4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
27 апр 2020 в 18:08

Вот и вся показушность! Одним зп срезали, другим за их счет подняли. А отчитаются о "выделенных средствах". Женщину очень жаль, дай ей бог скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Колян
27 апр 2020 в 17:52

Довели на совещании

Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:25

Что то все запутано в этой истории 🤔

ОТВЕТИТЬ
Карпов
27 апр 2020 в 18:14

Серьёзные деньги крутятся, если главврачи летать начали по весне.

Гость
27 апр 2020 в 17:49

Он слишком много знал!(С)

Лопух
27 апр 2020 в 18:09

Ну так же нельзя!

Гость
27 апр 2020 в 19:21

Она практически всю сознательную жизнь чиновницей была, а тут сразу на такую должность, еще и в такой период. Не потянула - факт, но что-то еще есть. Может, всплыло что-то от предыдущих, говорить о чем-то начала, о чем нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Подружка
27 апр 2020 в 20:32

Уже два главврача выпали из окна и как ни странно ни одного министра .лучше бы они уволились и эти министры пусть идут на передовую ,а то ряху отомрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:02

хм.госпиталь не ее ,частный.она наемный менегер.

Киви
27 апр 2020 в 20:09

Не то чтобы срезали зп а вообще заставили либо отпуск от гулять либо без содержания отправили.. Вот так и сохраняется заработная плата на период самоизоляции...

ОТВЕТИТЬ
Стрелец
27 апр 2020 в 18:22

Я боюсь, что они так врачей кинут с зарплатами и надбавками, и они все разбегутся кто куда, и вообще некому будет этот коронавирус лечить. И в результате мы получим такую огромную опу, из которой потом уже не вылезем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:47

Вот те раз!!! Человек с нормальной головой решил из и за работы отправиться в мир иной. Не верю!!!!! Значит властям есть что скрывать,и врач хотел их вывести на чистую воду. Правду мы никогда не узнаем,это СИСТЕМА!!!

ОТВЕТИТЬ
Бенз(а)пирену быть
27 апр 2020 в 18:07

Большие деньги сейчас делаются на коронавирусе однако...

Мила
27 апр 2020 в 19:06

Уважаемая Елена Непомнящая.Держитесь,не падайте духом.Я за вас буду молиться и за ваших детей.Вы им нужны.Ангела-Хранителя Вам.

Гость
28 апр 2020 в 00:49

А я думала, эти методы воздействия остались в 90-х

Ольга
27 апр 2020 в 17:45

Это все очень уж подозрительно😏

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 апр 2020 в 18:43

начальство не стеснялась трехэтажными матами разговаривать. И данное совещание проводилось в таком же стиле. Не выдержала психологического давления

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 23:30

Ну если суицид, как вы говорите, исключен, тогда остается только покушение на жизнь. Других вариантов не особенно много, ребята.

Горожанин
27 апр 2020 в 18:49

Верховным верхам надо любой ценой показать всему миру какие мы самые умные и крутые в борьбе с коронавирусом, но вот что-то никак это не получается.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 апр 2020 в 17:58

Даже мне, дебилу, и то понятно, что из-за обычного ОРВИ главврачи не поднимаются на пятый этаж по пожарной лестнице и не оказываются потом на асфальте. Этот коронавирус совсем не так прост, как мне дебилу раньше казалось.

ОТВЕТИТЬ
Читайте внимательно!
28 апр 2020 в 01:46

Да вы что, текст плохо читали? Женщина три года была начальником горздрава, потом в министерстве краям отделом развития руководила. Да явно, что через нее или ее покровителей огромные деньги проходили, попилы бюджета. Или сама воровала, или чьи-то зады прикрывала. Могли и подставить, конечно. По любому, как началась эпидемия, выяснилось, что многие вещи, закупленные для больниц по бумагам, в реальности или отсутствуют, или совсем не того качества, как заявлено. Протест против поиема больных - это лишь благородный предлог выйти в окно (по своей или по чужой воле) и унести в могилу важные секреты. Ну или замолчать на очень долгое время, если ее смогут откачать.

ОТВЕТИТЬ
тильУ
27 апр 2020 в 19:10

От чего "пыталась оградить", от больных....Закосить наверное хотели, отсидется в стороне, "клятвенники Гиппократа". "Ласкаво просимо" в онлайн-менеджеры, доставщики еды и в прочие прекрасные специальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:58

Ужасающая тенденция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:22

То есть человека,который саботировал лечение больных в ранг святых теперь записываем? А если все больницы откажутся с короной принимать!?

ОТВЕТИТЬ
Баблюся
28 апр 2020 в 04:46

Неужели кто-то столкнул?!!!😱

Гость
28 апр 2020 в 09:49

Как же она могла выпасть из своего кабинета, если он на втором этаже и зачем ей было подниматься на пятый этаж по пожарной лестнице?

ОО5
28 апр 2020 в 02:15

Господа журналисты, как не стыдно так откровенно врать? Вот это неправда. "До этого она возглавляла красноярский горздрав (с 2010 по 2013 год), а в 2014 году была назначена начальником отдела развития здравоохранения и государственно-частного партнерства Минздрава края." И вы хотите, чтобы кто-то поверил вам? Вам главное шоу устроить, а дальше, хоть трава не расти. Ужасное непорядочное бульварное издание. А на людей вам просто наплевать. И на тех, о ком пишете, и на тех, для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 00:30

Скинули ее,очевидно...

Гость
27 апр 2020 в 17:49

Вот и реальность, а не в показательной московской больнице. Не верящим в вирус, вы как раз и попадете в реальность, может, ещё и худший ее вариант.

Гость
28 апр 2020 в 10:23

полюбому все спланирована,знала много,мешала,решили убрать.

Николай
29 апр 2020 в 14:42

Такие ЧП просто так не случаются, здесь требуется объективность. Следственному комитету надо очень серьезно поработать, замалчивать о причине будет преступно. Человека очень жалко.

Житель
29 апр 2020 в 14:47

Никто и никогда не узнает правды по любому вопросу нашей жизни , так как её преподносят в свою пользу . Как сегодня информация была , что 65 % населения за ужесточение самоизоляции . Видимо у этих % крышу начинает сносить ?

Гостья
1 мая 2020 в 14:56

Все очень скверно...Протест по другому не воспринимался.

аноним
1 мая 2020 в 20:28

Обманут врачей с зарплатами.Факт.А глав врача очень жаль.Но опять же все замнут.Властям все с рук сойдет!

Мария
30 апр 2020 в 12:56

Потому врачи стали выпадать, что невыносима некоторым ложь. Выдуманная статистика, "массовые смерти", театрализация по всему миру, это все некоторым претит, вот и погрозилась рассказать всем правду, на свою голову. Желаю ей выздороветь, от всей души. Пусть люди знают, что говорить правду еще не разучились в нашем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:24

Накануне 24.04 был сюжет на 1 канале в Человек и закон, это знак что власть сатанистов заканчивается и за всё придётся отвечать. Самоликвидация началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:29

Ой, ну выпала и выпала, следствие разберётся.

Loading...