29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 мар 2020 в 17:49

Хорошая новость. Главное, чтобы и в аптеки поступали маски от красноярских компаний

123
25 мар 2020 в 18:19

Давно пора, в городе полно мелких ателье, надо их ещё подключить.....

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
25 мар 2020 в 18:46

Кругом кричат,что бизнес рушится.Только вот кому война,а кому мать родна!
Сегодня шел в ТЦ мимо киргизских ателье,их там штук 5.В 2 из 3 строчили марлевые маски.Район Злобино.
Ждите скоро на рынках города!

Прям как военное положение

Гость
25 мар 2020 в 19:22

по телевизору сказали маски не помогают!только больным которых 6штук на весь край

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:23

"В день они должны отшивать по 10 тысяч масок, чтобы закрыть все потребности во время эпидемии"
А как это можно насильно переориентировать частный бизнес? Что значит, что мэр проинспектировал работу частного швейного производства и поставил какие-то задачи? У нас капитализм или как?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 мар 2020 в 19:56

"В день они должны отшивать по 10 тысяч масок"

Эти маски закончатся уже на пятом оптовике-гречнике-туалетнобумажнике

Гость
26 мар 2020 в 08:20

А разве маски не должны отшиваться в стерильных условиях? Это же медицинское изделие.

Азиатская сторона
26 мар 2020 в 09:41

Туркменские физики-ядерщики в недоумении!!

Наталья
26 мар 2020 в 09:43

Молодцы, что шьют маски. Это гораздо важнее. Да, гос. заказ - это стабильность , людям сейчас, думаю, не до тряпок.

Наталья
26 мар 2020 в 09:54

А где эти маски? Ни одной маски в аптеках

Мотя
26 мар 2020 в 11:30

В нашей поликлинике персонал тоже шьёт маски из марли

6н14п
26 мар 2020 в 18:04

Был сегодня в большом магазине. Сразу заметил, что многим девушкам и женщинам, их аккуратность и осторожность, идёт к лицу! Какие выразительные глаза!!!!. Носить медицинские маски, особо их никто не заставлял. Я, не мусульманин. Этот вирус, добавил женщинам таинственности.. 😁👍🔥

6н14п
26 мар 2020 в 23:11

Поспрашивал по аптекам, про МАСКИ.. Сами продавщицы, делово окунувши носы в тряпку на резинках.. Нет сказали. Вот такая беда.. 😁

Алексей
27 мар 2020 в 11:05

Был сегодня в Покрове и видел - 1 маска 80 рублей стоит. На одного на день надо 12 штук - сказали , что через 2 часа менять надо. Хороший бизнес а? Я скажу Покрову давай до свиданья!
Надо быть идиотом, чтобы не понимать какая репутация после этого будем у компании. Но это мое мнение.

Loading...