27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Люси
19 апр 2020 в 16:57

Бардак и некомпетентность в любой отрасли-это уже норма.

Злой Доктор
19 апр 2020 в 17:04

Почему погибшего? Он его что застрелил?

Гость
19 апр 2020 в 17:04

Ааааааа, Ой как страшно!!!!!!!!Аааааааа
Путин помоги!!!!!!!!!😭😭😭😭😭😭😭

Инна
19 апр 2020 в 17:07

Какая болтливая внучка, языком как помелом.

Неоднозначная ситуация, лично мое мнение... В условиях пандемии неужели нельзя было немного перенести данную операцию...

Гость
19 апр 2020 в 17:59

Сочувствую семье. Но у внучки реально понос словесный. Когда точно будет известно всё, тогда и говорить надо. ПО ФАКТУ.

Хозяин
19 апр 2020 в 18:11

По данным фонтанка.ХХ
Несмотря на официальное предписание Роспотребнадзора о возможности хоронить жертв COVID-19 хотя бы в цинковых гробах, на практике это оказалось практически невыполнимой задачей, говорят столкнувшиеся с печальной действительностью. Соблюсти религиозные традиции, скорее всего, не получится ни у кого.
Согласно предписанию петербургского управления Роспотребнадзора, в случае смерти от COVID-19 или от пневмонии, к которой нет отрицательного теста на новый коронавирус, тело родным не выдается. Официально варианта два: можно либо предать человека земле в цинковом гробу, либо кремировать. Однако на практике добиться не сжигания, а погребения оказывается очень не просто.
Думаете в Красноярске иначе будет?

Гость
19 апр 2020 в 18:54

Не понятно! Если это всего вирус - зачем хоронят как умерших от чумы?? Или нам не все говорят?

Василий Перейра
19 апр 2020 в 20:48

Живу не в России, но ситуация, как под копирку. Знакомым, тело пожилого родственника не отдают, если они не подпишут бумагу, что он умер от этого коровавируса, хотя, им даже не пахло! Дело замешано на статистике и деньгах! В общем и целом, этот коровавирус уже стал политическим делом, а не медицинским. Мне, это напомнило предвоенную ситуацию в Великобритании, когда людей заставляли запасаться консервами, периодически, отключая электроэнергию, чтобы хранение свежих продуктов стало ненадежным. Так что, запасайтесь консервами и продуктами длительного хранения! На всякий случай!

Гость
19 апр 2020 в 21:34

Сказка

Гость
19 апр 2020 в 21:35

Вообще-то супругу покойного принято именовать вдовой. Это так, для справки для НГС.

Няша
20 апр 2020 в 01:04

Супер! ,
которая согласилась на условиях анонимности рассказать подробности о смерти своего дедушки.
Супер анонимные условия😂😂
Это какой-то очередной фэйк.

Колян
20 апр 2020 в 07:42

В рассказ можно было бы поверить, если бы не строчка про поселкового доктора - друга семьи.

Гость1
20 апр 2020 в 12:01

А врача под суд не хотят? так то уголовная ответственность полагается

Гость
20 апр 2020 в 13:22

Посмотрите видео Шевченко , он во всей красоте рассказывает как он переболел этим вирусом .

Инга
22 апр 2020 в 17:30

Эээ... а разве инкубационный период не 14-21 день? А тут два дня в больнице, несколько дней (было бы не меньше, так и сказали бы - через две недели)... где-то что-то не то.