23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:18

Эх, Павел, Павел, оставался бы ты на СТС прима. Москва "меняет" людей...

Гость
21 фев 2020 в 15:28

Брыкин тот еще "журналист" и их условно честный детектив не удивлюсь если это чистая подстава.

а2р2
21 фев 2020 в 15:35

я таки правильно понимаю,
что радостный жур московски
побежал к своей жертве,
но внезапно подскользнулся на карсноярском льду?
а внимательный водитель применил на скорости 2км/час
экстренное торможение и действиями своими
спас, СПАС жура от жмура?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 фев 2020 в 16:36

Сейчас за рюмкой чая вспоминаю те "необыкновенные" 90-е годы, что тогда творилось, это просто мама не горюй, и помню какой авторитет имел в крае Быков. Огромный! Огромнейший!! Это личность в истории нашего края. Хоть ругайте меня, хоть заругайтесь, но это так, Быков это уникум!

Александр
21 фев 2020 в 16:38

Видеосюжет не видел. Трепетным отношением к Быкову и его помощникам похвастаться не могу ( помню быковские "бригады"). Но журналист действительно мог подстроить всё это для горячего репортажа. Что ж журналисты не брали интервью у помощников Анатолия Петровича в девяностые годы и не устраивали автоподстав?! Сейчас можно исполнить чей нибудь заказ. Привлекать к ответственности за создание аварийной ситуации необходимо самого Брыкина и его съёмочную гоп команду. Прикрылись законом о журналистской деятельности и лезут куда их не звали.

Пенсионер
21 фев 2020 в 16:52

Модератор, не знаю напечатаете вы это или нет, но продолжаю вспоминать за рюмкой чая. Я пару раз близко виделся с Быковым, меня поразили его очень большие кисти, это просто огромнейшие кулаки, а на правой кисти здоровенная шишка, видимо это перелом кости. Я этим ничего не хочу сказать против Анатолия Петровича, вообще никак, абсолютно, это просто зарисовка из воспоминаний. Быков он однозначно от природы очень умён и оказался тогда умнее всех, а иначе просто так завертеть всем краем ни у кого бы не получилось.

Шарыповец
21 фев 2020 в 17:37

90-е годы это ужасные годы, я бутылки собирал чтобы выжить, потом их перестали принимать, жили только на пенсию родителей. Кто нибудь в правительстве думает платить нам деньги за то что мы тогда выжили? Узникам концлагерей платят, детям войны платят, а почему нам на платят.

Михаил Александрович
21 фев 2020 в 18:16

Да, помню это лихое время. Тогда в практике у них было так, подойти, высморкаться, вытереть нос и после этого протянуть руку. Ну тут уж сам решай, либо ты остаёшься высокоморальным , либо ты остаёшься жить. Судьба меня лично с Быковым не сводила, но думаю всё-же что он хороший бизнесмен.

21 фев 2020 в 20:09

а как микрофон лежащий держит! Как будто вазу хрустальную. будешь с капота подать - вряд ли удержишь

21 фев 2020 в 20:26

он так и валялся до приезда полиции?

Гость
21 фев 2020 в 20:28

Знавал я Пашу Брыкина в студенческие годы, в одном общежитии жили. Он уже тогда был "фрукт" ещё тот. Как вообще дожил до сего дня, непонятно.

Наталья
21 фев 2020 в 20:52

мы с Брыкиным жили в общаге в Ветлужанке в студенческие годы в соседних комнатах, он очень часто громко слушал группу, которая пела "теща моя злая свинья", был чудоковатым, к нему редко приходили гости.

Гость
21 фев 2020 в 21:48

Какая мерзость! Провокация чистейшей воды!

Гость
21 фев 2020 в 22:10

ужас

Фото пользователя
21 фев 2020 в 23:21

Ну то что это подстава видно невооружённым глазом. Полиция и ск конечно "молодцы", оперативно сработали. Он же не сын экс судьи который человека убил, зачем дело в долгий ящик откладывать? Талюку нужно самому заяву писать на журналюгу о клевете, и придать делу общественный резонанс. Тогда может и выкрутиться из этой подставы.

сергей
22 фев 2020 в 10:20

лежит как футболист. было бы серьёзное микрофон бы не сжимал. явная показуха.

Крск
22 фев 2020 в 10:37

Лживей политиков только журналисты

ОТВЕТИТЬ
вкгп
22 фев 2020 в 23:32

Посмотрите на внешний вид брыкина, спортивная одежда не первой свежести, не надо намекать, что человек понимал на что идёт и был готов к таким валяниям.
Хорошо, что его физиономию показали и фамилию назвали, будем знать подлеца.

упс
23 фев 2020 в 06:54

Предлагаю номиниравать "актёра" на "Золотую малину" (точно возьмёт). 😂

гость
23 фев 2020 в 15:00

вот и сработала пословица, Знать где упасть соломинку бы постелил😂😂😂 теперь видимо журналистам картонку обязательно выдают, как и микрофон

Анна
21 мар 2020 в 00:30

Бред конечно.. караулил за углом и кинулся...
Везде провокация и обман!!!

Loading...