27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
30 мая 2020 в 11:17

Потеря работы и безденежье сделали своё дело! Наше государство довело жителей........ У нас на работе людям платили з.п. пока они сидели дома. А теперь заставляют всех вышедших на работу брать дни без содержания.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:17

скоро будет ещё хуже

Как всегда все переврали. Инкассаторы живы оба, налетчики были на чёрных жигулях. Или копейка, или шестерка

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 11:21

Жаль парней инкассаторов! 90е возвращаются.... Спасибо МУДрому руководству страны...

Фото пользователя
30 мая 2020 в 11:23

Подстанция скорой помощи в 2-х км от Сбера на Щорса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:33

Толя Бык в новостях, нападение на инкассаторов... С возвращением в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:38

Все ребята начало положена, начнётся полная катастрофа, молодцы наши руководители, скоро это будет по всем отделениям, браво власти, довели людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:52

За последние 10 дней в соседнем государстве,полицейские в полицейском участке изнасиловали и издевались над женщиной. 29 мая перестрелка в столице (20 минут) с жертвами.Ещё раньше в автомобиле был убит мальчик при покушении не на него.о нападении на инкассаторов и взрывам банкоматов уже как-то быстро и забывают.
Я думаю не надо огорчаться.Мы всё ближе и ближе к "цивилизованным странам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 12:04

Глупо всё сваливать на отсутствие работы именно в данный момент. Те, кто на это пошёл, не работали никогда. Тому, кто потерял работу, не на что оружие купить . Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 мая 2020 в 12:36

Н-да, либеральные тролли совсем уж ополоумели, боготворят откровенных бандюганов

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 мая 2020 в 12:39

Бедные ребята, как жалко их, это же чьи то мужья и сыновья, сочувствую семьям!!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
30 мая 2020 в 12:47

Первая ласточка, так что удивляться нечему. Масочный и перчаточный режим только на руку преступникам. А руководству страны и края повод задуматься над своими решениями.

Андрей
30 мая 2020 в 12:50

Ну это только начало

Охранник-инкассатор
30 мая 2020 в 13:03

Давно работаю в инкассации, в Красноярске ещё такого не было. Говорили же, что из за этой самоизоляции может подняться волна преступлености, вот и дождались!
Пусть зарплату инкассаторам повышают, чтобы риск был обоснованным, а не те гроши платят, которые они получают!

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 мая 2020 в 13:20

Скрылись на жигулях а пишут про Гранд чероки. Откуда инфа то? Или уже машины не можем отличить🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:40

Я конечно в шокесли но по моему дело идёт к 90 год но все равно его на водка проверятьроботников банка

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 мая 2020 в 13:40

Я знаю их,но не скажу,кто они.

ОТВЕТИТЬ
Настя
30 мая 2020 в 14:08

Всем чиновникам установить зар плату не выше 20 тыс руб и пенсию как у всех с понижающим коэфф 1,2.может тогда будут быстрее доводить указы президента до людей а не людей до состояния бомжей

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
30 мая 2020 в 14:39

Это называется, гоп-стоп мы подошли из-за угла..

Евгений
30 мая 2020 в 14:45

Парень в кадре в светлых брюках наверное страху натерпелся. Вот так сходил за хлебушком..

Бергамот
30 мая 2020 в 14:51

Я теперь как увижу, что инкассаторская машина к банкоматам под'ехала, так лучше тормозну и пережду. А то мало ли, вдруг стрелять будут.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:59

Трутни, защищающие преступников, идите работайте и решайте свои проблемы сами. Никто вас не загонял в кабалу, не хрен было кредиты хватать. Случиться может всякое . Научитесь жить САМИ , без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:05

Хорошо, что хоть живы остались.

Ирина
30 мая 2020 в 15:09

Во всем виноват Китай, со своим ковид 19, и Путин который оставил всех граждан РФ без работы, и без зарплаты, по этому не удивительно что люди стали грабить и вести себя очень агрисивно, я надеюсь что Путин решит все проблемы и закроет эту чёртову изоляцию, и откроет к работе все организации, всем доброго дня

ОТВЕТИТЬ
Будулай
30 мая 2020 в 15:33

Вот как итог , народ без денег , только начало , если государство не поддержит людей . Уже стали продукты даже отнимать у людей на улице, грабить дачи и квартиры

Ирина
30 мая 2020 в 16:02

Дождались хреновы царьки.

Елена
30 мая 2020 в 16:13

100 % обычные жулики. Скоро все это узнают. И тогда те, кто щас сваливает это скотство на безработицу, облажаются в глазах нормальных людей и друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
30 мая 2020 в 16:22

Это порода такая хотят все и сразу только работать не хотят крысы

ОТВЕТИТЬ
Иван Громов
30 мая 2020 в 16:32

Получил пособие по безработице на бирже 1752 руб. Двое детей одному 19 другому 13лет.Высшее образование работы нет!!!! Как жить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 16:39

Судя по видео деньги в багажник жиги загрузили. Может сами на ровере уехали....

Гость
30 мая 2020 в 17:04

обратите внимание на человека в красной куртке.он шёл рядом в момент нападения,когда грабители бежали на ребят и был в толпе когда ребятам оказывали помощь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2020 в 17:11

А про сокращения в Сбере никто не слышал? Раньше на маршруте было 5 инкассаторов потом 3. Теперь два! Вот и повод! Он же сборщик он де водитель он же охранник. Если б хотябы водитель за рулём сидел третьим лицом не было б такого! И отпор бы дал и вслед бы стрелял. При таком бы раскладе и не напали вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Gap
30 мая 2020 в 17:16

Почитаешь коменты к такой новости, и создается ощущение, что за небольшим исключением наше сегодняшнее общество состоит из сплошной голимой быдлоты и гопоты. Интеллигенция и адекваты все уже за границей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:20

так лучше бы искали обманщиков с Авито.

Гость
30 мая 2020 в 17:31

Через 25 лет заявят что Быков заказал

Игорь
30 мая 2020 в 17:46

Ну хоть нормальные новости пошли, а то все про коронавирус.

Виктор
30 мая 2020 в 18:01

Началось , общение с работниками инкассации было и не было в крае таких случаев раньше. Власти надо задуматся и принять должные меры. И т.д.

Гость
30 мая 2020 в 18:02

Молодцы ребятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:50

исправьте уже, что ШЕСТЕРКА черная была у грабителей, или у полицейских наводка такая корявая???

ОТВЕТИТЬ
**********
30 мая 2020 в 19:57

Хвала великому Коронавирусу

а2р2
30 мая 2020 в 20:12

Судя по комментариям в поддержку бандюганов, налетели фанаты Толи Быкова.

Гость
30 мая 2020 в 20:22

Молодцы ребята! Настоящие герои нашего времени! Уважуха!

Not in my room
30 мая 2020 в 20:26

Странные коменты-едва ли народ страдающий от безденежья может кататься на Ренж Ровере да и с огнестрелом на кармане...

Гость
30 мая 2020 в 21:10

Родина у нас самая лучшая и прекрасная во всём мире, а государство наоборот............ДЕРЬМО!!!!!!!!!
Спасибо нашим управленцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:13

Всегда интересно, а что здесь делают те, кто считает остальных быдлом? Среди быдла легче блеснуть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2020 в 21:51

грабители это одно, а вот по видео видно что инкассаторы на раслабоне, оба дверью закрылись и выгружаются, хотя наверняка по уставу должно быть что то типо того что один должен осматриваться, и на видео видно как один из преступников пятится назад, незаметить тяжело.
Ну это так к вопросу о проффесианализме да и отношению к работе, теперь будут знать что каждый выезд может быть платным а плата жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 23:13

разве бандюганы не могли поменять тазик на Ровер по ходу дела ?

Гость
31 мая 2020 в 00:34

Они уже уехали из города, на озеро шашлыки жарят

Гость
31 мая 2020 в 00:37

Бывшие инкасаторы, способны на такое, чтоб так продумать или по наводке.

лохматый
31 мая 2020 в 01:03

так в кино учат :)

Гость
31 мая 2020 в 01:54

90-ые возвращение. В принципе ничего удивительного в этом нет. Государство само виновато в этом. Бросили всех на произвол судьбы,вот вам и результат. А что ещё впереди будет. Вот это вопрос.

Loading...