10 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Житель Павлова
6 апр 2020 в 12:10

А меня вот интересует такой вопрос там мира должно быть камер как собак нерезанных, Где же система безопасный город, товарищи из полиции ответьте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:14

Что за камеры которые только ДТП фиксируют?!

Люба
6 апр 2020 в 12:28

А где же полицаи? Вместо того чтоб штрафы сбежавшим из домашнего заключения выписывать, лучше б реальных преступников ловили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:29

Петушки

Андрей Фактор
6 апр 2020 в 12:34

Причины и следствие в самой статье. Именно мусорки и в таком количестве и тут по чисто случайному стечению обстоятельств на это есть деньги, именно случайно. Дичь

Ярец
6 апр 2020 в 12:41

Надо найти этих вандалов и заставить отрабатывать, все урны на Мира неделю чистить.

Роман
6 апр 2020 в 12:52

Экономисты сами виноваты, поставили бы не то что ваши подконтрольные фирмы на всех улицах ставят из говна и палок которые сгнивают через 2 года, а путевое что то из чугуна, они бы ноги сломали себе вместо урн. Но вам же не выгодно хорошее делать, вам выгоднее чтобы это сгнивало и опять менять, дома все выше, щеки у чиновников все розовей, а город, а что город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:00

Сейчас найдутся заступники и будут советовать что с ними надо беседу проводить и к психологу сводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:04

Ушс какой, кудамиркатется...

Виктор
6 апр 2020 в 13:38

В минуты отдыха вандалы любят рассуждать как хорошо и чисто в европе...

Аж весело
6 апр 2020 в 13:48

У меня 2 вопроса к властям.Первый-безопасный город это был просто распил бюджета? Второй-урны и лавочки нужно делать только антивандальные, чтобы голыми руками и ногами их было не сломать, когда это будет?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 13:50

На такое уродство (лавки и лавочки) я тоже смотреть не могу...

Гость
6 апр 2020 в 14:05

Прочитал, хотел купить туалетную бумагу- куплю ка я лучше патроны😀

ОТВЕТИТЬ
Плут
6 апр 2020 в 14:23

Они пытались расщепить молекулы на атомы.

Гость
6 апр 2020 в 14:47

РАЗРУХА В ГОЛОВАХ,А НЕ В КЛОЗЕТАХ!М.БУЛГАКОВ.ВСЕ ПО КЛАССИКЕ!

Полкило
6 апр 2020 в 14:58

Походу митинг против мусорной реформы был🤣

Органы правопорядка у нас прекрасно работает только на разгонах мирных акций протеста, да на приставании к добропорядочным гражданам, к которым они лезут блокируя мосты и создавая коллапс, которые решили осуществить свободу передвижения в какой-то по их мнению не тот день. И за всё это ещё им платят с наших налогов, по красноярским меркам - платят не неплохо!

Фото пользователя
6 апр 2020 в 22:35

это стандартные красноярцы и их обыкновенные ДЕЛА (доказывать силу урнам)

Злой
7 апр 2020 в 01:26

зато план по палкам на самоизолированных почему то выполнили. а вандалов найти/пресечь - это не к ним, ага

Loading...