10 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

"Очевидцы отмечают, что тем, где произошло ДТП, нет уличного освещения" - если на Свободном нет освещения (а там всё что только можно светится, включая ЛЭП), то где вообще тогда есть уличное освещение?

дешево и сердито
22 мар 2020 в 13:09

лексусника неуклюже пытаются отмазать. неувиноватый он.

Гость
22 мар 2020 в 13:09

777, 570 лексус, конечно не виновен!

22 мар 2020 в 13:29

Ниче там скорость была, раз лексус так помялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 13:45

Знаете не судите. Да не судимы будите. Мы вчера проезжали именно в тот момент когда произошло ДТП. Там очень темно. Улица совершенно не освещена. Как в лесу крадешся потихоньку. Поэтому я думаю все таки пешеходу нужно было переходить дорогу в положено месте. Мы видели как это страшно со стороны смотреть когда родственники плачут. Но вы поймите и водителя. Он не мог это сделать специально. Что у него сейчас твориться в душе ведь не кто не знает. Кто знает может он врач который всем жизнь до этого спасал. И такое вдруг не жданно не гадано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 13:50

И к сведенью от пешеходного перехода это очень прилично. Не два метра это точно.

гость
22 мар 2020 в 14:03

Интересно какой сигнал светофора был на регулируемом пешеходном переходе? И несколько метров от пешеходного перехода это до перехода или после если по ходу движения машины? И какая была скорость машины?

Гость
22 мар 2020 в 14:42

Каждый находит то,что ищет!!!!

Ножовка
22 мар 2020 в 15:24

Возможно Лексус не виноват в ДТП. Меня интересует другое - получил ли он номера 777 в порядке очередности или у ментов за взятку? А то как не крутыш, так номер 111, 666, 001, 777 и т.п. Совпадение? Не думаю. Тупо за взятку, у нас ведь комбинации официально не продаются. Прокуратура, изучите плиз.

Сергей
22 мар 2020 в 16:03

Естественно, если водятел на Лексусе с номерами 777, то и вина не его. Пешеход скорее всего переходил в положенном месте - по пешеходному переходу (по "зебре"). А водятел на Лексусе сбив его, провёз на капоте до того места, которое называется "неположенным". Судя по вмятине скорость была за стольник. Соответственно с такой скоростью водятел и не собирался тормозить. А по поводу "что там на душе", так кучу ему навалить - как ездил, так и будет ездить.

Гость
22 мар 2020 в 16:27

Ожидаемая реакция. Челядь сразу лаять начинает. А как бичи всякие, обдолбаные или пьяные по диагонали дорогу переходят особенно ночью, так вынужденные жертвы обстоятельств.. а как человек, который в жизни хоть чего-то добился попал теперь из-за этого пассажира, бегающего по проезжей части, на конкретные неприятности, плюс ещё машину ремонтировать, так вам в радость и сарказм. Жрите картошку дальше, собака лает караван идёт. Водителю сил и терпения, а челяди этой, злорадствующей, по чаще оглядывался, чтобы также под Лексус не залететь. Добра всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 17:18

Вот и я не понимаю....Всегда в подобных ситуациях был пешеход виноват, мало кто водителя хаял....Слово ЛЕКСУС прям выбесило большинство комментаторов...Успокотесь. Обычная машина, не Karimann King.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 17:21

Вы правы!

Гость
22 мар 2020 в 17:24

Место ДТП в районе кафе "Октябрьское", напротив остановки общественного транспорта. Метрах в двадцати пешеходный переход. Скорость бы снизить нужно было. А если видимости не было, тем более.

упс
22 мар 2020 в 17:36

Люди, будьте внимательны! Вы не бесмертны.

Пяточок!
22 мар 2020 в 20:21

Лексус... Жучка классичная... По ночам все и всё должно быть осторожным.
Может дедушка - псих и водятл - корсар встретились, а может и водитель и дедок хорошие были... Следствие конечно разберется, но и другим наука: думайте головой изнутри а не об стенку

Гость
22 мар 2020 в 22:04

Это не тот, который собаку спецом задавил? Такой же грязный.

ОТВЕТИТЬ