30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

31 янв 2020 в 17:43

Найти всю группу участников и казнить показательно. Угробили человеку судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Яжемать.
31 янв 2020 в 18:16

Это же дети. Они просто познают мир. Самореализуются в условиях окружающей среды.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 18:27

Это все Ваши компьютерные игры и интернеты виноваты, понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
31 янв 2020 в 18:58

он молоток с собой принес что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:03

И что теперь? Учёт только, если будет подтверждение и не спустят на тормозах. У нас же самые гуманные законы :)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 янв 2020 в 19:32

Точно такие же отношения между учениками были и в советских школах, так что если сказать что это для меня новость, то нет. Пацан зря встал на сторону учителей и стал всех закладывать, таких комсомольских активистов как тогда не любили, так я вижу что и сейчас не любят. Нет, в любые времена надо жить своей головой и без нужды не суетиться. Ну курили они и курили, ну и а ему то что? Не его это пацанское дело порядки в школе наводить, для этого полиция есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 22:37

ладно б третьеклашка какой то стуканул- а тут девятиклассник ,лет 15 уже, должно понятие быть какое то в голове ... ан, нет, стуканул... олдбоя не оправдываю ни в коей мере, но пацан сам выпросил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 03:54

Отморозки растут, дикари жестокие. И это все лишь школа, далее то что? Разве так нормальный человек/ подросток/ должен реагировать? Родители займитесь воспитанием подрастающего поколения!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 10:53

А давайте по порядку.
1. Классного руководителя годика на 2-3 в колонию. Естественно с последующим запретом заниматься обучением. Ведь результат ее деятельности так сказать налицо.
2. Руководство школы можно туда же. Где датчики дыма?
3. Нанёсшего травму в трудовую-воспитательную колонию до совершеннолетия, а после в обычную итк годиков на 10.
4. Опекунов нанёсшего травму обязать оплачивать все издержки по лечению и реабилитации, вплоть до продажи всего имущества.
5. Соучастников в трудовую-воспитательную колонию.
6. Опекунов соучастников оштрафовать тысяч на 300-400.

В очередной раз поражаюсь мягкости наказаний и штрафов. Ведь парень останется инвалидом, а вот эти во главе с так называемыми педагогами будут радоваться жизни.

ОТВЕТИТЬ
Плут
1 фев 2020 в 12:27

В иланской школе действует организованная преступная группа курящих школьников. директору надо оборудовать в школе официальную курилку и ОПГ распадется сама собой.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 фев 2020 в 11:46

Это животные, как стадо... В нашей школе такая же ерунда с курящими. Тоже есть дежурные, но связываться не хотят. Ходит сама директор и соцработник по туалетам, проверяют. Иногда попадаются ушлепки с сигаретами или вейпами, отбирают. Потом эти дети родителей просят, чтоб забрали "соску".

Антиманьяк Суперконьяк
4 фев 2020 в 02:21

Око за око, зуб за за два) Вернее, два сразу!

Loading...