5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

владимир
29 янв 2020 в 08:02

Бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
111
29 янв 2020 в 08:14

Стыдно, очень стыдно за таких "силовиков", только и могут патрулировать социальные сети, а вот втроём задержать молодого паренька - это слишком сложно и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
29 янв 2020 в 08:20

Отправите его на Украину. Нам такие не нужны.

ОТВЕТИТЬ

Загорелась земля под Артёмкой. И правильно. За базар надо уметь отвечать. Поддерживал хохлонациков - получи ответку.

ОТВЕТИТЬ
Джин
29 янв 2020 в 08:29

Вот поэтому силовики, а не законники. Наш народ умеет подобрать наиболее точное определение.

ОТВЕТИТЬ
456
29 янв 2020 в 08:34

если бы не текст новости, то на видео все выглядит так, что гопники нападают в подьезде на парня. логично предположить, что он защищался. визуально разницы между сотрудниками и гопкомпанией нет никакой. еще и дело за нападение завели... сказка просто

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 янв 2020 в 08:35

поверхностные выводы
-- в любом случае это было еще со старого аккаунта во «ВКонтакте».
пора из вконтакта выйти всем, а что флешмоб?

-- Во время обыска дома у Артема оперативники нашли лук, мачете, блок-схемы и электронику.

ну блок схемы пора давно запретить, а книги по алгоритмам сжечь!
лук и мачете ... а где сало?
Сало - главная улика в этом деле

и что характерно - топорная работа, где старая школа?
любой милиционер времен СССР сделал бы это гораздо аккуратнее

Законник
29 янв 2020 в 08:44

Форма у СОБРа красивая, прям морские котики)))

Василий
29 янв 2020 в 08:59

По-моему, самое поразительное - это то, что двое убежали и бросили своего товарища! Как такое вообще возможно! А если бы нож или ствол был у этого задерживаемого и применил бы он его. Где этот девиз - Сам погибай, а товарища выручай.
А в конце сюжета прибежал один из сбежавших и пальцем показывает, вот мол этот меня обидел, скрутите его. Даа... Повезло, что это был не настоящий преступник и слава Богу ни какой-нибудь смертник.

ОТВЕТИТЬ
арт
29 янв 2020 в 09:13

это видео разрушило все мои стереотипы про ФСБ, я представлял этих ребят профессионалами с супер физподготовкой, а тут.... трое на одного худенького паренька и в итоге двое сбежали

Гость
29 янв 2020 в 09:19

Извините,это точно оперативники ФСБ а не студенты школы милиции ? Если так то страшно от того кто осуществляет безопасность РФ .

а2р2
29 янв 2020 в 09:30

досмотрел до конца ролик ... ;-)
на 2:50 прибегает нечто и пальцем тычет - он читерит!

Катана
29 янв 2020 в 09:31

Родина может спать спокойно, великий террорюга пойман. Клоунов показали, которые еще десяток лет назад под пивко телефоны отжимали на районе, но после армии решили стать великими защитниками.

а2р2
29 янв 2020 в 09:37

а если бы он по лестнице подымался, у них бы инфаркт случился?

а2р2
29 янв 2020 в 09:44

Если твой, осуждающий действия "сотрудников" при захвате коммент минусуют, значит "ФСБ" работает?

Гость
29 янв 2020 в 09:44

Думаю все правильно фсб сделали. Просто так к кому попало они не приходят...

Бергамот
29 янв 2020 в 09:46

Можно подумать, что для задержания малолетки элиту ФСБ пошлют. А как работает ФСБ при задержании настоящих преступников мы миллион раз по телеку видели, там всё чётко и как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 09:58

Интересно, как попало видео с двух камер наблюдения, причём одна из них в кабине лифта (!) в распоряжение проамериканского портала НГС24?
Не иначе, любезность ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:51

Еще и лица ФСБ не замазали)

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 янв 2020 в 10:57

Мачете - удобная вещь в походе... Если только в джунглях гулять)))

Фото пользователя
29 янв 2020 в 11:34

Хочется верить, что это какая-то залепуха. Потому что если вот это - спецоперация, блестяще проведённая под руководством начальника отделения УФСБ по Красноярскому краю Пшеничникова, - то становится совсем грустно за состояние правоохранительных органов..

29 янв 2020 в 11:38

Молодец, что не растерялся был бы поздоровее-прорубил.

333
29 янв 2020 в 11:49

то пластиковым стаканчиком чуть полицейского не покалечат, то газовым балончиком 3-х ФСБшников чуть не завалил, 2 сумели сбежать, один упал и встать не мог, повезло что злой терорист под ним оказался и не смог дальше отбиватся от спецэлиты ФСБ пока подкрепление шло.

Да уж, элита....

Гость
29 янв 2020 в 13:55

Да, оперативники действуют крайне непрофессионально, эффекта внезапности нет, применение боевых приемов борьбы при задержании я тоже не увидел. Им ещё крупно повезло, что у парня оказался просто газовый баллончик, а не пистолет ТТ.
Я думаю, что в ФСБ сейчас просто набирают по блату.

ОТВЕТИТЬ
AlexK
29 янв 2020 в 14:25

Точно бред. Не одно ФСБ, не дало бы выкладывать лица своих оперов.

Александр
29 янв 2020 в 15:18

Какой позор, и это работа органов безопасности под руководством начальника ФСБ, я скорее подумал бы, что это гопники ограбить хотят, стали хватать человека и силой вытаскивать из лифта и не показали удостоверения, а еще в засаде 4 спецназовца, и все получают зарплату, итого 7 человек на одно задержание особо опасного преступника, видимо наше ФСБ не знает чем заняться, и создает видимость работы....

Плут
29 янв 2020 в 19:07

Нда-с, нет у чекистов сноровки задерживать всякое отребье. 😢

ОТВЕТИТЬ
введу
29 янв 2020 в 19:12

..."попросил ее разместить где-нибудь в соцсетях символику Третьего рейха, чтобы оштрафовать на 1000 рублей, и что после этого она будет свободна. "...

Мляяяя - какой тупой развод! И это ФСБ? Реально страшно за нашу страну стало, если такие "кадры" в главной спецуре работают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 янв 2020 в 20:15

Не предьявили удостоверение, выглядит будто бандиты пытались похитить парня. Может быть намеренно создали провокацию чтоб закрыть.

С_Р
30 янв 2020 в 02:18

Выдайте им маскхалат для мохнатого леса, они знают эту шутку.😁

Гость