19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Рита
30 мая 2020 в 12:39

Бедные ребята, как жалко их, это же чьи то мужья и сыновья, сочувствую семьям!!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
30 мая 2020 в 12:47

Первая ласточка, так что удивляться нечему. Масочный и перчаточный режим только на руку преступникам. А руководству страны и края повод задуматься над своими решениями.

Андрей
30 мая 2020 в 12:50

Ну это только начало

Охранник-инкассатор
30 мая 2020 в 13:03

Давно работаю в инкассации, в Красноярске ещё такого не было. Говорили же, что из за этой самоизоляции может подняться волна преступлености, вот и дождались!
Пусть зарплату инкассаторам повышают, чтобы риск был обоснованным, а не те гроши платят, которые они получают!

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 мая 2020 в 13:20

Скрылись на жигулях а пишут про Гранд чероки. Откуда инфа то? Или уже машины не можем отличить🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:40

Я конечно в шокесли но по моему дело идёт к 90 год но все равно его на водка проверятьроботников банка

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 мая 2020 в 13:40

Я знаю их,но не скажу,кто они.

ОТВЕТИТЬ
Настя
30 мая 2020 в 14:08

Всем чиновникам установить зар плату не выше 20 тыс руб и пенсию как у всех с понижающим коэфф 1,2.может тогда будут быстрее доводить указы президента до людей а не людей до состояния бомжей

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
30 мая 2020 в 14:39

Это называется, гоп-стоп мы подошли из-за угла..

Евгений
30 мая 2020 в 14:45

Парень в кадре в светлых брюках наверное страху натерпелся. Вот так сходил за хлебушком..

Бергамот
30 мая 2020 в 14:51

Я теперь как увижу, что инкассаторская машина к банкоматам под'ехала, так лучше тормозну и пережду. А то мало ли, вдруг стрелять будут.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:59

Трутни, защищающие преступников, идите работайте и решайте свои проблемы сами. Никто вас не загонял в кабалу, не хрен было кредиты хватать. Случиться может всякое . Научитесь жить САМИ , без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:05

Хорошо, что хоть живы остались.

Ирина
30 мая 2020 в 15:09

Во всем виноват Китай, со своим ковид 19, и Путин который оставил всех граждан РФ без работы, и без зарплаты, по этому не удивительно что люди стали грабить и вести себя очень агрисивно, я надеюсь что Путин решит все проблемы и закроет эту чёртову изоляцию, и откроет к работе все организации, всем доброго дня

ОТВЕТИТЬ
Будулай
30 мая 2020 в 15:33

Вот как итог , народ без денег , только начало , если государство не поддержит людей . Уже стали продукты даже отнимать у людей на улице, грабить дачи и квартиры

Ирина
30 мая 2020 в 16:02

Дождались хреновы царьки.

Елена
30 мая 2020 в 16:13

100 % обычные жулики. Скоро все это узнают. И тогда те, кто щас сваливает это скотство на безработицу, облажаются в глазах нормальных людей и друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
30 мая 2020 в 16:22

Это порода такая хотят все и сразу только работать не хотят крысы

ОТВЕТИТЬ
Иван Громов
30 мая 2020 в 16:32

Получил пособие по безработице на бирже 1752 руб. Двое детей одному 19 другому 13лет.Высшее образование работы нет!!!! Как жить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 16:39

Судя по видео деньги в багажник жиги загрузили. Может сами на ровере уехали....

Гость
30 мая 2020 в 17:04

обратите внимание на человека в красной куртке.он шёл рядом в момент нападения,когда грабители бежали на ребят и был в толпе когда ребятам оказывали помощь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2020 в 17:11

А про сокращения в Сбере никто не слышал? Раньше на маршруте было 5 инкассаторов потом 3. Теперь два! Вот и повод! Он же сборщик он де водитель он же охранник. Если б хотябы водитель за рулём сидел третьим лицом не было б такого! И отпор бы дал и вслед бы стрелял. При таком бы раскладе и не напали вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Gap
30 мая 2020 в 17:16

Почитаешь коменты к такой новости, и создается ощущение, что за небольшим исключением наше сегодняшнее общество состоит из сплошной голимой быдлоты и гопоты. Интеллигенция и адекваты все уже за границей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:20

так лучше бы искали обманщиков с Авито.

Гость
30 мая 2020 в 17:31

Через 25 лет заявят что Быков заказал

Игорь
30 мая 2020 в 17:46

Ну хоть нормальные новости пошли, а то все про коронавирус.

Виктор
30 мая 2020 в 18:01

Началось , общение с работниками инкассации было и не было в крае таких случаев раньше. Власти надо задуматся и принять должные меры. И т.д.

Гость
30 мая 2020 в 18:02

Молодцы ребятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:50

исправьте уже, что ШЕСТЕРКА черная была у грабителей, или у полицейских наводка такая корявая???

ОТВЕТИТЬ
**********
30 мая 2020 в 19:57

Хвала великому Коронавирусу

а2р2
30 мая 2020 в 20:12

Судя по комментариям в поддержку бандюганов, налетели фанаты Толи Быкова.

Гость
30 мая 2020 в 20:22

Молодцы ребята! Настоящие герои нашего времени! Уважуха!

Not in my room
30 мая 2020 в 20:26

Странные коменты-едва ли народ страдающий от безденежья может кататься на Ренж Ровере да и с огнестрелом на кармане...

Гость
30 мая 2020 в 21:10

Родина у нас самая лучшая и прекрасная во всём мире, а государство наоборот............ДЕРЬМО!!!!!!!!!
Спасибо нашим управленцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:13

Всегда интересно, а что здесь делают те, кто считает остальных быдлом? Среди быдла легче блеснуть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2020 в 21:51

грабители это одно, а вот по видео видно что инкассаторы на раслабоне, оба дверью закрылись и выгружаются, хотя наверняка по уставу должно быть что то типо того что один должен осматриваться, и на видео видно как один из преступников пятится назад, незаметить тяжело.
Ну это так к вопросу о проффесианализме да и отношению к работе, теперь будут знать что каждый выезд может быть платным а плата жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 23:13

разве бандюганы не могли поменять тазик на Ровер по ходу дела ?

Гость
31 мая 2020 в 00:34

Они уже уехали из города, на озеро шашлыки жарят

Гость
31 мая 2020 в 00:37

Бывшие инкасаторы, способны на такое, чтоб так продумать или по наводке.

лохматый
31 мая 2020 в 01:03

так в кино учат :)

Гость
31 мая 2020 в 01:54

90-ые возвращение. В принципе ничего удивительного в этом нет. Государство само виновато в этом. Бросили всех на произвол судьбы,вот вам и результат. А что ещё впереди будет. Вот это вопрос.

Сергей
31 мая 2020 в 07:48

Не нужно сваливать на непроффезионализм и т.п . Работал я в Сбербанке инкассатором. Дурдом, начальники которые так сказать "пороха не нюхали" пишут инструкции, меняют их бесконца, имитация бурной деятельности. Оптимизация довела до абсурда. Пацанов жаль, заложники писарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 08:25

Ну всё понеслась! Гос-во наше постаралось! Люди начинают по тихому совершать налеты ограбления. Людей простр бросили на произвол судьбы и думают что сядут на жопу! Инкассаторов конечно жалко, спасибо Уссу нашему ну В.В.П. Молодец красавчик! Наверно така должно быть у нас в стране!

Гость
31 мая 2020 в 09:04

Красавцы!!! Голод не тётка!Как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Серега
31 мая 2020 в 11:51

Это разве кризис?! Не нужно все списывать на него "кризис"., ребят конечно жалко, что касаемо ограбления или другими способами отъема денег так это было всегда , и инкассаторов периодически грабят в том числе следовательно нужно быть готовым всегда если ты перевозишь деньги, судя по видео, инкассаторы полностью пренебрегли своей безопасностью (за что и моментально поплатились ) правила они кровью написанные, и не важно какая у тебя зарплата так как на кону твоя жизнь прежде всего. Вывод если работа связана с риском какая бы она не была, не когда не нужно расслабляться.

Ярик
31 мая 2020 в 12:12

Нефиг было лишать людей денег!

Антитетя
31 мая 2020 в 12:48

Мотя не нервируй всех, кто тебя должен содержать? Иди и работай.

ГостьГость
31 мая 2020 в 13:20

С 20 года Греф планировал избавиться от инкассации как и от филиалов,все здания распродали,были пилотные проекты с кампанией Финчер и т.п на инкассацию.Инкассаторов заставляют работать на маршруте в одного,глупцы соглашаются за небольшую надбавку к окладу,только часов им не дают выработать,оплата по часам,оклад свой заработать не могут.Жизнь людей для сберовских марклеров ничего не стоит.Не нравится-Увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ