19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Александр
30 мая 2020 в 17:11

А про сокращения в Сбере никто не слышал? Раньше на маршруте было 5 инкассаторов потом 3. Теперь два! Вот и повод! Он же сборщик он де водитель он же охранник. Если б хотябы водитель за рулём сидел третьим лицом не было б такого! И отпор бы дал и вслед бы стрелял. При таком бы раскладе и не напали вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Gap
30 мая 2020 в 17:16

Почитаешь коменты к такой новости, и создается ощущение, что за небольшим исключением наше сегодняшнее общество состоит из сплошной голимой быдлоты и гопоты. Интеллигенция и адекваты все уже за границей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:20

так лучше бы искали обманщиков с Авито.

Гость
30 мая 2020 в 17:31

Через 25 лет заявят что Быков заказал

Игорь
30 мая 2020 в 17:46

Ну хоть нормальные новости пошли, а то все про коронавирус.

Виктор
30 мая 2020 в 18:01

Началось , общение с работниками инкассации было и не было в крае таких случаев раньше. Власти надо задуматся и принять должные меры. И т.д.

Гость
30 мая 2020 в 18:02

Молодцы ребятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:50

исправьте уже, что ШЕСТЕРКА черная была у грабителей, или у полицейских наводка такая корявая???

ОТВЕТИТЬ
**********
30 мая 2020 в 19:57

Хвала великому Коронавирусу

а2р2
30 мая 2020 в 20:12

Судя по комментариям в поддержку бандюганов, налетели фанаты Толи Быкова.

Гость
30 мая 2020 в 20:22

Молодцы ребята! Настоящие герои нашего времени! Уважуха!

Not in my room
30 мая 2020 в 20:26

Странные коменты-едва ли народ страдающий от безденежья может кататься на Ренж Ровере да и с огнестрелом на кармане...

Гость
30 мая 2020 в 21:10

Родина у нас самая лучшая и прекрасная во всём мире, а государство наоборот............ДЕРЬМО!!!!!!!!!
Спасибо нашим управленцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:13

Всегда интересно, а что здесь делают те, кто считает остальных быдлом? Среди быдла легче блеснуть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2020 в 21:51

грабители это одно, а вот по видео видно что инкассаторы на раслабоне, оба дверью закрылись и выгружаются, хотя наверняка по уставу должно быть что то типо того что один должен осматриваться, и на видео видно как один из преступников пятится назад, незаметить тяжело.
Ну это так к вопросу о проффесианализме да и отношению к работе, теперь будут знать что каждый выезд может быть платным а плата жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 23:13

разве бандюганы не могли поменять тазик на Ровер по ходу дела ?

Гость
31 мая 2020 в 00:34

Они уже уехали из города, на озеро шашлыки жарят

Гость
31 мая 2020 в 00:37

Бывшие инкасаторы, способны на такое, чтоб так продумать или по наводке.

лохматый
31 мая 2020 в 01:03

так в кино учат :)

Гость
31 мая 2020 в 01:54

90-ые возвращение. В принципе ничего удивительного в этом нет. Государство само виновато в этом. Бросили всех на произвол судьбы,вот вам и результат. А что ещё впереди будет. Вот это вопрос.

Сергей
31 мая 2020 в 07:48

Не нужно сваливать на непроффезионализм и т.п . Работал я в Сбербанке инкассатором. Дурдом, начальники которые так сказать "пороха не нюхали" пишут инструкции, меняют их бесконца, имитация бурной деятельности. Оптимизация довела до абсурда. Пацанов жаль, заложники писарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 08:25

Ну всё понеслась! Гос-во наше постаралось! Люди начинают по тихому совершать налеты ограбления. Людей простр бросили на произвол судьбы и думают что сядут на жопу! Инкассаторов конечно жалко, спасибо Уссу нашему ну В.В.П. Молодец красавчик! Наверно така должно быть у нас в стране!

Гость
31 мая 2020 в 09:04

Красавцы!!! Голод не тётка!Как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Серега
31 мая 2020 в 11:51

Это разве кризис?! Не нужно все списывать на него "кризис"., ребят конечно жалко, что касаемо ограбления или другими способами отъема денег так это было всегда , и инкассаторов периодически грабят в том числе следовательно нужно быть готовым всегда если ты перевозишь деньги, судя по видео, инкассаторы полностью пренебрегли своей безопасностью (за что и моментально поплатились ) правила они кровью написанные, и не важно какая у тебя зарплата так как на кону твоя жизнь прежде всего. Вывод если работа связана с риском какая бы она не была, не когда не нужно расслабляться.

Ярик
31 мая 2020 в 12:12

Нефиг было лишать людей денег!

Антитетя
31 мая 2020 в 12:48

Мотя не нервируй всех, кто тебя должен содержать? Иди и работай.

ГостьГость
31 мая 2020 в 13:20

С 20 года Греф планировал избавиться от инкассации как и от филиалов,все здания распродали,были пилотные проекты с кампанией Финчер и т.п на инкассацию.Инкассаторов заставляют работать на маршруте в одного,глупцы соглашаются за небольшую надбавку к окладу,только часов им не дают выработать,оплата по часам,оклад свой заработать не могут.Жизнь людей для сберовских марклеров ничего не стоит.Не нравится-Увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
31 мая 2020 в 13:25

Нормалёк

Гость
31 мая 2020 в 17:52

Ничего удивительного..

Гость
1 июн 2020 в 12:18

Красавчик

федотов николай
1 июн 2020 в 16:46

В данном случае самоизоляция и вирус вообще ни причем. Нападения случаются во все времена. А вот причинами нападения, особенно на инкассаторов, является либо просчеты допущенные самими инкассаторами, либо их руководством. Раньше в Сбербанке инкассаторы работали по трое. Из машины выходили двое, при этом оба с оружием и как правило с одной сумкой. Один несет сумку другой его прикрывает. Еще в те времена была проблема связанная с тем что руки у инкассатора заняты той самой сумкой с деньгами. В случае нападения у инкассатора заранее проигрышная позиция, поскольку, пистолет в кобуре, патронник пустой, руки заняты. Кроме того инкассатор должен оценить правомерность применения им оружия и еще и фактор неожиданности. По этому инкассатор изначально выступает в качестве мишени. Я показывал это на примере и доказывал руководству одного из управлений Сбера. Предлагал укомплектовать инкассаторов сумками накопителями через плечо, запретить носить сумки и документы в руках. Это бы освободило руки инкассатору, а так же защитило бы самого инкассатора при обстреле (деньги довольно плотные), при попаданиив инкассатора он бы своим телом закрыл эту самую сумку затрудняя ее похищение. Но деньги им дороже чем люди. Количество людей в бригаде сократили с 3 до 2-х, а порою они вообще ходят по одному. Вместо одной сумки им стали давать большие баулы, кассеты к банкоматам и их они по прежнему нося

Гость
1 июн 2020 в 18:00

Это самоизоляция вина у людей денег нет чтобы существовать ребят жалко конечно они были при исполнении пожелаем им скорейшего выздоровления!!!

Гость
2 июн 2020 в 22:48

Не удивительно что их ранели свои же. Деньги поделят.

Loading...