29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
6н14п
30 апр 2020 в 15:31

Нельзя таких малышей одних оставлять. Они прозорливые очень и шкодливые в таком возрасте. Там, по ходу и матери деваться было некуда. Кормить надо. Дай Бог здоровья сорванцу.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
30 апр 2020 в 22:06

Вина на произошедшем не на матери, а на власти!

Гость
30 апр 2020 в 15:24

Почему не открыть в каждом саду дежурную группу, вот людям радости например с черемушек возить на красраб к чужим воспитателям, по автобусам через пол города. У нас все для людей.Ситуация ужасная, мальчику скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Заметил
30 апр 2020 в 21:21

Капец. В 6 лет я уже на автобусе по городу катался один, в магазине продукты сам покупал, бабушка деньги давала. Но это было в "совковом" прошлом, когда все самостоятельные были, а не как щас - до 25 онижедети.

Оля
30 апр 2020 в 15:58

Я тоже сидела на подоконнике, вставала и могла смотреть в форточку, Однажды, оставшись одной в квартире в 3 года, шпингалеты двух рам , я точно не смогла открыть, силёнок не было. Вот тоже были окна, надо сказать! Так не так, а тяжело открыть детям было: окна старого образца.

Андрей
30 апр 2020 в 15:45

В этом возрасте как раз страхи начинаются я помню лет в 7 когда дома оставался один тоже в форточку высовывался и смотрел на улицу

Ник88
30 апр 2020 в 15:56

Вот она наша Россия, пандемия и т. Д. Детей кормить надо, а сады не работают, выхода у матери нет,пришлось оставить малыша одного. На стол продукты уссач не поставит, жкх не оплатить. Вот и выход, деваться некуда, рискуешь и идёшь на работу. Скорейшего выздоровления мальчику, маме терпения.

Гость
1 мая 2020 в 08:33

Всем доброго здравия. У нас вопрос в том что место в детском саду только для тех кто официально трудоустроен ,а если нет? То нет ни места ни поддержки. У нас в городе 70 % не трудоустроены и что им то делать ? Выздоровления ребёнку скорейшего

Гость