11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 мая 2020 в 12:33

"Как пояснили в ГИБДД, не работал пешеход на проезжей части и мужчина начал переходить дорогу." тоесть, пешеход был безработный?или что этим хотели сказать?

ОТВЕТИТЬ
Красотка
16 мая 2020 в 12:39

Как всегда, где НГС, там полная неграмотность

Серый
16 мая 2020 в 12:50

"Два ряда автомобилей остановились, а третий ряд продолжал движение". ПДД гласит- 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил. 100% вина водятла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:04

Пешеходу уже все-равно. Водятел будет отвечать здоровьем потраченным в местах заключения. Правда жизни...

Анастасия
16 мая 2020 в 13:14

Какой ужас.

Гость
16 мая 2020 в 13:47

Этот светофор слишком часто не работает. А про водятлов и говорить нечего, страшно дорогу переходить. А уж если с ребенком, то вообще. Вот так пошел человек в магазин, а домой не вернулся((( Очень жаль парня😞😞😞

Наталья
16 мая 2020 в 16:59

Проезжали мимо- очень страшно.... Жалко погибшего- шел себе человек, строил планы и в один миг ничего: ни человека, ни планов.... У водителя тоже жизнь не будет прежней.

Гость
16 мая 2020 в 18:15

это мой знакомый был порядочный человек таких мало

Александра
16 мая 2020 в 23:52

Это лучший друг моего брата. Он плачет. Это хороший человек был. Почему фольксваген сбил, он сто не видел , что другие машины р=остановились. Сколько сейчас людей употребляюит наркотики, сколько частных шарашек дают права. Жаль бедную мать. ГАИ покончите с частными поликлиниками. которые выписывают права психопатам😢

Горожанин
17 мая 2020 в 06:17

Чтоб бы не было таких случаев нужно переходы делать надземные и подземные, максимально убрав возможность встречи человека и автомобиля.а так человеческий фактор никто не отменял где-то водитель не досмотрел, где-то пешиход поторопился.. родным и близким крепится .

Стерх
17 мая 2020 в 08:18

Пользование Телефоном за рулём это большое горе, не первый и не последний....такова действительность.Кто следующий? Очередь продвигается уверенно!

Кос
17 мая 2020 в 13:15

Тому кто светофор вырубил, тоже надо назначать 500 ударов шпицрутеном

Влад
18 мая 2020 в 09:56

Все накинулись на водителя ! Вина его есть ! НО !!!!!! В ПДД чётко записано-пешеход должен начать переход проезжей части УБЕДИВШИСЬ, ЧТО НЕТ ОПАСНОСТИ !!!!!! Даже , если ты переходишь на зелёный цвет светофора , по "зебре"-это НЕ ГАРАНТИЯ твоей безопасности !!! Всякое может быть... А вот , если ты переходишь даже на красный цвет , НО УБЕДИВШИСЬ , что опасности НЕТ-----ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ !

Loading...