23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Гость
4 апр 2020 в 18:46

Люди вы такие гнусные комментарии пишите, откуда Вам знать по горящей они брали или за пол года! Мне Вас жаль тут пишут видимо неудачники которые ни разу не отдыхали за границей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эдак
4 апр 2020 в 18:52

Дрова колоть не нужно. Печь топить два раза в день не нужно. Воду носить и греть на печи в ведре не нужно. Еду приносят. Ну не риодежайнеро. Все ровно и по ситуации.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:52

Мои родственники в начале февраля собирались в Таиланд с детьми школьного возраста и не поехали, потому что уже страшно было, коронавирус тогда был в Китае, а тут с годовалым ребенком в марте поперлись !!! У меня слов нет !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 апр 2020 в 19:00

Это страшное время нужно пережить всем. Мама и папа вполне могут помыть полы, навести порядок и радоваться тому, что здоровы. Это временные трудности и нельзя опускаться до ультиматумов. Сейчас все на взводе, давайте выдержим это время вместе.❤️

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
4 апр 2020 в 19:02

Радуйтесь, что вообще в Россию вернулись!
Посидите в Новосибе 14 дней, после чего уверен и в Красноярске вас 14 дней сидеть в обсерваторе принудят.
Мы тут тоже не от хорошей жизни по домам сидим, копилки вскрыли (у кого были), что бы месяц без ЗП просидеть.

ОТВЕТИТЬ
Плут
4 апр 2020 в 19:03

Скоро лето. Надо привести свои тела в порядок чтобы не стыдно было оголиться на пляже. Поэтому голодание пойдет на пользу.😜👍

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:27

Отправьте их обратно. Может там условия лучше

ОТВЕТИТЬ
Светка
4 апр 2020 в 19:45

Кто вас гнал во время эпидемии туда? Надо было вас оттуда вообще не выпускать. Условий захотели.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 апр 2020 в 19:52

Да уж, от такого обсерватора точно можно обсерваться. Издеваются над людьми как над скотом.

ОТВЕТИТЬ
санек
4 апр 2020 в 19:56

А че? Кормят забесплатно, они че, икры с фуагра захотели? Многие пенсы хотят на их место, че, питание бесплатно, все дела..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:57

по информации ньюслаба в Красноярске уже отпустили всех по домам.

Гость
4 апр 2020 в 19:58

Умные люди сдают путевки и не рискуют.

Гость
4 апр 2020 в 20:29

А годовалому ребенку этой Алены не опасно было лететь в другую страну в период объявленной пандемии?! Щи ей не нравятся? Вот домой приедет, через 14 дне, и будет есть то, что захочет, а сейчас рот бы закрыла в тряпочку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 20:31

Путевку люди могли купить сильно заранее. Они ни в чем не виноваты - когда улетали ограничений не было. А вернулись их заперли в бомжатнике. Очень жаль людей. А кто гадости пишет - завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 20:48

Да уж! Прямо иззавидовались! Не дай бог загнать себя в такую ситуацию

Инна
4 апр 2020 в 20:52

Не довольные они! А заразу сюда тащить довольные! Молчали бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 21:17

а почему их в отель не заселили???непорядок прям,люди с Тайланда вернулись и с 5 звёзд сели на одну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:07

Радоваться надо, что бесплатно кормят, большинство людей осталось без дохода и рада бы быть на вашем месте. Сами во всем виноваты, должны быть благодарны, что смогли вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2020 в 22:11

На фото комната вся захламлена, ладно вещи в чемоданах, но салфетки валяющиеся на тумбочке, полу...ужас! Попробуйте за собой элементарно убирать. Конечно не 5 звёзд, главное чисто, туалет, вода есть и на РОДИНЕ

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 апр 2020 в 22:13

Нечего было лазить когда такое в мире. Пусть сидят на воде. Ещё штраф им тыс по 50

Сергей
4 апр 2020 в 22:14

Голодайте на здоровье, сейчас пост идёт.

ОТВЕТИТЬ
Луна
4 апр 2020 в 22:19

Голодают? За 14 дней не помрут. И париться не надо. 14 дней потерпеть не могут? А нам из-за них 5 недель терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 апр 2020 в 22:27

Всех недовольных отправить работать в инфекционную больницу в масках и костюмах весь день, чтобы даже нос почесать не могли, и дышать через маску. Чес слово бесит их недовольство! Оставить там, за границей, чтобы деньги кончились и местные пинали. А как хотели? Вляпались? Терпите!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 22:36

35 тысяч наших соотечественников просят вернуть их домой. Быть "добренькими" легко, но и быть сволочами тоже легко. Как поступить? Мест на обсервацию 35 тыс. явно не хватит, а просто запустить всех, запустить эпидемию к нам. Что лучше? Я думаю, лучше оказать материальную помощь оставшимся за рубежом, а им объединиться и помогать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 22:36

Наши люди самые умные, никто и ничто им не указ. Но надо быть готовым оказаться в изоляции.

Гость
4 апр 2020 в 22:59

ну да после гостиницы при хорошем загаре не очень . а то шо и за них все сидят дома это как

Тоже Вася
4 апр 2020 в 23:29

Девочке корону нужно снять. Щи не те, плинтуса обшарпанные видите ли. Да еще и руководство страны не пришло к ней на прием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 23:36

Верните их обратно, если вопрос в транспорте думаю адекватные люди помогут с выездом в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
елена
4 апр 2020 в 23:52

Комнаты грязные.
Убраться не судьба?

ОТВЕТИТЬ
ТИМУР
4 апр 2020 в 23:53

они(туристы) думали ,что их поместят в пятизвёздочный отель?

Гость
5 апр 2020 в 00:04

Все кто поехал знали,что творится в Китае и поперлись,на остров,пусть там сидят на подножном корме,миллионы из за них сидит взаперти!

Val
5 апр 2020 в 00:22

Какая горящая путевка? Какое проживание?! У них УМА НЕТ! Лететь в тай с годовалым? Сами напросились. Нефиг ныть!

Skynet
5 апр 2020 в 00:26

Офигенный отдых после Таиланда)))

Сергей
5 апр 2020 в 00:34

Собственно обсуждать здесь нечего. Согласен с большинством комментариев. Сидели бы дома и всё было бы хорошо, а то, что на одно место нашли себе приключения так об этом всё уже сказано.

5 апр 2020 в 00:35

Нефиг во время пандемии летать в за бугор.
Не всё коту масленица.
Главное чтобы кормили нормально.

Гость
5 апр 2020 в 01:08

какого черта шляться по заграницам с годовалым ребенком? Да еще в разгар пандемии...неужели ума совсем нет?

Евгений
5 апр 2020 в 01:46

Статистику хоть посмотрите и прессу почитайте, а потом гнобите прилетевших из Тая. В Тае около 2000 заболевших, а в России больше 4000. И вирус привезли 800 человек из Европы и Эмиратов. И привезли его в Москву, а из столицы уже по регионам растащили. И человечество уже пару веков живёт не просто ради пожрать, а ради удовольствий. Зачем вы все берете кредиты, покупаете квартиры, машины, телефоны и т.д.? Зачем ходите на дискотеки и в рестораны? Для чего вам все это? И возможно, что в Тае сейчас даже безопасней находиться, чем в Москве. Здесь вы, в большинстве своем, показываете истинное лицо русского народа. У вас г----о из всех щелей лезет.

ОТВЕТИТЬ
Петр
5 апр 2020 в 01:47

Гнать их, пусть пешком идут откуда их привезли. Зачем нам тут такие пассажиры. Кормить зачем?

Гость
5 апр 2020 в 02:30

Вот СВОЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ? Спасибо бы сказали, что проявляют заботу оих здоровье. Совсем совесть потеряли...

Чукча из Новосибирска
5 апр 2020 в 03:12

Надо ещё сериал снять от том, как мажориков поселили в санаторий для бедных и как они там страдали.

Гость
5 апр 2020 в 05:12

Все из себя пытаются что-то корчить, как будто им все должны. Пофиг на вас! Взрослые люди сами понимали ситуацию, когда ехали, не хер ныть.

осина
5 апр 2020 в 05:28

а таскать малыша в такое время черт знает куда ей было удобно,закажи доставку еды и сиди.нам из-за вас и без вас тошно

Ирина
5 апр 2020 в 06:07

Людей вывезли из опасной зоны. исполнять закон, принятый в такое время , хотят не все. Создают на местах кучу проблем и опасность.Сейчас воют , что вывезли не всех.Власти отвечают, что вынужденно приняли такое условие, потому что не могут наши выполнять правила добровольно, всех надо принуждать.Все чего-то требуют. Если идти на поводу, у нас будет хуже США и Италии.

Владимир
5 апр 2020 в 07:06

Что же , лечебное голодание пойдет им на пользу. Когда они уезжали уже знали про опасность , уже можно было отказаться и полностью вернуть деньги. посчитали себя умнее всех. В результате рискуют здоровьем экипаж самолета , персонал аэропорта, персонал обсервации. А им - супчик жидкий. Ни стыда, ни совести.

Гость
5 апр 2020 в 07:37

Ох ты ж! Надо было дворец губернатора освободить или вообще Эрмитаж, с великих дел приехали люди

елена
5 апр 2020 в 07:48

Плохо в Заре?Я с ребенком туда езжу на лечение,условия хорошие,никаких плинтусов обшарпаных не замечали вообще,и с едой проблем не было,как и с чистотой.Очень уютное место,как и персонал.Так что не верю ,что в Заре может быть плохо.Там и телевизоры в каждой комнате,санузел,что еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
галина
5 апр 2020 в 08:18

А что они не знали, что эпидемия в Китае и других странах? И теперь жалуются Вот и пусть сидят в таких условиях! У нас не было вируса, пока отдыхающие не вернулись. Только вот не понятно, почему их выпустили отдыхать?

Екатерина
5 апр 2020 в 08:24

Карантин- хорошая проверка наших соотечественников " на вшивость" Давайте еще камнями их закидаем , как в средневековье. Когда люди улетали, границы открыты были! Неужели непонятно! Скажите спасибо любимому правительству, что "просохатило" закрытие границ.

ОТВЕТИТЬ
Евген.
5 апр 2020 в 08:34

Очень сочувствую Красноярцам, такого ужаса давно не видел, даже представить не мог, что такой интерьер может быть (что это санаторий? или всё-таки бокс в больнице)? Нищета Новосибирская (медицинская) удручает. Да ещё с 2-мя детьми, две недели провести, сложно. Они же в полной изоляции. Мрак. Это есть *подготовленные* помещения....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 апр 2020 в 09:42

В последнее время стало "хорошим тоном" жаловаться на оказанную помощь, гундеть: то им не тот интерьер, то еда не та, то условия не те, благодарными надо быть за все бесплатное, выдержать все стоически, чем поможете и себе и своим соотечественникам, которые сидят в изоляции миллионами и не гундят . И вообще, думайте о своей стране, помогайте ей.

Гость
5 апр 2020 в 10:28

Спасибо скажите, что дома. Не известно, что дальше будет.