14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
11 мар 2020 в 23:05

Господи, а где просто уважение к старшим, это должно быть в крови у нормально воспитаных людей и не важно, что билет одинаковый у всех. Если ты младший из тех кто едит, уступи. А то у нас когда заходит мама с ребёнком, которому уже лет 8-9,место уступают этому ребёнку, а женщина которая с трудом стоит, нет. У меня сыновья с 5 лет место женщинам уступали, я их так приучила, сейчас уже просто не ездиют на общественном транспорте. Это просто позор, что у молодых людей такое воспитание и их надо носом тыкать, а они сами себя не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 23:13

Если честно, стыдно, за вас молодые люди и за Россию, сидите дальше, может яичницу выседите

Фото пользователя
12 мар 2020 в 00:53

И сам плюхнулся на сидение, когда пацана прогнать не получилось. Животное. А пацан красава не прогнулся под этого урода и за себя постоял. И почему этот мужичок сам место не уступил? Жаль меня в автобусе не было. Этого мужичка выкинул б из автобуса.

12 мар 2020 в 01:11

Еще раз подтвердил своё мнение, что на автобусах ездят нищие, студенты, алкаши, и быдляки. За такие автобусы плотить 26 рублей...и еще ехать с водителем махалай бахалаем который людей за дрова считает...ну уж нет, лучше на своем авто или на такси.

Аркадий
12 мар 2020 в 01:12

Здорово быть великодушным за чужой счёт. Никто никому ничего не обязан. На пустом месте скандал развели. Свиньи.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 01:45

Глядя на это вспоминается монолог лахновского
Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!
.....
Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо… скотов. Что и требуется! Что и требуется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 09:09

из видео ничего не понятно. Почему мужик выдернул подростка и посадил рядом с собой? где та мифическая женщина?
Проще в архивах средневековья разобраьтся чем в этом видео )))

Федот
12 мар 2020 в 13:27

Нужно было остановить автобус и выкинуть щенка вон из салона. Если родители не научили уважать возраст- это должно сделать общество

Ваня
12 мар 2020 в 20:08

Устраивать драку силы есть-а лучше бы взял да уступил место вместо всей этой мутоты.

***
12 мар 2020 в 22:35

Чем быковать, встали бы сами и уступили место, если такие вежливые. Хорошо устроились, и зад в тепле, и "жентельмены" вроде как.

111
14 мар 2020 в 14:17

правильно не надо уступать место! и когда чья-то самка беременная будет стоять это нормально! и тогда когда пионер будет на сиденье сидеть, а женщина лет 50 рядом стоять - так и надо, ей до пенсии ведь еще 10 лет! И никогда н7и закого не надо вступаться - насилуют чью-то дочь пройди мимо, бьют гопники чьего-то сына отвернись! так и выживем, россияне.

Loading...