (!!!) горючих материалов .C точки зрения правил -полный бардак - сажать всех ответственных и главного инженера надо .

Kurbashi
5 июн 2020 в 16:31

Легковой автомобиль не может врезаться в резервуар.
Резервуар по правилам должен быть обвалован (это такой вал вокруг резервуара который и должен предотвратить разлив содержимого резервуара в случае его разрушения.)
Если этого не было Все ответственные за его эксплуатацию а также руководители МЧС и других надзорных органов должны быть в тюрьме (и не крыша там крыть а внутри сидеть)

Знающий
5 июн 2020 в 17:52

Обычно у таких резервуаров есть обваловка через которую легковой автомобиль не перелезет при всем желании. Да и резервуар не из фольги,

Евгений
5 июн 2020 в 19:48

Это что за водитель был ? Какой то не адекватный ?С какого перепугу машина задымилась? Что то тут не то.

Grek
5 июн 2020 в 21:32

Какое то мутное объяснение. То вылез через крышу из за повышения уровня а затем вернулся забрал телефон.

Инженер Гарин
5 июн 2020 в 23:36

Всё построено при СССР. Нужно обновлять всё. Они, владельцы не вкладывают ни копейки в обновление, в содержание объектов. Все гниет, ржавеет. Цистерна даже не крашеная со времён Брежнева. На краску не давали денег даже, не поправляли фундамент под емкостью. Только выкачивание денег. Технические конструкции своё отработали. Но новое никто нигде не строит.

Данил
6 июн 2020 в 11:35

Что за бредятина? Соляра воняет сразу, даже когда до нее не доехал, это раз, какие языки пламени? Хоть раз видели как пахает соляра от раскаленных предметов? Ну и в завершение, если искупался в ней, то от испарений крыша может уехать.

Гость
6 июн 2020 в 14:09

если бы случайно не попались на этом пути челики с телефоном в нужный момент то тут бы не только водитель легковушки был виноват)))

Николай
6 июн 2020 в 15:45

Хотели найти крайнего, стрелочника!

Валентин
7 июн 2020 в 12:15

Не нужна им РОССИЯ,у дельцов надежда на заграницу.

Гость
7 июн 2020 в 22:12

А, было ли там столько топлива???

Настя
9 июн 2020 в 21:31

Читала и смеялась)) водитель вышел через крышу, в этот момент машина дымила и он спокойно с крыши машины спрашивал тех персонал не вызвали ли они пожарных. Персонал не видел что машина едит не могли остановить? Потом он спустился с крыши и вспомнил, что забыл телефон. Вернулся в машину и забрал...ой как все спокойно интересно читать.