26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 апр 2020 в 11:31

Жаль, врачей и так не хватает.

Мимоход
26 апр 2020 в 11:47

Блин.. недавно как раз переехал с Вильского.. предоставляю каково там сейчас жителям, осознавать что и в БСМП и в госпитале ВОВ будут больные с этой заразой

Мария
26 апр 2020 в 12:00

Обращались к ней по поводу помощи с пожилым родственником,такая отзывчивая,честная,какой кошмар.Очень надеемся,что справится с травмами,представить сложно,такая замечательная женщина😔

Гость
26 апр 2020 в 12:08

Глав врачи посто так с окон не падают!

LILU
26 апр 2020 в 12:31

Какое МВД, ЕСЛИ ВСЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ !!!

Юрий
26 апр 2020 в 12:34

Странно всё это! Куда мы движемся?!

Адекватная
26 апр 2020 в 13:19

Очень жалко. Эта женщина много лет проработала в области медицины, наверное, не просто так отказывалась от перепрофилирования. Что творится в стране. У всех нервы на пределе.

Алена
26 апр 2020 в 13:22

Кто в здравом уме, тот в шоке от происходящего, а нас большинство на просторах родной страны.

Cnfc
26 апр 2020 в 13:24

Очень жаль женщину.

Lex
26 апр 2020 в 13:24

Достали чиновнички!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:27

Вот так у нас и приходят к эффективными методами к эффектным решениям . Зачем нам новые больницы , стационары , школы и сады ?! Мы увеличим , уплотним , если надо подправим санпины, пдк и прочее
А на неделе отчитаемся койки места увеличены согласно указу , а если ещё надо мы постараемся и впихнем процентов на нцать, а нет тут нам один пронумерованный пел в разы , сразу в 2,6 раза
Так вот они успехи и рывки какие !!!

Жорж
26 апр 2020 в 13:29

Во-первых: на кой нам эта информация, уже задолбали всякой хреновней. Во-вторых: криминал однозначно. Если сказать нечего, то и писать не надо.

Жора
26 апр 2020 в 13:48

Немик, если совесть ещё осталась, подавайте в отставку прямо сейчас, не нужно выжидать.

Александр.
26 апр 2020 в 14:31

В Красноярске решили официально уменьшить количество ветеранов войны. Это же надо додуматься. Инфекция в первую очередь косит пожилых. Разместите в Администрации Красноярска это будет более справедливо.😜

ирина
26 апр 2020 в 15:17

давайте в краевую администрацию, там развернем койки для зараженных.. думаю, наши чиновники здоровее и крепче ветеранов в этой больнице. еще и помогут в роли медперсонала..

Чукча из Новосибирска
26 апр 2020 в 15:38

Если я правильно понял сообщение Министерства, она выпала не во время совещания, а уже после него.

Гость
26 апр 2020 в 15:46

господи сохрани этой отчаеной женщине жизнь таких у нас в стране редкость👍👍👍👍👍

Виктор
26 апр 2020 в 15:50

Каждый раз по советской привычке всё отрицают и каждый раз забывают что теперь у всех телефон с камерой есть и всё вдруг в интернете спустя какое-то время оказывается.

Сильвестр
26 апр 2020 в 16:10

1-го мая Кардиоцентр тоже перепрофилируется на внебольничную пневмонию.

Гость
26 апр 2020 в 16:19

не помогли ли ей?

Алекс
26 апр 2020 в 16:31

Писали же, ошибка Италии с таким последствиями, была в том, что разметили больных ковидом, в общих клиниках, а не в отдельных зданиях, тут два вывода, либо история ничему не учит, либо кому то это на руку

Стохатов Евгений
26 апр 2020 в 16:48

Вроде бы заместитель...
Блин, а ведь это - тоже жертва вируса...

Гость
26 апр 2020 в 17:07

Началось.... Бедные врачи...

пионер
26 апр 2020 в 17:25

пошла против течения

Гость
26 апр 2020 в 18:16

Ну так выяснили, что случилось?💊

Ага
26 апр 2020 в 18:20

Скорейшего выздоровления. Терпения, сил.

Анна
26 апр 2020 в 20:01

Какой кошмар. Политика. Кому-то (не будем называть это имя) так надо значит. Вот поэтому на высоких должностях нет честных, порядочных людей. А выйдет из больницы скажет что сама случайно, если жить захочет.

Степан
26 апр 2020 в 20:14

Везде натолкали коровирусных идиотов, которые шарились по шашлыкам и играли в футбол во дворе забыв про ветеранов и больных раком.

Guest
26 апр 2020 в 20:42

На субботнике окно мыла?

Мимохожий
26 апр 2020 в 21:15

А что случилось?

26 апр 2020 в 22:24

пищеблок то один,лаборатория одна, администрация та же -невозможно обеспечить изоляцию. а в других корпусах старики, заполыхает мало не покажется. чинушам лишь бы наверх отчитаться сколько коек наоткрывали.

Любовь
27 апр 2020 в 05:18

Жаль, конечно, женщину! Но разве можно сравнить любую должность с собственной жизнью, с жизнью своих детей? Да кинула бы этому идиоту, чинуше от Минздрава, заявление об отставке ! Жизнь дороже!

Гостья
27 апр 2020 в 10:14

Немика надо привлечь за доведение до самоубийства, однако. Причем в тот же день выбросилась из окна еще одна главврач, но уже не в нашем регионе.

Знаток
27 апр 2020 в 10:34

Те кто столкнул ее, сейчас думаю отчаянно молятся, чтобы она не пришла в себя и не рассказала всю правду о том, как все было в этом кабинете. Звери

Знаток
27 апр 2020 в 10:52

Те ктo стoлкнул ее, сейчас думаю отчаянно молятся, чтобы она не пришла в себя и не рассказала всю правду о том, как все было в этом кабинете. Звери

Земляк
27 апр 2020 в 15:12

Уже второй главврач в городе пострадал от министерских чинуш! Первый - в глазом центре, и вот второй. Идёт целенаправленное давление на руководство мед. учреждений ради собственной карьеры этих министерских душёнок. И что самое отвратительное, что они не считают себя виноватым. Ну да Бог им судья.

Татьяна
28 апр 2020 в 10:08

А уничтожить решили не только ветеранов,но и больных онкологией, нет в городе лекарств для них,не заказали вовремя или специально все делается для этого

Ирина
30 апр 2020 в 17:30

Указано, что в госпитале лежит 2 человека, указано в лёгкой форме. А почему они на дому не лечатся?

Ирина
19 мая 2020 в 10:19

А что же полиция расследует? Камеры наблюдения что показывают? Почему нет информации об этом???