28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Евгений
5 апр 2020 в 01:46

Статистику хоть посмотрите и прессу почитайте, а потом гнобите прилетевших из Тая. В Тае около 2000 заболевших, а в России больше 4000. И вирус привезли 800 человек из Европы и Эмиратов. И привезли его в Москву, а из столицы уже по регионам растащили. И человечество уже пару веков живёт не просто ради пожрать, а ради удовольствий. Зачем вы все берете кредиты, покупаете квартиры, машины, телефоны и т.д.? Зачем ходите на дискотеки и в рестораны? Для чего вам все это? И возможно, что в Тае сейчас даже безопасней находиться, чем в Москве. Здесь вы, в большинстве своем, показываете истинное лицо русского народа. У вас г----о из всех щелей лезет.

ОТВЕТИТЬ
Петр
5 апр 2020 в 01:47

Гнать их, пусть пешком идут откуда их привезли. Зачем нам тут такие пассажиры. Кормить зачем?

Гость
5 апр 2020 в 02:30

Вот СВОЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ? Спасибо бы сказали, что проявляют заботу оих здоровье. Совсем совесть потеряли...

Чукча из Новосибирска
5 апр 2020 в 03:12

Надо ещё сериал снять от том, как мажориков поселили в санаторий для бедных и как они там страдали.

Гость
5 апр 2020 в 05:12

Все из себя пытаются что-то корчить, как будто им все должны. Пофиг на вас! Взрослые люди сами понимали ситуацию, когда ехали, не хер ныть.

осина
5 апр 2020 в 05:28

а таскать малыша в такое время черт знает куда ей было удобно,закажи доставку еды и сиди.нам из-за вас и без вас тошно

Ирина
5 апр 2020 в 06:07

Людей вывезли из опасной зоны. исполнять закон, принятый в такое время , хотят не все. Создают на местах кучу проблем и опасность.Сейчас воют , что вывезли не всех.Власти отвечают, что вынужденно приняли такое условие, потому что не могут наши выполнять правила добровольно, всех надо принуждать.Все чего-то требуют. Если идти на поводу, у нас будет хуже США и Италии.

Владимир
5 апр 2020 в 07:06

Что же , лечебное голодание пойдет им на пользу. Когда они уезжали уже знали про опасность , уже можно было отказаться и полностью вернуть деньги. посчитали себя умнее всех. В результате рискуют здоровьем экипаж самолета , персонал аэропорта, персонал обсервации. А им - супчик жидкий. Ни стыда, ни совести.

Гость
5 апр 2020 в 07:37

Ох ты ж! Надо было дворец губернатора освободить или вообще Эрмитаж, с великих дел приехали люди

елена
5 апр 2020 в 07:48

Плохо в Заре?Я с ребенком туда езжу на лечение,условия хорошие,никаких плинтусов обшарпаных не замечали вообще,и с едой проблем не было,как и с чистотой.Очень уютное место,как и персонал.Так что не верю ,что в Заре может быть плохо.Там и телевизоры в каждой комнате,санузел,что еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
галина
5 апр 2020 в 08:18

А что они не знали, что эпидемия в Китае и других странах? И теперь жалуются Вот и пусть сидят в таких условиях! У нас не было вируса, пока отдыхающие не вернулись. Только вот не понятно, почему их выпустили отдыхать?

Екатерина
5 апр 2020 в 08:24

Карантин- хорошая проверка наших соотечественников " на вшивость" Давайте еще камнями их закидаем , как в средневековье. Когда люди улетали, границы открыты были! Неужели непонятно! Скажите спасибо любимому правительству, что "просохатило" закрытие границ.

ОТВЕТИТЬ
Евген.
5 апр 2020 в 08:34

Очень сочувствую Красноярцам, такого ужаса давно не видел, даже представить не мог, что такой интерьер может быть (что это санаторий? или всё-таки бокс в больнице)? Нищета Новосибирская (медицинская) удручает. Да ещё с 2-мя детьми, две недели провести, сложно. Они же в полной изоляции. Мрак. Это есть *подготовленные* помещения....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 апр 2020 в 09:42

В последнее время стало "хорошим тоном" жаловаться на оказанную помощь, гундеть: то им не тот интерьер, то еда не та, то условия не те, благодарными надо быть за все бесплатное, выдержать все стоически, чем поможете и себе и своим соотечественникам, которые сидят в изоляции миллионами и не гундят . И вообще, думайте о своей стране, помогайте ей.

Гость
5 апр 2020 в 10:28

Спасибо скажите, что дома. Не известно, что дальше будет.

Олег
5 апр 2020 в 10:28

А что тогда им Тайланде не сиделось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:33

Пусть радуются что в Россию вернулись, я бы таким штраф за нарушение самоизоляции в 100 кратном размере выставила
Знали же что пандемия!!!!!

Гость
5 апр 2020 в 10:41

А ты хотела чтобы к тебе кто пришел? Губернатор? Или призедент? Отсидишь положеное и поедешь в свой Красноярск. Или в инфекционку. Тут уж как повезет. Голодовкой никого не удивишь, и про свои права и свободы забудь. Людям вообще запретили на жизнь зарабатывать, они чёт не бегают, конституцией не машут. И на досуге, почитай про туристов оставшихся в Индии и радуйся, что вывезли.

александр
5 апр 2020 в 10:42

А об остальных она подумала когда полетела. Правительство сделало ошибку что не закрыла границу как Китай сделал и мало того всех прилетевшим разрешили ехать домой. а нужно было всех на карантин. тогда бы меньше было заразившихся

Ирина
5 апр 2020 в 10:55

Ах какие мы несчастные,и что же такое страшное вам предоставили,вот ведь так противно смотреть и читать!!!А на какой предмет вы вообще приехали обратно?Да вас любителей отдыха не надо вообще пускать обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2020 в 11:31

Вы, что думали, что вас возможных разносчиков заразы будут встречать хлебом солью. Вас вывезли за счет россиян и потому вы должны заткнуться и стойко перенести 14 дней карантина, хотя бы в таких спортанских условиях.

ОТВЕТИТЬ
Светлана.
5 апр 2020 в 11:42

Ну все, закидали автора статьи палками и камнями. Как будто они прокаженные.Вот Вы молодцы .фу...Это наши люди россияне ! Да они (наши туристы) уже и сами сто раз пожалели, что полетели в такое время за бугор..Купили более менее дешевые путевки в Тай и Вьетнам и полетели. А вирус то в основном привезли из Европы, обеспеченные люди! Ну,хоть маленько статистику смотрите. Позор это то,что у нас нет в аптеках масок, которые почему то скупали в аптеках в декабре не понятно кто, и , что на это никто не обратил внимание. Позор, что у нас нет доступных тестов на вирус, а болезнь началась в мире с осени. .да и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:47

ХОТЕЛИ ПО ГОРЯЧИМ ПУТЕВКАМ ОТДОХНУТЬ.....ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ

Житель
5 апр 2020 в 11:53

А вот скажите , почему ни одна турфирма не понесла ответственность за продаваемые путёвки . И власти не проявляли интереса для чего люди отправляются в районы с этой заразой . По хрену всем было .

Л.Е.
5 апр 2020 в 12:01

Я с 30 марта должна лежать и балдеть в бассейне. Оплатила отель в начале января. 12 марта предварительно Отказалась от номера, а 20 марта окончательно! Они же не на луне живут! Обстановку в мире знали. Пусть радуются и Спасибо говорят, что их вообще вернули.

Татп
5 апр 2020 в 12:43

Ну так что прилетели? Жили бы на море и дальше.

5 апр 2020 в 12:44

"Каких-то вышестоящих лиц мы не видим" - вам что, каждое утро должен выходить руководитель учреждения и в ножки кланяться?

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
5 апр 2020 в 12:44

Они отдохнули на море получили удовольствие и по их мнению вся страна должна от них прятаться. Я одобряю действия властей которые спрятали их от всей страны. жаль что не всех а начала января.

Сергей.
5 апр 2020 в 13:07

Вы будете удивлены но некоторые люди были бы рады даже такому жилью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:19

Да, границы были открыты, но уже везде гуляла эта зараза!!!! Опять у вас кто то виноват?! Мозги то где????! Путевки умные люди сдавалиииии!!!! Нет проблем! Какая разница какая страна!!! Таскать детей по аэропортам и самолетам уже риск в это время!!!!!

Алексей
5 апр 2020 в 13:28

Отправить обратно, если все не нравится

5 апр 2020 в 13:36

Тут всё время звучат фразы:"Завидуйте молча, завидуйте молча, неудачники...."Так в чем суть статьи - похвастаться что ли?А-а....ну в таком случае порадуюсь за своих земляков-путешественников и пожелаю хорошего времяпрепровождения в Новосибирском обсерваторе👍😉

Гость
5 апр 2020 в 14:05

Всех собрать и отправить их обратно в Таиланд. Там им предоставят пятизвездочный отель и ресторанную еду.

малинка
5 апр 2020 в 14:07

там есть вода. помойте полы!!!!! а потом если вы такие придурки, что полетели в такое время, то заткнитесь и радуйтесь, что вас вообще вывезли

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 апр 2020 в 14:10

С годовалым?!Да хоть за границу, хоть на наш Юг, как можно брать с собой такого маленького!?В Азии инфекций и так, без этого вируса полно, на юге в жару -тоже!Вы, вообще, ЛЮДИ?!Вас там не задержи, вы же выпретесь на работу (как у нас на работе одна мадам, поиграл весь коллектив в рулетку, сейчас только дошло до них) , вам плевать на других людей!

ОТВЕТИТЬ
И.Г.
5 апр 2020 в 14:15

Имея годовалого ребенка, стыдно иметь такой бардак в комнате молодой маме: на кроватях чемоданы лежат, сумки разбросаны, мешки с мусором в ванной комнате. А в комнате ведь есть и плательный шкаф и тумбочки и стол и выход на балкон и интернет. Если скучно-займитесь уборкой и ребенком, не поливайте дерьмом окружающих. А вдруг все-таки вирус привезли , не дай бог ребенок заболеет, к кому придется за помощью бежать, конечно же к этому персоналу, который как-то старается поддержать вас на бюджетные деньги! Стыдно! Подумайте об этом и наберитесь терпения, ситуация временная, все лучше, чем в Тайланде бомжевать.

Ольга
5 апр 2020 в 14:18

Ну извините, что 5 звезд не подготовили))))

Гостья
5 апр 2020 в 14:20

Здоровы. По нынешним временам, это уже отлично.

Гость
5 апр 2020 в 14:25

Верните их обратно в тайланд.и пусть там сидят в комфортных условиях.

Бро
5 апр 2020 в 14:27

Ничего потерпите, дерьмо свое из душа убери и наведи порядок. Не ешь, нам всё равно

Наталья
5 апр 2020 в 14:38

Скажите спасибо, не заколючей проволокой. Вы же знали о пандемии, а полетели загорать и не пожалели детей.

Аристократ
5 апр 2020 в 14:48

Ничего страшного, теперь после обильного жора можно и поголодать, полезно для здоровья. В следующий раз будут прислушиваться к рекомендациям власти об ограничении выезда за пределы России.

Гость
5 апр 2020 в 14:54

Сам отдыхал за границей и не раз и могу себе позволить это. Но этих людей сейчас нисколько не жалко. Ибо ситуация тяжелая. Люди теряют работу уже, урезают зарплаты. Ситуации более тяжелая у некоторых и то нюни не распускают как эти ддя которых условия тяжелые. Полезно посидете две недели. Не как страшен вирус как эконом. послежствия после него. Хотя и сам вирус в десятки раз опаснее гриппа. Всем счастья и все будьте здоровы!

неля
5 апр 2020 в 15:18

В Таиланд антисанитарный ехать с годовалым ребенком ехать не боялась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:25

Они прекрасно знали, что такое может случиться Кормят - и на том спасибо Или они на блекджек и икру расчитывали?

Гость
5 апр 2020 в 15:33

В большинстве комментариев, не озабоченность тем, что люди - потенциальные носители вируса, а банальное злорадство. Вспомните, разве к вам ни разу не относились цинично, пренебрежительно, по - хамски (выбрать нужное)? И, очевидно, вы были возмущены..Их выбор(поездка в разгар инфекции, причем тогда, когда и речи не шло об официальном запрете Ростуризма на поездки, соответственно и о компенсации), совсем не причина держать их в разрухе и антисанитарии. Оставайтесь людьми, в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 апр 2020 в 15:50

А ничего, что из-за таких как они, сейчас вся страна сидит по домам: работу теряют, заработки, бизнес?! Комнаты у них грязные... Помойте! Или корона с головы упадёт?

Николай
5 апр 2020 в 15:52

Оставались бы в Таиланде, коль там унитаз лучше.

гость
5 апр 2020 в 15:53

А что, самим помыть полы "западло", люди из другой касты. Потерпеть 14 дней не ХОТИТЕ, а о людях совсем не думаете. Во время пандемии "болтаетесь", а потом скулите. Даже детей не жалееете.

Алина
5 апр 2020 в 16:01

Прекратите ныть. 14 дней можно потерпеть. Это не смертельно.

Светлана
5 апр 2020 в 16:06

А в этом санатории между прочем отдыхают дити

Loading...