22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 мая 2020 в 14:35

Такой человек и такое горе!! Надо помочь!!!

Гость
16 мая 2020 в 14:45

Единая Россия точно поможет!

Гость
16 мая 2020 в 14:45

Это беда, это ужасная беда. Экология отвратительная , даёт о себе знать . Американцы добывают алюминий , олигархи жгут уголь , обычные люди болеют раком . Только в России всем пофиг , мы же люди третьего сорта .

ОТВЕТИТЬ
Phonegap
16 мая 2020 в 14:52

Вся прелесть рашки - нефтяной державы. Детей искать - сами, лечиться -денежки соберите сами, чп в стране по вирусу - ну вы там как-нибудь сами ) Только налоги заплатите, не забывайте 😠

Гость
16 мая 2020 в 16:08

Так у нас самая бесплатная медицина тем более рак лечят БЕСПЛАТНО Надо звонить президенту

Гость
16 мая 2020 в 16:23

Держитесь. Помогла, чем смогла.

16 мая 2020 в 16:31

увы, но 4 степень рака и излечение вещи несовместимые.

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
16 мая 2020 в 17:17

Ну кишечник тут питание а не экология . За качеством продуктов никто не следит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 мая 2020 в 19:27

К сожалению, с 4-й стадией рака уже ничем не поможешь.

16 мая 2020 в 20:03

Ни какой справедливости в жизни. Благодаря Оксане найдено и спасено столько жизней, помогающая всем везде и всюду. После смерти мужа, которому ни кто не помог, просто убили посреди улицы, ни кто не пришел на помощь,а Оксана нашла в себе силы продолжать доброе дело в поисках чужих детей, родителей.
Хочется рыдать, для меня это ужасная новость.
Очень желаю выздоровления Оксане! Дай бог чтобы все получилось!

Гость
16 мая 2020 в 20:56

Мысль материальна, пусть думает о выздоровлении и о всём хорошем. Желаю Оксане скорейшего исцеления от временного недуга!

Гость
17 мая 2020 в 02:22

в России только на 4-й стадии и определяют, зато грозим всему миру кузькиной матерью.

Гость
17 мая 2020 в 02:24

напишите реквизиты для помощи. Тут медлить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
17 мая 2020 в 09:49

Пока человек жив, надежда есть! Оксана, Вас доконала не экология, и не питание, а Ваша работа. Такая ответственность для женщины смертельна. Излечиться можно, если полностью сменить образ жизни. И ещё должно быть огромное желание жить. Вы много сделали для других людей. Пришло время сделать что-то для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:34

Вы меня конечно извините, я вот лечусь тоже. Ставят лекарства по 200-300 тыс курс. Ездил в Питер уже 2 раза на обследования. Все за счет государства. Какие деньги? Или это уже в моду вошло "попрошайничать"..

ОТВЕТИТЬ
Ни копейки!
17 мая 2020 в 23:12

Многие знакомые болели и болеют раком,но почему то ни кто из них не просил денег на лечение,так как всех лечили бесплатно! Зачем деньги этой мадаме? Хочет в вип палате лежать с прислугой?чем ей красноярский онкоцентр не по статусу?

Loading...