4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

123
3 июн 2020 в 20:51

Может не жесток, а жестко? Корректоры, ау! Да и по тексту тема не раскрыта! Кто кого чего и жестко -совершенно не видно!

гость
3 июн 2020 в 20:57

Усс давай досвидания

Gap
3 июн 2020 в 21:00

Валерианку и корвалол в "Сосны" срочно! Человеку плохо. Когда отставка?

Игорь
3 июн 2020 в 21:04

"У вас все в порядке со здоровьем" это Путин не Усса так раскритиковал, а директора этой топливной компании Липина. А то по заголовку все наоборот получается.

Гость
3 июн 2020 в 21:04

Как школота)) я думал заикаться начнет

Гость
3 июн 2020 в 21:08

Не язвите, ситуация действительно сложная, кто знает что такое ликвидация аварии на ОПО, меня поймёт.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:14

Ликвидировать аварии - это бессмысленно и вредно. Аварии были и 30, и 50 лет назад.

ВВП так искренне недоумевает тому, что за гражданин оказался в должности целого губернатора

Гость
3 июн 2020 в 21:17

Значит лес сжигать опыт есть) а в резервуарах топливо сжигать опыта нет)

Бергамот
3 июн 2020 в 21:20

Норильчане видать скрывали аварию до последнего, даже губернатора не поставили в известность. Наверное думали что далеко живут и никто не узнает, но вот только забыли что соцсети есть.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:31

Сметана , кошара и нотациии
Ещё в школе читали
Шоу с тушением пожаров дороже было

Читатель.
3 июн 2020 в 21:31

Думаю, что УСС про все знал, но думал по тихому все спустить, но увы и ах...

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:34

Усс сказал, что эта энергетическая компания дочка Норильского комбината. На сайте Норникеля есть указание на то что АО НТЭК - предприятие группы "Норникель". Но в СМИ о том что "Норникель" допустил экологическую катастрофу тишина. Даже НГС вопрос президента и ответ губернатора затёр.
Думаю. разослать в ведущие информагентства информацию об экологической катастрофе по упущению Норникеля или нет?

Борис
3 июн 2020 в 21:35

Что Полюс, что Норильский комбинат в случае чего действуют одинаково, всё неприглядное скрывают. А на что они надеялись, непонятно.

Виктор
3 июн 2020 в 21:36

Путину-то страшно сказать что права качает :)

Гость
3 июн 2020 в 21:39

Что один,что второй... Отрицательные персонажи.

Алексей
3 июн 2020 в 21:39

"прослуживших более 30 лет без нареканий"... так их же не усс строил, а проклятый совок, с него и спрашивайте (сарказм)

Гостьр
3 июн 2020 в 21:39

Чёрная метка, УСС досвидания!

Игорь
3 июн 2020 в 21:40

Заголовок изменили, молодцы!

А**
3 июн 2020 в 21:42

Мы не знаем как ликвидировать ЧС, зато мы знаем и умеем на госзарплату стать миллиардером.

Гость
3 июн 2020 в 21:53

Когда уже уберут этого бесполезно го Губернатора? Усс уходи!

rtrtr
3 июн 2020 в 21:59

Бардак

Гость
3 июн 2020 в 22:08

Усса на нары, Быкова на свободу!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 22:10

Запереживал как на экзамене, трУсс

Че Усс ,на мотай на усс,доклад у него закончен,ага.

Гость
3 июн 2020 в 22:33

Досокращались, дооптимизировались! Организацию которая следила за состоянием фундаментов и свай разогнали и теперь весь Норильск валится. Одно слово "эффективные менеджеры!

Ася
3 июн 2020 в 22:35

Да с Ума, как с гуся вода! Отчитал это громко сказано!Что толку то!

Григорий
3 июн 2020 в 22:41

Судя по описанию аварии вокруг резервуаров с топливом и в помине не было обваловки, раз какой-то случайный легковой автомобиль смог так свободно врезаться в резервуар. А без обваловки это нарушение правил эксплуатации. И кто за этим должен следить? Только руководство ТЭЦ и никто больше, это их прямая обязанность.

Олег
3 июн 2020 в 22:50

Ну прямо разнос! Самый обычный разговор, не более того. Упрекнул это ещё можно сказать.

Хакас
3 июн 2020 в 22:53

Вот это бардак! До уссатого такого не было. Слишком много уже случаев, чтобы думать о совпадениях.

Иван Диванный
3 июн 2020 в 22:54

Раскритиковал.

дешево и сердито
3 июн 2020 в 23:09

если транспортно недоступен-то как туда всё это топливо зваезли, по зимнику што-ле на санях?

москва
3 июн 2020 в 23:28

На совещании по проблеме разлива более 21 тыс. тонн топлива норильской ТЭЦ-3 Владимир Путин обвинил власти края и чиновников в том, что они «узнали об аварии только из соцсетей». “Ъ” ознакомился с точной хронологией обмена информацией об аварии (в ГМК «Норильский никель» подтвердили данные).

Сообщение об утечке топлива от диспетчера поступило в адрес управления ГОиЧС администрации Норильска 29 мая в 12:55, спустя две минуты эту информацию подтвердили на ТЭЦ. В объединенное диспетчерское управление Сибири она поступила в 13:08, в Минэнерго РФ — в 13:20, в САЦ СО ЕЭС в Москве — в 13:49. Приказ Норильской топливно-энергетической компании (НТЭК; принадлежит ГМК «Норильский никель») о введении режима чрезвычайной ситуации доведен до властей Норильска в 18:40 29 мая.

Гость
3 июн 2020 в 23:32

Наш губернатор лучший, кто когда либо был, леса горят, реки разливаются, людей топит, дамбы золотодобывающие рушатся, нефтепродукты разрушают природу- катастрофа чернобыльского масштаба и ничего, он вообще за что отвечает?) за свои миллиарды, он вообще для чего здесь, ничего не может, только людей закрывать, которые ему правду в лицо говорят, противный человек

Хитрый дед
3 июн 2020 в 23:43

💣💣💥

гнусс
4 июн 2020 в 00:15

какое правительство такой и порядок.

Гость
4 июн 2020 в 00:26

Вот причём тут Усс, когда это собственность Потанина, вот пусть он и отвечает.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 00:51

Режим ЧС, не такой конечно важный как режим САМОизоляци, но что-то Первый канал не голосит на всю страну о его введении и о ситуации. Неужто умалчивают как в совке?:)

Гость
4 июн 2020 в 05:26

а разве Путин когда отвечал за свои промахи ? Никогда.

Гость
4 июн 2020 в 05:31

Путин сам сделал губернаторов такими : без власти, без денег, без полномочий, без ответственности за дела на местах.

Гость
4 июн 2020 в 07:43

Норильск для Москвы- ж... мира. Мы для всей этой публики- "Восточный полигон". И этим всё сказано. Жаль, что теперь пока природа сама не очистит реку, жизни в ней не будет...

Фото пользователя
4 июн 2020 в 08:38

Ой-ё-ёй! Путин кинул ручку, Путин шлёпнул кулаком по столу, теперь вот Усса отчитал. Чего только не сделаешь для рейтинга. Тайга горела, его не слышно было, а тут бочку нефти разлили так экологическая катастрофа.Да там весь Норильский район уже давно экологическая катастрофа

Тимофей
4 июн 2020 в 08:40

Путин докопался до губернатора, как будто он должен был следить за имуществом олигархов. Тем более что для устранения аварий у нас МЧС есть, это их работа. МЧС сообщение получили, ну и всё, вперёд и с песней на устранение аварии. Или они ждут когда им лично Усс позвонит и пригласит на место аварии свою работу делать? Путин какую-то чехарду пытается по телеку показать, одних выгораживает, а других критикует, и почему-то вместо МЧС на губернатора наезжает. Это очень смешно.

Стас
4 июн 2020 в 10:55

Саша гудбай

Сеня
4 июн 2020 в 17:50

Мне стыдно что у нас такой "губернатор "

Лио
4 июн 2020 в 18:40

Усса надо посадить на пенсию медсестры. Его и его детей

Лио
4 июн 2020 в 18:43

Леса горят. Люди гибнут. Экология страдает. Уйди !!!

Димон
4 июн 2020 в 19:14

Да тут, понимаешь, Гретта Тунберг борется за каждый галлон топлива, что бы не попало в атмосферу и не ускорило глобальное потепление! А мы сжигать десятки тысяч тонн нефти

Мавр