9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

В Норильске из-за разлива дизтоплива объявлен режим ЧС всероссийского масштаба

Вчера Путин жестко отчитал губернатора за то, что к ликвидации последствий не приступили сразу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 июн 2020 в 07:54

То лес горит, то солярка льетсч

Гость1
4 июн 2020 в 08:42

Отстранять Усса от должности! На край ему неплевать! Только деньги качает и всё!

Может после этого ус слетит наконец-то

Горожанин
4 июн 2020 в 08:52

Интересно, а за что это Путин так жестко отчитал губернатора? Устранять аварии у нас для этого МЧС есть, заявку о разливе топлива они получили своевременно, так почему же до сих пор не устранили?? Уже неделя прошла, а они не устранили. Что за бардак у них в ведомстве! Снять надо немедленно главу МЧС Зиничева как неспособного справляться со своими обязанностями. Но ведь не снимут же, потому что это же друг Путина, они вместе где-то там работали. А Усс видимо в ближайший круг друзей не входит, поэтому его можно принародно жёстко критиковать. А МЧС и олигархов, которые не следили за своим производственным имуществом нельзя. Вот так у нас в стране всё и устроено.

Илья
4 июн 2020 в 08:58

Ага, и в заголовке тоже прикольно написано "за то, что к ликвидации последствий не приступили сразу". А действительно, МЧС, почему вы сразу не приступили к ликвидации последствий? Чего ждали?

Петруха
4 июн 2020 в 09:03

Периодически влипать усу в неприятные ситуации дело житейское

Бергамот
4 июн 2020 в 09:10

Сценарий всё тот же, после аварий Отец Родной выступает по телевизору и раздаёт всем сёстрам по серьгам. Ругает нерадивых и раздаёт ценные указания как надо действовать. А без него то как?! Без него у нас в стране всё бы пропало!

Дачник
4 июн 2020 в 09:18

В Мурманской области железнодорожный мост рухнул, вся область отрезана от большой земли, в этом тоже губернатор Мурманской области виноват?

Виктория
4 июн 2020 в 09:24

Бардак в стране!Никто ни за что не отвечает,загадили всю природу,а потом вирусы ищут.

Gap
4 июн 2020 в 09:29

Обнуленный не потерпит такой наглости. Только-только в преддверии всеобщего ликования в связи с предстоящим голосованием по поправкам высочайшим указом коронавирус отменил и на тебе - всероссийская чс!

Я всё вижу
4 июн 2020 в 09:56

Таким способом он перед голосованием за обнуление очки себе набирает.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:54

В прошлом году была такая же ситуация которую списали на цветение водорослей интересно сколько отвалили и кому

Гость
5 июн 2020 в 17:30

Федерального, а не всероссийского. Установили, почему о ЧС не доложили в ЕДДС ГУ МЧС по Красноярскому краю?