20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:06

.....А НА УЖЕ ОСТЫВАЮЩИЙ ТРУП ЖЕНЩИНЫ.....Утверждаете ? Щупали? А может еще жива была?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 фев 2020 в 15:07

Как можно было не заметить???

Гость
26 фев 2020 в 15:08

за 2 секунды остывать начала

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:20

Ужас что с людьми делается, суицид налицо!

Гость
26 фев 2020 в 15:31

Очень странно, две машины не заметили человека. Там что то не то.

ОТВЕТИТЬ
Гопник
26 фев 2020 в 15:34

Весна ещё не наступила, а суицид начался

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
26 фев 2020 в 16:01

Не захотела кормом для собак становиться.

Гость
26 фев 2020 в 16:14

ЭТО ЧТО, МАССОВОЕ ШАРОЛУПИЕ ВОДИТЕЛЕЙ ?

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
26 фев 2020 в 16:58

Жуткие кадры, эта женщина либо сумасшедшая, либо просто невменяемо пьяная.

26 фев 2020 в 17:39

Сговор на лицо. Одна суицидница договорилась, чтоб ее переехали 2 водителя. 2 что бы наверняка

Гость
26 фев 2020 в 17:40

зачем кого то искать,если она сама виновата!!!!!

дешево и сердито
26 фев 2020 в 18:58

в айфоне рукоблудят-некогда на дорогу смотреть. запреты идут мимо.

Гость
26 фев 2020 в 19:09

очень странная ситуация. участок дороги по всей видимости на котором свет падает на водителя. и еще видна граница тень и свет, видимо это мешает обзору водителям.
но в любом случае не оправдывает скрывшийся ваз.

сова
26 фев 2020 в 19:18

не оправдывает, конечно, но нужно учесть все условия и освещенность тоже
ну и представьте себе состояние водителей, один поступок явно недееспособного человека смял как минимум две жизни, и семей коснулся и еще как коснется
обычно в полиции знают про таких людей, на чьей территории проживают

мимо проходил
27 фев 2020 в 08:46

Скорей всего водила, которого разыскивают, ехал с похмела, вот и сбежал что бы не было отягчающих для него. Сейчас отсидится недельку что бы алкашка выветрилась и придет сдаваться в полицию со словами "сильно испугался, был шок и т.д."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:57

Ну и что, что легла? Глаза-то где? Я тоже езжу за рулем в темноте, постоянно и ямы обруливаю, и лужи видно. Как не заметить человека и тем более не понять, что ты только что его переехал - вообще за гранью.
А тем, кто считает, что сама виновата, легла мол... Это мог бы быть не только самоубийца. Элементарно - пожилой человек идет, плохо стало, упал. Понятно, что перехода там нет, но нужно же внимательнее смотреть, разные ситуации бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:01

Это женщина психически больна.Она всегда выходила на дорогу.Ее объезжали.Но здесь не повезло.Но это не даёт право ее давить.И машин мало двигалось.

Loading...