27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:54

59 лет. Он из Краснокаменска. Там уран.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 мая 2020 в 17:59

конечно болезни другие никуда не делись, но когда болеют массово, и даже есть умершие, одни симптомы у них, о чем тут вообще можно рассуждать...просто безответственность руководства довела до такой вспышки...прежде всего жалко людей, хотелось бы, чтобы им оказывали помощь..действительно помощь медицинскую!

Гость
26 мая 2020 в 18:47

Сейчас заболевшие, с воспалением легких, люди лежат в палатках, на улице снег, в палатках холодина, из лекарства только арбидол и ибупрофен.

Лена
26 мая 2020 в 20:37

Знаете, не от хорошей жизни мужики на вахту едут ! Если бы в посёлке как когда то работал рудник, карьеры, шахта, фабрика, то другое дело. Но к сожалению там всё развалили, а что оставалось растащили. Поэтому не надо сейчас тут судить, что вот они знали что такое вахта! Ещё какой то уран приплели! Там замечательный посёлок, жалко что работы нет! И становится грустно, когда мужчины едут заработать, чтоб хоть как то семью содержать,а в итоге семья осталась без кормильца. И все почему? Потому что руководство во время не приняли меры.

Гость
27 мая 2020 в 01:18

Мои соболезнования всей семье.
Это страшное горе потерять близкого человека. Мой муж находится там и я знаю из первых уст, что там творится, это просто ДИКИЙ УЖАС. Руководство не думает о людях вообще, производство не останавливают, хотя работать уже некому, для них деньги важнее всего. Люди заражаются друг от друга, ни какого повторного тестирования не проводилось и что самое страшно туда завозят новых вахтовиков.

Гость
27 мая 2020 в 02:44

он поздно попал в руки нормальных специалистов, по сути, только в Красноярске. Но болезнь была запущена, и драгоценное время упущено.

Гость
27 мая 2020 в 02:47

желтый металл дороже жизней сотен , тысяч людей.

Loading...